Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fint

Мафия №358 Южный Парк

Рекомендованные сообщения

Да го уже без хуйни накидаем двойки в виспа и разойдемся по тихой до ночи.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитайте мою переписку с ним

затем прочитайте его вскрытие и вчерашнее поведение по поводу слития скайнета

сделайте практически однозначный вывод о том что в клетке мафия и зехиро лжевскрывшаяся мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

или в нейтрала грамчика
тоже бы поддержал 

бтв мне не нравятся наезды эплза на зехиро
ну т.е. это либо лвлинг, либо наезд 

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитайте мою переписку с ним

затем прочитайте его вскрытие и вчерашнее поведение по поводу слития скайнета

сделайте практически однозначный вывод о том что в клетке мафия и зехиро лжевскрывшаяся мафия

Да да да, город даунов выебал под ноль меня и мою конфу, как же вы ебашите. Прэй.

 

или в нейтрала грамчика
тоже бы поддержал 

 

бтв мне не нравятся наезды эплза на зехиро

ну т.е. это либо лвлинг, либо наезд 

 

Эплз мж без роли. В него мафия нейтрала координировала, ало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты реально подумал что уйдешь дневным?

Был шанс на это, но я еще хотел успеть спасти никитку в клетке.
почему ты решил спасти его ценой роли?
Fergon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты реально подумал что уйдешь дневным?

Был шанс на это, но я еще хотел успеть спасти никитку в клетке.
почему ты решил спасти его ценой роли?

 

Потому что я хочу слить мафию на дневном, плюс меня подозревают. Чтобы проще людям думать было вскрылся. 

Ну и да, у нас тут завтра будет 3 килла ночью, а на клетку кд запустили. Если бы никитка вышел, то завтра клетка была бы оверпрофитной. Но соре надо никитку слить, хотя он на мафии в клетке бы вскрылся кем-нибудь, либо не писал бы кучу всего уже когда ясно, что он сдохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЕХИРО КАК ЖЕ ТЫ ЕБАШИШЬ :pray:  :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вскрылся чтобы спасти мжа в клетке и слить мафию на дневном, тем более в меня ни за что голоса начали лететь. Вы добили мжа и еще до сих пор ждете второго чекера - проблемы у вас с игрой, а не у меня.
Нахуй ты кинул в меня, а не виспа, если убиваешь никитку, а среди него и виспа должна быть мафия?

Я не кинул в виспа, потому что сегодня умирает никитка и если там мжарь, мы убиваем виспа некст день. Смотри, сейчас есть 50/50 шанс убить на одного мжа меньше и заиметь 100% мжа.

Или можно никитку в клетке убить и выгнать дневным виспа на веру. Я выбрал первое, потому что там есть шанс лучшего исхода, а даже если не зайдёт, мы всё равно не много теряем городом (одного мжа, который за два дня назвал 10 человек мафиями ))0)

 

Выгоняют тебя не из-за Никитки, а за хуёвое вскрытие. С учётом того, что Никитка тебя два дня видел мафией, на тебя особо никто и не подумал бы, не пытайся ты засейвить Никитку.

Вчера переворачивал Француз а ты за ним доел, только вот ты умудрился это сделать так, что сегодня тебе пришлось при кучи голосов на тебе вскрываться (?) активом, тем самым ухудшив ситуацию в игре в разы


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чекер, ты на своё усмотрение действуй, с одной стороны - мафия в клетке уже есть, дальше думай стоит ли тебе вскрываться чтобы унести еще одну мафию зехиро.

ну сложная то есть тут ситуация, я допустим если бы был активом я бы вскрылся сейчас ввиду своей несдержанности, но ты судя по вите чбру сидишь хорошо и уверен в городе, так что решай сам.

 

я всё же склонен верить что зехиро ну НИКАК не чекер и тому есть весомые аргументы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чекер, ты на своё усмотрение действуй, с одной стороны - мафия в клетке уже есть, дальше думай стоит ли тебе вскрываться чтобы унести еще одну мафию зехиро.

ну сложная то есть тут ситуация, я допустим если бы был активом я бы вскрылся сейчас ввиду своей несдержанности, но ты судя по вите чбру сидишь хорошо и уверен в городе, так что решай сам.

 

я всё же склонен верить что зехиро ну НИКАК не чекер и тому есть весомые аргументы.

Весомые аргументы какие? Угараю с твоих попыток доказать, что единственный чекер - не чекер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фергон хотел почитать виспа и лейбстера. В итоге я сливаю виспа, а у лейбстера на мне двойка, я вскрытый чекер - по сумме всего этого фергон кинул в меня. Пока единичка, но будем следить что будет дальше.

я работал

и только сейчас добрался и буду читать во время обеда

и то недолго, так что скорее всего с лейбстера начну

он меньше пишет :trollface:


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если зехиро мафия, то он мог и с другим чеком вскрыться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если зехиро мафия, то он мог и с другим чеком вскрыться 

ага, а еще он мог вообще не вскрываться будь он чекером, потому что причин не было, а он яро пытается доказать что они были.

 

чекер, ты на своё усмотрение действуй, с одной стороны - мафия в клетке уже есть, дальше думай стоит ли тебе вскрываться чтобы унести еще одну мафию зехиро.

ну сложная то есть тут ситуация, я допустим если бы был активом я бы вскрылся сейчас ввиду своей несдержанности, но ты судя по вите чбру сидишь хорошо и уверен в городе, так что решай сам.

 

я всё же склонен верить что зехиро ну НИКАК не чекер и тому есть весомые аргументы.

Весомые аргументы какие? Угараю с твоих попыток доказать, что единственный чекер - не чекер.

 

ты предыдущие 10 страниц тоже в больницу ездил или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я на мафии дал бы вам чек висп актив и форсил бы в него по этой причине. И не вскрывался бы с пропуском каким-то, чтобы вы мне еще больше не верили. Как можно не понимать, что я бы на мафии охуенное вскрытие придумал очень легко. А у меня какие чеки есть - с теми чеками и вскрылся. Случился форсмажор в первый день, мне ведущий даже гсч хода не сделал, а просто пропуск поставил. Я был уверен, что до ночи зайду все сделать, но с женой пришлось ехать в больницу и там пол ночи сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если хиро не мафия то мафия фергон как не прискорбно

нож в спину

но я мирный

давай искать дальше


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фергон, ты с голосом на чекере пока плохо доказываешь свою мирноту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, вскрылся бы с чеком Никитки мирным. Ты единственный вскрытый чекер, тебе бы поверили

Или тру чекер не может врать с чеками?


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, вскрылся бы с чеком Никитки мирным. Ты единственный вскрытый чекер, тебе бы поверили

Или тру чекер не может врать с чеками?

Я вскрылся с тем чеком какой есть, чтобы потом проблем не было. Мне не до мувов с чеками было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели не понятно почему никита до сих пор играет как мж даже после смерти в клетке?

как только никита перестанет играть мжа вся игра зехиро рушиться просто моментально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, вчера сам начал переворот в никитку я, а потом начал вертеть в виспа. Ну вообще мне делать нехуй было я чисто спалиться решил и уйти за своими мафиями гыгыгы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...