Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fint

Мафия №358 Южный Парк

Рекомендованные сообщения

я чет в ахуе с француза типо весь такой за сейвовую правильную игру и отправляет клеточника сдохнуть просто так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

клеточник не кидай в скайнета там почти сотка что будет крок и есть варик что даже не разменяешься если он саддам

если ту клеточник не скайнет ты не слушаешь этого дауна энивей и идешь размениваться в мафию так и так

 

и дохнешь от крока просто так :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

просто так

(нет)

((размен в мафию так и так))

(((скорее всего скайнет клетка которую ты вовсе выгонишь днем)))

((((иди нахуй))))


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чет в ахуе с француза типо весь такой за сейвовую правильную игру и отправляет клеточника сдохнуть просто так 

ты просто играешь от худшего варианта,а он от более реального вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты тупая хуйня которая не может прочитать абилки мафии закрой свою ебучку юзлесс дерьмоед который прыгает на мжей всю игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда за скайнета четыре голоса

куда докидывать кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я чет в ахуе с француза типо весь такой за сейвовую правильную игру и отправляет клеточника сдохнуть просто так 

ты просто играешь от худшего варианта,а он от более реального вот и все

 

если мы ща за правильную игру то просто считаешь в башке все варики и получается что с возможностью сдохнуть клеточнику от садама это ваще не сейвово выкупаешь да висп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я чет в ахуе с француза типо весь такой за сейвовую правильную игру и отправляет клеточника сдохнуть просто так 

ты просто играешь от худшего варианта,а он от более реального вот и все

 

если мы ща за правильную игру то просто считаешь в башке все варики и получается что с возможностью сдохнуть клеточнику от садама это ваще не сейвово выкупаешь да висп?

 

я понимаю это,поэтому не хочу играть эту правильную игру. потому что там угадайка,саддам не саддам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ты там увидел у мафии блять

что садам не умирает?

а какой нахуй шанс что скайнет именно садам?

а какая нам нахйу разница если клеточник сдохнет ночью мы тогда все равно поймем что скайнет садам и отпиздим его

включи хоть чуть-чуть свой мозг чтобы сложить 2+2 и что завтра мы 100% получаем роль скайнета если клеточник не будет слушать тебя и твои ебаннутые предложения

проснемся завтра в клетке оджилок условный, кинул его не скайнет туда

дальше что? ты будешь так же сидеть пиздеть что скайнет не тру и форсить в него день

Fergon понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

я чет в ахуе с француза типо весь такой за сейвовую правильную игру и отправляет клеточника сдохнуть просто так 

ты просто играешь от худшего варианта,а он от более реального вот и все

 

если мы ща за правильную игру то просто считаешь в башке все варики и получается что с возможностью сдохнуть клеточнику от садама это ваще не сейвово выкупаешь да висп?

 

я понимаю это,поэтому не хочу играть эту правильную игру. потому что там угадайка,саддам не саддам

 

вот ты понимаешь это, я понимаю это.а анимешная хуйня не понимает и координирует клеточника хуевым вариком и еще чето в мою сторону высирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука у меня горит жопа что вы не можете отложить пизделку скайнета до завтра когда мы узнаем его роль

 

и отпиздить сегодня кого нибудь кого мы бы отпиздили завтра условно, ибо инфы от мафии скайнета РОВНО НОЛЬ

 

2+2 блять

 

выгнать сегодня мутного типа и завтра играть от 100% роли скайнета

 

или выгнать возможного актива чтобы завтра выгнать того же мутного типа

 

СЛОЖИТЬ

МОЖЕШЬ

?


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у мафии перенаправление 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ты там увидел у мафии блять

что садам не умирает?

а какой нахуй шанс что скайнет именно садам?

а какая нам нахйу разница если клеточник сдохнет ночью мы тогда все равно поймем что скайнет садам и отпиздим его

включи хоть чуть-чуть свой мозг чтобы сложить 2+2 и что завтра мы 100% получаем роль скайнета если клеточник не будет слушать тебя и твои ебаннутые предложения

проснемся завтра в клетке оджилок условный, кинул его не скайнет туда

дальше что? ты будешь так же сидеть пиздеть что скайнет не тру и форсить в него день

смотри ща на пальцах тебе доходчиво. клеточник кидает мимо скайнета клетку скайнет мафия это понятно? если скайнет клеточник то он пропускает клетку и его не перенаправят и он не мафия это понятно? а если в него летит клетка то клеточник может сдохнуть просто так это понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у мафии перенаправление 

так мафия не знает клеточника если это не скайнет

 

что ты там увидел у мафии блять

что садам не умирает?

а какой нахуй шанс что скайнет именно садам?

а какая нам нахйу разница если клеточник сдохнет ночью мы тогда все равно поймем что скайнет садам и отпиздим его

включи хоть чуть-чуть свой мозг чтобы сложить 2+2 и что завтра мы 100% получаем роль скайнета если клеточник не будет слушать тебя и твои ебаннутые предложения

проснемся завтра в клетке оджилок условный, кинул его не скайнет туда

дальше что? ты будешь так же сидеть пиздеть что скайнет не тру и форсить в него день

смотри ща на пальцах тебе доходчиво. клеточник кидает мимо скайнета клетку скайнет мафия это понятно? если скайнет клеточник то он пропускает клетку и его не перенаправят и он не мафия это понятно? а если в него летит клетка то клеточник может сдохнуть просто так это понятно?

 

пропуск клетки

ЮЗЕФУЛЛ

зачем давать мжу алиби не 3-4 мафий дада конечно

 

Я ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ

МАФИЙ ПОМИМО "ТВОЕГО СКАЙНЕТА" ЕЩЕ 5 ЕСТЬ

А ТО И 6

НО ТЫ ИХ НЕ ХОЧЕШЬ ИСКАТЬ

ТЫ ДАУН, СОРЕ

лучше бы тебя отпиздили ночью а не пиро


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скайнета не сливайте, он уже всеравно не жилец, его либо мафия, либо ман уебут за пару ночей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че делать будем если клеточник не скайнет и завтра кто-то другой проснется в клетке, а чбр умрет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда найдешь мафию кроме никитки мжа тогда наберешь


Че делать будем если клеточник не скайнет и завтра кто-то другой проснется в клетке, а чбр умрет 

ниче не будем делать я же не чекер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночь в 21 сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя чек никитки мжа?

нет

ну и завали ебало


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вчера никитка не нравился, я даже кинуть хотел когла заходил перед ночью, но рл затянул.

Сегодня вроде чуть больше нравится, мб читкану немного профиль и решу кидать в него или других кандидатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совсем у соски от аниме мозги расплавились :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...