Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fint

Мафия №358 Южный Парк

Рекомендованные сообщения

Лейбстер ты вообще понимаешь, что занимаешь абсолютно нелогичной хуйней и при этом я еще пытаюсь в тебе мжа найти, а ты мне пишешь, что я хуево играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отоспалсо

Gram4eg и Тигрёнок понравилось это

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вскрылся чтобы спасти мжа в клетке и слить мафию на дневном, тем более в меня ни за что голоса начали лететь. Вы добили мжа и еще до сих пор ждете второго чекера - проблемы у вас с игрой, а не у меня.

Нахуй ты кинул в меня, а не виспа, если убиваешь никитку, а среди него и виспа должна быть мафия?

все заебок, ты вскрылся чтобы спасти мафию никиту и не отлететь самому

и вообще. как тот факт того что ты вскрылся помог бы никите условному мжу?

нуахуахуах

чето пробило на смех

пойду чил

ладно 

тут кажется грамчег - зехиро 5-0

надеюсь работяги придут почитают)

Fergon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никита мафия, я мафия. Сначала спалиться решили всей конфой на сейве скайнета, а потом еще на умирающем в клетке никитке. Ты сразу в себя двояк после роли никитки кинешь или не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну привет. Хахаин, я думал вчера висп умер днем и что он мафия, поэтому тебя прочекал. Да и чек нормальный чтобы в ллейте тебя днем не слили рандомно.

Кинь в виспа пока что. Я скоро до компа дойду и начну расписывать этим даунам очевидные вещи.

что прости?


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну привет. Хахаин, я думал вчера висп умер днем и что он мафия, поэтому тебя прочекал. Да и чек нормальный чтобы в ллейте тебя днем не слили рандомно.

Кинь в виспа пока что. Я скоро до компа дойду и начну расписывать этим даунам очевидные вещи.

что прости?

 

Я был с телефона и по голосам думал, что ушел висп. Поэтому прочекал хахаина за голос в ская последний. Уже писал про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хиро вскрылся чекером?

Да, пропуск в 1 ночь и хахаин неактив во 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никита мафия, я мафия. Сначала спалиться решили всей конфой на сейве скайнета, а потом еще на умирающем в клетке никитке. Ты сразу в себя двояк после роли никитки кинешь или не?

а может я лучше зарепорчу тебя за носки?

и дневное сэкономим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Никита мафия, я мафия. Сначала спалиться решили всей конфой на сейве скайнета, а потом еще на умирающем в клетке никитке. Ты сразу в себя двояк после роли никитки кинешь или не?

а может я лучше зарепорчу тебя за носки?

и дневное сэкономим

 

Ну давай еще поищи носки у вскрытого чекера там, где их не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если молнируют кандидата на дневное, то день на нем закроется. Так что нихуя никакой экономии дневного не будет.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хиро вскрылся чекером?

Да, пропуск в 1 ночь и хахаин неактив во 2.
зачем пропуск?

 

Форсмажор случился, в больницу поехать пришлось и было не до пд. Был перед ночью и думал кину голоса куда-то, но ни этого не смог, ни личку отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну привет. Хахаин, я думал вчера висп умер днем и что он мафия, поэтому тебя прочекал. Да и чек нормальный чтобы в ллейте тебя днем не слили рандомно.

Кинь в виспа пока что. Я скоро до компа дойду и начну расписывать этим даунам очевидные вещи.

что прости?

 

Я был с телефона и по голосам думал, что ушел висп. Поэтому прочекал хахаина за голос в ская последний. Уже писал про это.

 

чет не понял

ты что подумал, что висп мафом ушел? или мжом? результаты вообще не смотрел а просто в голове догадки какие-то построил? 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ну привет. Хахаин, я думал вчера висп умер днем и что он мафия, поэтому тебя прочекал. Да и чек нормальный чтобы в ллейте тебя днем не слили рандомно.

Кинь в виспа пока что. Я скоро до компа дойду и начну расписывать этим даунам очевидные вещи.

что прости?

 

Я был с телефона и по голосам думал, что ушел висп. Поэтому прочекал хахаина за голос в ская последний. Уже писал про это.

 

чет не понял

ты что подумал, что висп мафом ушел? или мжом? результаты вообще не смотрел а просто в голове догадки какие-то построил? 

 

Думал висп мафом ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ролл  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты реально подумал что уйдешь дневным?

Был шанс на это, но я еще хотел успеть спасти никитку в клетке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...