Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fint

Мафия №358 Южный Парк

Рекомендованные сообщения

 

 

а мне нравится чек хахаина вместо активных игроков. по мне так это адекватно

не знаю какой уровень игры у хиро, но думаю хорошие игроки способны (как и сказал хиро) раздать роли активным и чекать их нет надобности

ты завтра уходишь бтв
У него голос на мне - он тоже мафия?))

Ахахах, сука ору с этого грамчика, ноль логики и попытки думать, а вы его походу мж считаете, который сливает мафию хиро (вскрытого чекера).

 

 

 

Так висп, я весь день вскрытый чекер и против меня никто не вскрылся и не пытается, почеу ты не кидаешь в свою мафию ролла?

потому что тогда уйду я,это вроде очевидно
Как раз ты уйдешь более вероятно, если не кинешь в ролла сейчас двояк))
ну последние 3 страницы ты меня байтишь кинуть в ролла и все. Ничего конкретного я не вижу,я кину,как буду в безопасности. Я просто вижу,как это будет все. на мне щас 3 голоса. я кидаю в ролла,в меня докидывает кто-то еще и выходит уже минимум гсч с тобой. Нет,спасибо
То есть тебя уход актива или тебя устраивает больше, чем переворот в твою мафию ролла?

 

ты не актив,ты мафия. это раз. Во-вторых,меня не устраивает,то что при каких-то вариантах уйду я,а не кто-то из вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп, я там вообще алибос набил а сеттинге случайно, почему ты это пропустил? Ты же вечно только по алибосам вычислять умел, а тут единственный чекер с алиби на сеттинге у тебя мафия и тебя его уход устраивает больше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп, я там вообще алибос набил а сеттинге случайно, почему ты это пропустил? Ты же вечно только по алибосам вычислять умел, а тут единственный чекер с алиби на сеттинге у тебя мафия и тебя его уход устраивает больше))

ты щас что меня задеть этим хочешь или что(тем,что я на алибоса только умею что-то,вынужден огорчить твое чсв и переход на личности,тем что мне пофиг на алибосы,это я офк тебе доказывать не буду,если надо сам почитаешь. А ты просто гниль,которая не умеет в диалог нормальный,а только в колкости и чсв. удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь настоящий чекер не повел бровью сегодня? единственная цель мафии - найти тебя

ой, может отматаешь на страниц 30 и просто копировать мои посты будешь

зачем заново набирать вот это всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал виспа, его позиция 

фергон не мафия
хиро мафия
тур не мафия
никита, дурак, шунпо, француз мафии
нрак, зомб, грам, аац не мафии
 
 
не хочу пока перекидывать, ща еще ская прочитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Висп, я там вообще алибос набил а сеттинге случайно, почему ты это пропустил? Ты же вечно только по алибосам вычислять умел, а тут единственный чекер с алиби на сеттинге у тебя мафия и тебя его уход устраивает больше))

ты щас что меня задеть этим хочешь или что(тем,что я на алибоса только умею что-то,вынужден огорчить твое чсв и переход на личности,тем что мне пофиг на алибосы,это я офк тебе доказывать не буду,если надо сам почитаешь. А ты просто гниль,которая не умеет в диалог нормальный,а только в колкости и чсв. удачи

 

скобки не закрыл, уф блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

прочитал виспа, его позиция 

фергон не мафия
хиро мафия
тур не мафия
никита, дурак, шунпо, француз мафии
нрак, зомб, грам, аац не мафии
 
 
не хочу пока перекидывать, ща еще ская прочитаю

 

невнимательно читал значит. Я дал много цветов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто ты мафия и все, что ты пишешь - хуета и противоречие, которое не основывается на логике и попытках мыслить мжа, тыпросто загнанная в угол мафия, которая пытается только не уйти на дневном.

Напиши свой вариант конфы со сной и без. В игре 5 мафий если что. Про никитку ты уже перестал писать, в свою мафию ролла кидать не хочешь. А кто еще мафия со мной и кто мжи у тебя вот развернуто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто ты мафия и все, что ты пишешь - хуета и противоречие, которое не основывается на логике и попытках мыслить мжа,

ты просто загнанная в угол мафия, которая пытается только не уйти на дневном.

Напиши свой вариант конфы со сной и без. В игре 5 мафий если что. Про никитку ты уже перестал писать, в свою мафию ролла кидать не хочешь. А кто еще мафия со мной и кто мжи у тебя вот развернуто?

 

крик души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аац хорошо гасит сегодня, прям чувствуется импакт на контрасте с первыми днями

Да понимаешь тут такое дело, работа называется.

Некоторым людям ходить туда приходится.

Может подрастешь поймешь.

Я отдыхать бай зе вей, устал чет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конфа, подумайте еще раз основательно

может уже отпустите зехиро и никиту

и попробуете там побарахтаться еще немного

или же начнем сейвить зехиро через КОГО УГОДНО и точно попадетесь 


по фрейду оговорился

начнете* сейвить

а не начнем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

прочитал виспа, его позиция

фергон не мафия

хиро мафия

тур не мафия

никита, дурак, шунпо, француз мафии

нрак, зомб, грам, аац не мафии

 

 

не хочу пока перекидывать, ща еще ская прочитаю

У дурака голос на мне, у француза на мне одним из первых и сразц двояк, никитка умер в клетке и мж, шунпо после моего вскрытия послал меня нахуй и добил никитку решающим голосом. Зомб нарк и аац мжи говорят, что меня сегодня сливать нельзя и допускают, что я чекер - он все равно не кидает в ролла и держит голоса для меня.

 

АЛО НАРОД ПРОСНИТЕСЬ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ВИСП МАФИЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто ты мафия и все, что ты пишешь - хуета и противоречие, которое не основывается на логике и попытках мыслить мжа, тыпросто загнанная в угол мафия, которая пытается только не уйти на дневном.

Напиши свой вариант конфы со сной и без. В игре 5 мафий если что. Про никитку ты уже перестал писать, в свою мафию ролла кидать не хочешь. А кто еще мафия со мной и кто мжи у тебя вот развернуто?

никитка умирает мафией. у меня есть противник в данный момент,который что-то пытается против меня,это ты.

С тобой мафия  никитка,ролл,аврил,последний хз,но есть вероятность,что это шунпо за его контраст

Без тебя мафия никитка,фергон,француз(очень вероятно),ласт мафия не знаю

Но без тебя это нереальный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У оджилока голос не на мне до сих пор LUL


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Байтить кинуть виспа голоса в ролла

Говорить, что висп кинет в кого-либо, лишь бы засейвить себя

 

Это типа как называется?


Изменено пользователем Leibster

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, ролл и аврил убили никитку, пока я его сейвил, а вчера всей конфой пытались спасти уплывшего скайнета, чтобы за ним уходить по очереди. Ну да, заебись конфа.

Еще и из бедного ролла я 2 часа вымучивал голос в тебя, ну точно конфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставим всё как есть

давайте без бомбардировок за 5 минут до ночи

ато точно ведь спалитесь конференция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, ролл и аврил убили никитку, пока я его сейвил, а вчера всей конфой пытались спасти уплывшего скайнета, чтобы за ним уходить по очереди. Ну да, заебись конфа.

Еще и из бедного ролла я 2 часа вымучивал голос в тебя, ну точно конфа.

Никитка не выходил никак из клетки,даже с их спасти. Ну правильно ты обратил внимание это выглядело наигранным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

висп


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У виспа никитка мафия уже умер - разменяйте его жизнь тогда, какие проблемы. Или выгонять вскрытых активов для вас приоритетнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...