Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

123  

289 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Farma

 

интересно конечно наблюдать как ебучие животные отвечают на пасты 2014 года ебать не устали смываться вместе с дерьмом в параше

ну мне не 17 лет что бы сидеть и пасты заучивать которым по 5 лет

а за животное и дерьмо могу приехать к тебе в гости и набить тебе голову дурачек но ты офк отмажешься

ну и как бы вся твоя "затролка" не отменяет того факта что

 

что бы ты там раскрошил мамкин крошитель 17 летний 50 кг я бы тебе в ебучку плюнул и ты бы плакать пошел алё блядь

 

приезжай сын шлюхи жду тебя в любой момент времени 4-я гражданская дом 34 корпус 3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему челы могут зайти в топик папани и спросить когда он подрубит, получив +1 пост

а я НЕ могу в мм топики получить +1 пост, за вопрос о подрубки дирда  pepehands


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

игра вроде для умных людей
 

типа ебнись


https://cdn.discordapp.com/attachments/479519223056695298/607595441063854090/unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

интересно конечно наблюдать как ебучие животные отвечают на пасты 2014 года ебать не устали смываться вместе с дерьмом в параше

ну мне не 17 лет что бы сидеть и пасты заучивать которым по 5 лет

а за животное и дерьмо могу приехать к тебе в гости и набить тебе голову дурачек но ты офк отмажешься

ну и как бы вся твоя "затролка" не отменяет того факта что

 

что бы ты там раскрошил мамкин крошитель 17 летний 50 кг я бы тебе в ебучку плюнул и ты бы плакать пошел алё блядь

 

приезжай сын шлюхи жду тебя в любой момент времени 4-я гражданская дом 34 корпус 3 

 

не боишся потом переехать в зону помеченную красным?

2F3atoK.png

scarppy и naughtyboy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

 

 

 

интересно конечно наблюдать как ебучие животные отвечают на пасты 2014 года ебать не устали смываться вместе с дерьмом в параше

ну мне не 17 лет что бы сидеть и пасты заучивать которым по 5 лет

а за животное и дерьмо могу приехать к тебе в гости и набить тебе голову дурачек но ты офк отмажешься

ну и как бы вся твоя "затролка" не отменяет того факта что

 

что бы ты там раскрошил мамкин крошитель 17 летний 50 кг я бы тебе в ебучку плюнул и ты бы плакать пошел алё блядь

 

приезжай сын шлюхи жду тебя в любой момент времени 4-я гражданская дом 34 корпус 3 

 

не боишся потом переехать в зону помеченную красным?

2F3atoK.png

 

ничо брат вместе с родными там полежу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ул 5 армии 9 кв 20 подъезд 1

почпокаемся


https://cdn.discordapp.com/attachments/479519223056695298/607595441063854090/unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осторожно,а то максим со страха кухонным ножом майку может порезать


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм 5яти этаж ка 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи сын шлюхи 

Clinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.pngClinkz_icon.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pp.userapi.com/c849424/v849424478/3e47/5eDDbmX48fA.jpg


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ул крауля

там дальше сами



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно записаться в клуб друзей фармы? 

И че по вступительному взносу.


acc5378825cb.png

Группа ожидания нового сервера в Perfect World https://vk.com/newserverpw2018 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фарма меня в реале видел и я реально ебучку раскрошу я 17летний крошитель приезжайте ко мне


 Статистика чем хуже,тем больше ты сделал для команды© PGG7274f7312e706a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SmokingRaw

пиздаки позакрывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

J E E Z A


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фарма если дверь не откроет к нему по дереву залезть можно 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сидишь такой,тебе 15ть,мама котлет испекла, каникулы, ммры апаются,а тут продотеры у двери, ну что, 02 пора набирать

see me fucked up и freep понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...