Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

Флуд-Бейрут 41. БИТВА ЗА ТАПКИ

Рекомендованные сообщения

Слава Украине

Hatsune понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rrrrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно топить за Олянс, если ты натурал ? :boss:

я по-середине


https://cdn.discordapp.com/attachments/479519223056695298/607595441063854090/unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SkRrrrr

Esketit


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как можно топить за Олянс, если ты натурал ? :boss:

я по-середине

 

А что ... Твинлаб ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а твинлаб сдох от акаши на найксе

но всё равно он милый чуть-чуть, я на него зла не держу


https://cdn.discordapp.com/attachments/479519223056695298/607595441063854090/unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй, @@Генри . Как твои дела?

 

Sent from my Xiaomi.

к сожалению вне интернета тоже есть жизнь. и она довольно трудна

особенно у долбоёбов прокрастинаторов

 

базиль, тебя зовут василий я так понимаю? иначе кто бы выбрал себе ник базилевс, разве что какой-нибудь историк, угорающий по византии


ahaIQWt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После хорошей игры я добавил его, потому что он казался классным парнем. Мы общались несколько месяцев мы стали хорошими друзьями. Много стебов, много отличных игр и, самое главное, настоящая дружба.

Я пригласил его в мой дом для вечеринки. Он сказал, что придет, поэтому я с нетерпением ожидал встречи с ним в реальной жизни.
Когда он приехал ко мне домой, он толкнул меня к стене и начал покусывать мое ухо, я почувствовал, как его твердый член врезался в мою ногу. Я ударил его, а затем выгнал из дома. Оказывается, он был гей. Не верьте этому парню.
Mustache и RandomRepick понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gachiGASM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димуля! Я долго это скрывала от тебя, но больше не могу... Дело в том, что все эти зрители - это я, твоя мама, с разных аккаунтов. Просто на самом деле ты никому не нужен и никто тебя не смотрит. Ты неудачник. Но это было бы слишком сильным ударом для тебя, поэтому я обманывала тебя. Но я больше так не могу. Не веришь? Смотри, сейчас я начну отправлять это сообщение с других аккаунтов!

RandomRepick понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Здравствуй, @@Генри . Как твои дела?

Sent from my Xiaomi.

 

к сожалению вне интернета тоже есть жизнь. и она довольно трудна

особенно у долбоёбов прокрастинаторов

это выпад в мою сторону? :hmm:

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DZhvBPFXkAUst-Y.jpg:large

Репик, кого обманываешь, ты же Линягер :palevojein:


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димуля! Я долго это скрывала от тебя, но больше не могу... Дело в том, что все эти зрители - это я, твоя мама, с разных аккаунтов. Просто на самом деле ты никому не нужен и никто тебя не смотрит. Ты неудачник. Но это было бы слишком сильным ударом для тебя, поэтому я обманывала тебя. Но я больше так не могу. Не веришь? Смотри, сейчас я начну отправлять это сообщение с других аккаунтов!

зачем ты так со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линейка сила, олянс могила

RandomRepick понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DZhvBPFXkAUst-Y.jpg:large

 

https://prodota.ru/forum/uploads/profile/photo-176915.png?_r=1515761073

 


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто на сообщения 25летнего лошка не реагирую. Иди на аниме наяривай, лох вонючий, дерьмо собачье. Иди, идиот. Fuck тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8N6TqJl.png


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

После хорошей игры я добавил его, потому что он казался классным парнем. Мы общались несколько месяцев мы стали хорошими друзьями. Много стебов, много отличных игр и, самое главное, настоящая дружба. Ремонт холодильников.

Я пригласил его в мой дом для вечеринки. Он сказал, что придет, поэтому я с нетерпением ожидал встречи с ним в реальной жизни.
Когда он приехал ко мне домой, он толкнул меня к стене и начал покусывать мое ухо, я почувствовал, как его твердый член врезался в мою ногу. Я ударил его, а затем выгнал из дома. Оказывается, он был мастер по ремонту холодильников http://www.gorodservis.ru/ . Не верьте этому парню.

 

Прям секси фэнтези, токма где то я это читал....


Изменено пользователем Саша Дробахо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...