Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

123  

289 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

fqkfw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

da7bec90629987e218ce3765df45b762.png

рты ебал :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дирд соглашайся  :tusila:  :tusila:

В доту завозят настолько тупые патчи и при этом игнорируются самые очевидные и логичние решения проблем. Вот посмотрите:

 

Первая пачка крипоков игнорирует всё на своём пути. Идиотизм же.

 

1.Хардер по прежнему спокойно водит следующие пачки.

2.Сапы не могут встретить крипа, которого выпустил при блоке хардер. Они его должны стопать. Лолчто?

3. Сапы безнаказанно пинают хардера, когда он стопает крипов.

 

Максимально тупое решение. Почему не сделать так, что крипы агрятся, но не отходят далеко от своего маршрута и возвращаются к нему обратно? Увидели врага, побежали/побили его и возвращаются к своему маршруту. Бьют до конца только лесных крипов, а за героем/подконтрольным юнитом бегут только на расстояние 800, например. Лесные крипы вот так делают же, а не бегают по карте, как дауны. Это решило бы абсолютно все проблемы. Айсфрог настолько отупел к старости? Первая пачка игнорит всех. Просто браво. Хотел избавиться от одной проблемы, а получил ещё две. Скоро хардеры начнут ещё стопать первую пачку вражеских крипов. Просто скриньте. Это будет символом тупости жабы.

Факт в том, что вот эти отводы даже близко не идеальное решение. Ты заведомо создаешь практически самые идеальные условия для вражеского кора. Если он умеет добивать крипов под вышкой, то вот эта просадка по ХП от крипов - капля в море, по сравнению что можно делать агрессивной даблой, когда вражеский кор ломает вещи и убегает в лес.

 

Другой момент, что этими отводами занимались ещё за долго до того как это стали обсуждать. Фурион и лон друид против триплы периодически так толкали линию. Но если находился хоть малейший повод, что трипла слабая или кор молодой, то саммонов травили уже на героев. Это я к тому что, эта фича уже давно была всем известна и не считалась никогда какой-то особой проблемой.

 

Ну а решение, чтобы 1 пачка была не агрессивная - скорее стимул, чтобы герои дрались за первую руну. Саппортам теперь нет необходимости патрулировать проход (при этом теперь саппорт будет успевать приходить чуть раньше к возможному отводу). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дирд но ведь столько людей со стороны не могут быть слепыми..


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

как можно считать что я зассал, если я говорю, "да, го, вот мои условия", причем условия вообще практически нечем не отличаются от изначальных, я апаю с текущего мм до 6к, две недели, бабки или дел, просто прояснено несколько моментов, для чистоты челленджа. Поэтому я и считаю тех кто вжал "ДА" тупой толпой, которая блять настолько тупорылая что считает что я ссу, когда я открыто сказал что согласен на челлендж, ещё сидят срут в топике в мою сторону, ну я хз че тут ещё написать, по-моему данная ситуация исчерпывающе показывает интеллект здешних челиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Суть в том что опрос был сделан до твоего 'согласия', именно тогда когда ты мялся как сучка. Но какая разница, если ты отупел до такой степени, что любое мнение содержащее критику в твою сторону воспринимается тобой как акт агрессии и даже не рассматривается как что-то имеющее место быть. Не отвечай пожалуйста =)


Изменено пользователем Sadly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ой бляяяя, ладно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет бродяги-работяги

Все аккичи продали/купили или ещё кому-то можно свой подкинуть?

Хз кто вы все такие, но типо 500 ммр за 2 недели изи для спора.

А и ещё, раз уж я тут высрался, скажите, кто шарит - апнул 6к пати ммр гоняю с Ейшентом 4, даже ссаную 5 звезду не дают - это рофланы вольво или из-за моих помойных 4к соло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дирд мужик соберись изи 2к бачей за 2 недели задроства по 15 игр в день лол спамь гирычей и выпустишь новый альбом на зло хейтеркам!


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну со стороны выглядело будто ты зассал, это всего лишь впечатление так сказать

что потом было не важно

щас ты согласился красава, буду только рад за тебя если апнешь шестеру


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальная пена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

мне предлагали спор на то, что чел сядет на мой акк и будет апать мне птсы, рофл, изначально спор был именно в такой формулировке, я что, должен был соглашаться на подобную дичь?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

турбомод за который дают очки

26cd087e8b9a03d7235174fd9bbd7bab.png


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну 2 недели очень большой срок для 500 птсов, главное дирдаклу не перегореть, если сильно быстро стартанет


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 win =25

4 win's = 100 

 

4*5=20 win's 

 

 

 

50 w/ 30 lose =500 pts +-

100w/80 lose = 500 pts +- 

 

ohue5t' 4to?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че когда первый день стартует буду на календарике зачеркивать дни и болеть за лучшего на своих

s7mba понравилось это

 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весь ваш спор разбивается об обнуление


 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дирд мужик соберись изи 2к бачей за 2 недели задроства по 15 игр в день лол спамь гирычей и выпустишь новый альбом на зло хейтеркам!

уже представляю как дирд лутает 2к$ хейтеры сосут+лежат и он снимает клип за полученные бабки на сочную суку джей ло, ехххх.......

весь ваш спор разбивается об обнуление

которого никогда не будет

 

будет "перекалибровка" которая по факту нихуя не перекалибровка. все останутся +- на своих птсах за исключением челов с 6к+ которых срежут по птсам

 

и судя по всему она внатуре будет через 2-3 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля,ну дайте 2к баксов, если че удалю учетку на форуме, ну я же 6 тысяч визажист, ну дайте шанс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обнуление будет либо после компендиума с поиском по ролям, либо чтоб вовлечь новых покупателей компендиума для поиска по ролям где то в середине июня со 2 сундуком(на аналитичах)


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...