Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

123  

289 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

liveziGUCCI


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

АВХВАВХАХАХАХ 

 

丹乂丫巨丁 丩丁口丹乂丫巨丁 丩丁口丹乂丫巨丁 丩丁口丹乂丫巨丁 丩丁口

фарма ты нахуя в ветках скрылся на пеньке @@Farma

ну чел пишет в чат типо что хочет зарандомить так больше веселья, рандомит в мид шторма я говорю у вас последний шанс не проебать здесь время ливнуть до крипов потому что я не буду это играть ни на какой роли аверейдж <6000 взял трента в кустах chill смотрел ибаха в этот момент <3

ну получил свой фан парень тупо пофанился так сказать в некст игре он опять попался и уже не рандомил, видимо жизнь научила парня, доволен в принципе  

 

 

нормально ему походу было с 3 лвлом на 10 минуте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

 

 

АВХВАВХАХАХАХ 

 

丹乂丫巨丁 丩丁口丹乂丫巨丁 丩丁口丹乂丫巨丁 丩丁口丹乂丫巨丁 丩丁口

фарма ты нахуя в ветках скрылся на пеньке @@Farma

ну чел пишет в чат типо что хочет зарандомить так больше веселья, рандомит в мид шторма я говорю у вас последний шанс не проебать здесь время ливнуть до крипов потому что я не буду это играть ни на какой роли аверейдж <6000 взял трента в кустах chill смотрел ибаха в этот момент <3

ну получил свой фан парень тупо пофанился так сказать в некст игре он опять попался и уже не рандомил, видимо жизнь научила парня, доволен в принципе  

 

 

нормально ему походу было с 3 лвлом на 10 минуте

 

ну он реально написал что он рандомит потому что так больше фана получает на инглише ебать меня это даже взбесило больше чем то что он зарандомил сын дуры ебаной пофанился пидарас 3500 ранг ахуеть что LaDnO захожу к нему на дотабафф у него за ласт 3 месяца 5 игр сыграно из них 4 в сингл драфте пидарас реально решил за 3 месяца именно в этот момент нажать поиск. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 рак обучен, осталось 100000000 раков , keep going


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот не повезло то сука за что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tvou mamawy oblu4ili amerikanci ili po4emu ti takoi ebanat mojew ne otwe4at' pamoika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

a41c468e3b2d5245a50b96a13d316bfd.png

ахахаха и опять фулл тима ёбани конченной. Гиро 5 лвла на 15й если че был и фиданул даже спецом 2 раза, потом понял что я его гнобить не перестану и его ещё вся тима репортанет начал пытаться изображать старание играть в доту :lol:  :lol: И это <3. И это зеленый смайлик. Ебаный гном на пудже чето в общий высирает, типа "че дирдух на ком тебя разъебать", просто пидорасы уже знают что я по кд играю со слабыми выблядками, вот и выебываются, это даже несмешно уже на самом деле :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:buba:  :_:  :trollnate:



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот гейб читает этот топик и закрывает на ето глаза, ему не стыдно?


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гейб объяснись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

))

7072d3c26de0e5cb21606449cf1f41f8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ne rastraivaisa mishgun next katka tvoya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость young kuku

a41c468e3b2d5245a50b96a13d316bfd.png

ахахаха и опять фулл тима ёбани конченной. Гиро 5 лвла на 15й если че был и фиданул даже спецом 2 раза, потом понял что я его гнобить не перестану и его ещё вся тима репортанет начал пытаться изображать старание играть в доту :lol:  :lol: И это <3. И это зеленый смайлик. Ебаный гном на пудже чето в общий высирает, типа "че дирдух на ком тебя разъебать", просто пидорасы уже знают что я по кд играю со слабыми выблядками, вот и выебываются, это даже несмешно уже на самом деле :fie:

nahui ti eto visral

))

7072d3c26de0e5cb21606449cf1f41f8.jpg

durachek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбаеб извинись перед дядей мишей 


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща куплю компенд и норм тиммейты попадутся,раки сосать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

я хз вот ну ПАЧИМУ ЗА МИНЯ ПАЧИМУ НЕ ПРОТИВ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДДДДДДДДЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и нахуй ты это заквотил отвечай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ладно этому акку пиздец походу, тут просто даже при <3 ни одной легкой игры не залетает, всегда какая-нибудь прибитая блядина руинит :fie:  :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

акк проклят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...