Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (0 пользователей, 14 гостей)

123  

289 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Farma

я просто не хочу играть в эту игру

игра вроде для умных людей но притянула таких долбаебов

http://i105.fastpic.ru/big/2018/0612/d1/5f95e356ba0f12ce32f1bef10c5135d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну так не играй если не хочешь или ты считаешь долгом посвятить всех здесь присутствующих в своих желаниях или что

лучше б дальше высирал посты аля "яна я тебя люблю а ты меня нет почему жизнь так не справедлива(("


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
 

сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что бы ты там раскрошил мамкин крошитель 17 летний 50 кг я бы тебе в ебучку плюнул и ты бы плакать пошел алё блядь


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повтори нахуй

1503492020139.jpg


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто блять когда смотришь на ебучих первокурсников, думаешь ебаааааааать,что за покемоны,а тут тупо ебаный школьник грозится расправой  :rickroll:  :rickroll:

Kazikz понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 
сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение

 

а мне бы раскрошил?

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

интересно конечно наблюдать как ебучие животные отвечают на пасты 2014 года ебать не устали смываться вместе с дерьмом в параше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вообще не рекомендуется в доту заходить весь ебучий сброд который должен ебашить до 9 часов вечера на своих ебаных работах зашел в доту
Праздник же))))
СПРАЗДНИКОМ ПАЦАНЫ 
С ДНЕМ РОССИИ 
 

Narm и BOJlWE6CTBO 24 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ку ебто дебилы


4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно конечно наблюдать как ебучие животные отвечают на пасты 2014 года ебать не устали смываться вместе с дерьмом в параше

кто животное фарма 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще никогда о праздниках не помню, но спасибо что напомнил, пойду заруиню челам 5 тыщ птс за всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот кто ответил на пасту реально заовнен и говна пожрал!

see me fucked up понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта паста 2045 года 

Kazikz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно конечно наблюдать как ебучие животные отвечают на пасты 2014 года ебать не устали смываться вместе с дерьмом в параше

ты в 2014ом ходить еще не умел, дегенерат 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

интересно конечно наблюдать как ебучие животные отвечают на пасты 2014 года ебать не устали смываться вместе с дерьмом в параше

ну мне не 17 лет что бы сидеть и пасты заучивать которым по 5 лет

а за животное и дерьмо могу приехать к тебе в гости и набить тебе голову дурачек но ты офк отмажешься

ну и как бы вся твоя "затролка" не отменяет того факта что

 

что бы ты там раскрошил мамкин крошитель 17 летний 50 кг я бы тебе в ебучку плюнул и ты бы плакать пошел алё блядь

 

Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно наблюдать как чел, который не смог сдать егэ по русскому общается цитатами


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, День России сука, а таких дегенератов закинуло на несколько игр

Еще мут дали, так пидарасу тыкаю на дасты, чтобы он их купил, а то ебло спрашивает раз 100- типо че надо

УХХ сука

Или расте тыкнул на миникарте, чтобы он крипов отвел, так эта гнида подумала, что я его с линии нахуй шлю, взял и съебался в миде афк стоять


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать фарма снова всех затроллил ради любимой

вы аккуратнее двигайтесь братва а то он вас с форума поудаляет еще по одному


GJcUZgJMUiQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...