Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Gram4eg

Мафия №359 MARVEL VS DC

Рекомендованные сообщения

вот смотри

ушел крулесс, который как-то руководил городом и координировал его

ушел пиро, к которому лично я тоже прислушивался

остался ты, криткруг

и ты за весь криткруг не предложил ничего лучше, чем вилка, которую я дал прошлым днем

просто ни одного другого кандидата на дц кроме меня

так?


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дерево дерево


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дерево сдавайся 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу ему не нравятся ответы одним словом

@@healms что думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так начнем

Что мы имеем в ситуации фейс-хахаин-чопчоп

 

1) фейс инвул, хахаин прочеканный актив, тогда выгнав хахаина пойдете всем пулом на парашу

2) фейс инвул, хахаин мафия с другой конфы, тут будет даже смешно если честно

3)фейс актив хахаин мафия тут все понятно, но выгнав хохаина вы жестко подставите фейса под ночь

4) фейс мж без роли, хохаин мафия или актив, не особо реалистично, хотя и нереалестично что фейс бы вскрылся на чекере сразу, поэтому все может быть и ему моча в голову ударила

 

Что мы имеем, самое смешное мы имеем то что хохаина нельзя убивать, но оно если честно и нахуй не нужно в игре где кроме него еще минимум 8 злоролей

Если убьете хохаина актива - будете парашникаи, ну в принципе по большей части тут и так парашники, и я думаю на 90% вы хохаина убьете

Но и если убьете хохаина мафию - вы подставите фейса актива, пока живет хахаин, живет и фейс на самом деле

 

Вы что настолько дауничи что не можете найти кроме хахаина другую мафию? Тем более на нем повязана роль чопа, пусть себе живет, убивайте других, сейчас хахаин еще под 2ую конфу подставляется тем более, будет потом известна роль чопа-хахаина-фейса будет извечтна роль и как минимум 1го другого, так нахуй эту роль дневным узнавать, когда она и так будет ясно, в игре полно мутных и просто убейте другую мафию, благо это сделать не трудно

Одно могу сказать в одной конфе норм челики сидят которые мне поверили что чебр актив и наказали за говноголоса его, а во 2ой дауничи, которые меня убивали как актива когда я давал жирнейшие маяки на роль или те кого я заебал, например скайнет, но тут по порядку

 

1) чопчоп - не ну вы конечно продавите его по чеку хахаина, но это хуйня, я вообще там мж видел, не особо верю что он в конфе хахаина, если тот мафия, просто левый мутный чел, но если хахаин актив офк мафия и опять же все автоматом, думать ничего не надо

 

2)марж - мж по постингу

 

3) дерево - вот на самом деле хороший кандидат на чек, он умеет изображать такой мирный постинг, активность, но по хорошему у него в постах вообще нихуя нет, постов много, они по делу, но по большей части это какие то незначительные уточнения и иллюзия активности и о том как он догоняет топик... Ставлю его ближе к мж, но не доверяйте, а лучше прочекайте

 

4)  никитка - не помню постов, но вроде мж был у меня, не суть

 

5) аврилка - любая роль, не читается, может ман... но что то опять же мне подсказывает что там мж

 

6) Лейбистер - я вижу в нем отчетливо мафию, и не особо даю шанс окрасниться, я его вчера еще уверенно в черные писал, обычный новикан на мафоньке, но вы офк сами его там подавите как надо

 

7) Хилмс - мж по корвусу

 

8) Шунпо - забавный малый, было очень смешно как хикару вчера доебывал, наверное мж

 

9) Макучино - очень хуевый врыв вчера, оставляю его черным

 

10) Солитари - я про него еще вчера писал много, вообще постинг откровенно мирный по эмоционалу, но посты очень черные, прям очень, дайте поиграть парню, есть чернее точно

 

11)ДжлгЛайон - ваще не помню, он еще жив там?) не ебу

 

12) Пиро - играйте с этим парнем независимо от роли, вижу его рольным, но он будет даже на мафии сейчас полезен, а вообще не факт далеко что мафия

 

13)Дурак - постов не помню, но кто то говорил что на контрасте черный - сами прочитаете

 

14)Фейспалм - я про него очень подробно еще вчера и сегодня написал

 

15)Наркотик - ну вчера по диалогу я его давал черным, не знаю, дед им займется

 

16) арчер - долбоеб какой то ШАЗАМ

 

17) ДХ - ближе к мж

 

18) Хикара - мирная, писал уже

 

19) Кошка - вообще по хорошему бы в него сделал дневное, не ну вот блять реально это по логике самый идеальный кандидат на дневное, чернющий что пиздец, вчера проюлвал перевернуть в чебра актива, играл со мной когда я чебра дефил, а вот по этому посту я бы его фастночировал бы вообще нахуй

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214386&page=170&do=findComment&comment=21666342

Просто под мою пизданите Кошку вместо хахаина и проверьте хахаина как то иначе, дневное на какого нить хахаина и так хватит

 

20) висп - ближе к мирным по постам был, но учитывая 2 конфы это не точно

 

21) верхний - что за наезды на фейса в 1 день? Что это за говно???

 

22)парагон - какой то далбич

 

23) хахаин - скажу честно, я не верю что он аквамен, во 1х аквамен только долбоеб пойдет следить кто придет к цели, тем более к чебру который у большенства черный, ну как такое можно придумать, нахуй его вообще надо было чекать блять, если я вчера прямым текстом написал что прочитал хахаина и вижу там 1 в 1 его игру на мафии. Но все равно даже если уверены что там мафия его сливать нельзя, во 1х все ошибаться могут, во 2х я написал выше почему выгодно городу чтобы он жил, его слив сейчас тупо даже инфы не даст, кто нить хан соло наролит и его уебет его накрайняк

 

24) Скайнет - тоби пизда чувак))) Что своего друга не смог прочесть, что я лучше тебя его роль сразу определить? Что я черный? Что мирный россоха черный? Ты как раз тот кто и мог меня убить. Я думаю он тут не мирный или очень хуевый мирный с таким количеством серьезных ошибок на старте, в любом случае выгнать его не будет ошибка, какая бы там роль не была, но я думаю черный

 

25) Лисандер - я его за что то мирным давал, пусть так и будет

 

26) Ролл - ближе к мирным мне кажется, писал еще вчера, но офк могу ошибаться

 

27) дед - очень слабая игра на старте от деда)) Самое интересное это его даже окрасняет, я офк хочу чтобы его как и меня и аякса минуснули по понятным причинам, но оставлю ближе к мирным по постингу и за слабую игру))

 

28) Россоха - мж, вчера писал

 

 

ОТДЕЛЬНО НАПИШУ АКВАМЕНУ, КТО БЫ ОН НЕ БЫЛ... БЛЯТЬ ТЫ ЧТО ДЕЛАЛ НОЧЬЮ? Я ТЕБЕ ВЧЕРА ЛОГИЕСКИ РАСПИСАЛ ЧТОБЫ ТЫ БЛОЧИЛ 1 КОНФУ, ВОТ СЕЙЧАС ИЛИ МОЯ СМЕРТЬ ИЛИ СМЕРТЬ ЧЕБРА НА ТВОЕЙ СОВЕСТИ, ТЫ УВЕРЕН ЧТО ВООБЩЕ УСПЕЕШЬ КИНУТЬ АБИЛКУ? КИДАЙ КАК МОЖНО РАНЬШЕ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОДГОДАТЬ МОМЕНТ КОГДА У КОНФЫ НЕТ КД, ЖЕЛАТЕЛЬНО КИНУТЬ ПО КОНФЕ ХАХАИНА, ЭТО ЕСЛИ ВЕРИШЬ ФЕЙСУ, ПОТОМУ ЧТО ИМЕННО ЕГО КОНФА БУДЕТ ЕГО УБИВАТЬ, НО КОНЕЧНО ДУМАЙ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, МОЖНО ТУПО ПРОСЛЕДИТЬ КТО ПРИДЕТ К ФЕЙСУ, ХОТЯ ЧТО ТО ПОДСКАЗЫВАЕТ ЭТА СПОСОБКА БЕЗДАРНО ПОТРАЧЕНА И В КД

ЕСЛИ ХАХАИН АКВААМЕН С ШАНСОМ 1 ИЗ 100, ТО ТЫ ВСЕ РАВНО ДАУНИЧ

 

Ну в целом все, на самом деле рад что забайтил мафию в себя на мж, пото му что какая то ебаная клоунада, что блевать тянет от того что некоторые пишут и исполняют

отдельные приветы аасу и туру... вы идиоты

вообще довольно хорошо попал почти везде умерев в 1 или 2 день 

@@Fint моЕ увожениЕ

Fint понравилось это

 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте уже докидывайте, мне еще дарксайдера координировать

Привет бтв тебе

 

в меня или дерево?


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще по хорошему
по фейсу,финту,пиро надо кошку выносить было и я его всю игру чернющим считал

надо было проигнорить его пасты и щас бы он улетел 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если кошан черный, то у вас 5 мж голосов есть


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если кошан черный, то у вас 5 мж голосов есть

погорел окраснился

 

пусть побеждает если ему так норм)


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дерево, че финалку не кидаешь, раз уже все решил?


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какая разница предв или финалка 

Ночь и так по росписанию будет думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че у нас по вариантам?

если щас мж или марвел выгоняем?


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай финалку, ты ж уверен

или надеешься еще съехать на, бля, братаны кажется мы два мж, го в юзернейм


по логике дерева я не могу быть марвел, солитари


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парагон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай финалку, ты ж уверен

или надеешься еще съехать на, бля, братаны кажется мы два мж, го в юзернейм

по логике дерева я не могу быть марвел, солитари

Если я мафия нахуя мнес тебя переворачивать?

Или ты лишь бы писать что либо

че у нас по вариантам?

если щас мж или марвел выгоняем?

Если мж то проебали

Еслли марвел то скорее всего тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...