Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

123  

289 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость yachetoneponyal

Дирд, это уже к психотрапевту, ну или как минимум взять перерыв от доты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

это кстати те самые психологические барьеры, над которыми любят порофлить дотеры, в их наичистейшем, просто эталонном проявлении. Типа ты рисуешь себе идеальный/близкий к идеальному образ, стараешься соответствовать ему, не получается - начинаешь винить себя, считать себя недостойным, перестаешь стараться, увязаешь в селфрефлексии, жалости к себе, злости к себе (но как правило она выражается в злости ко всему вокруг и поиску виноватых), не можешь нормально играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам всем аведиот уже давно сказал: сидите на одной рейте всю жизнь мужики?

даже дубай не помогает?

зачильтесь в рил лайфе

а он на машине катается + девочку имеет и иногда дарит 200$ 

я вот задумался уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого дирдакл реально годные вещи пишет

жаль игра мертвая


ezgifcom-optimize.gif

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лотус а че рили 6 к сложно ВЗЯТЬ НЕВОЗМОЖНО ТАМ В каждой игре 2 миды и прочее дерьмо 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишет хуйню ебаную

опять задушка от рачья

внеочередной хуёвый игрок, даже не способный распознать свою хуёвость 

не надо так ребятки  :pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так дирдище стОп

почему тогда ебанутый лысый гопник куснейк который ещё 2 года назад сервера крашил за 25 

и вещи ломал в каждой игре с криками дети дерьма пайду покурю

сейчас делает 6к за 200 игр  omegalul omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лотус а че рили 6 к сложно ВЗЯТЬ НЕВОЗМОЖНО ТАМ В каждой игре 2 миды и прочее дерьмо 

я продал 10+ 6 тыщ аккаунтов fucking unreal dude

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лотус а че рили 6 к сложно ВЗЯТЬ НЕВОЗМОЖНО ТАМ В каждой игре 2 миды и прочее дерьмо 

я продал 10+ 6 тыщ аккаунтов fucking unreal dude

 

скажи как апнуть ато я не могу пройти барьер 6500 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не это всё рили не то, потому что сагрившись на чела ты просто некст уже начинаешь с мыслями, "ну вот, я опять рейджанул, я тильтед не игрок, вот бы повезло и меня протащили." Именно вот это самобичивание после рейджев играет решающую роль во всём. Ты тупо не можешь играть, просто сидишь будто в полукоме, реально не понимая что делать в игре, хотя в памяти есть немало игр которые ты втащил 1х9, и впринципе можно было бы и щас так же, ах нет, стой, ты же тильтед неигрок на данный момент, всасывай и терпи, зачем тебе победа?

если все что выше ты написал 100% правда, или хотя бы больше половины, то это дефолт

тебя просто тригеррит от выблядков в мме в твоей команде, и что тебе щас посоветуют энивей не поможет, это в башке заложенно,

ты либо должен играть в 10 раз лучше всех девятерых игроков

либо смириться

только 1 из 100 человек который посылает всех нахуй в каждой игре за малейший мисс плей добивается цели, будь это 4к 6к 10к 120к неважно

я конечно мог бы посоветовать то что лично мне помогло, хотя я играю вообще без русских игроков (ибо sea,pw сервера).

каждый луз и каждый мисс плей свой или союзника считать за должное, ибо игра в которой все 10 будут играть выше среднего и без дизморали одна на 100

удачи тебе в поднимании твоих птс

и попробуй получать удовольствие не от побед, а от процесса, как бы это странно не звучало

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лотус а че рили 6 к сложно ВЗЯТЬ НЕВОЗМОЖНО ТАМ В каждой игре 2 миды и прочее дерьмо 

я продал 10+ 6 тыщ аккаунтов fucking unreal dude

 

скажи как апнуть ато я не могу пройти барьер 6500 

 

ищешь вместе с чоном и надеешься что он против 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

у кого-то есть такие заморочки, у кого-то нет, люди энивей разные, я написал лично свои, которые смог осознать, играя 2-3 года в эту игру

(я считаю период после армии, до этого в доту я играл примерно так же как большинство из вас играло в кс 1.6 в клубах, ну типа чето умел, но так, рофлов ради, я даже на пд ничего не писал тогда, потому что это было просто прикола ради)

, потому что всё это скрыто в дебрях подсознания и вынуть это и сформулировать в четкое определение с причинно-следственными связями не так-то и просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость yachetoneponyal

пишет хуйню ебаную

опять задушка от рачья

внеочередной хуёвый игрок, даже не способный распознать свою хуёвость 

не надо так ребятки  :pidorasy:

ты просто нихуя не прочитал, он наоборот говорит, что проблема в нем, причем проблема психологическая, и, мол, топовые игроки как раз избавились от этой проблемы и стали топовыми

а ты просто высрал хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дирдуха, тут такое дело.. Вся твоя интеллектуальная стена про раков которые не дают апнутся бьется об фундаментальную закономерность - если за тебя раки, то против тебя ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ РАКИ. А если ты с раками не можешь выигрывать таких же раков - ЗНАЧИТ ЭТО ТВОЙ УРОВЕНЬ ИГРЫ КОТОРЫЙ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЭТИХ "РАКОВ". То есть ты точно такой же хуевый игрок как и они. Ты описываешь ошибки тиммейтов-раков, но при этом ТЫ НИЧЕМ ИХ НЕ ЛУЧШЕ ИНАЧЕ ТЫ БЫ НЕ ИГРАЛ С НИМИ А АПНУЛ БЫ РЕЙТ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ТВОЕМУ СКИЛЛУ. Ты можешь сколько угодно утверждать что ты шаришь во всем, но если я скачаю твоей реплей я уверен я найду сука 10000000 ошибок (офк я их найду, ты 5к плеер) На что ты конечно же ответишь - да это раки меня затильтовали вот и ошибаюсь. Хороший манямирок придумал. Раки во всем виноваты. Нет не виноваты. Если ты принимаешь правильные решения в игре ты выиграешь не смотря ни на что. Ох вейт, ты же  думаешь что решает гмп,крипстат и кда, что это показатель "тащерства" (этому может научится даже обезьяна за десять лет 24/7 doti) Заслуженно 5к. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость yachetoneponyal
(изменено)

^еще один, нихуя не прочитал и высирает что-то

пиздец, че за зоопарк

интеллектуальная стена блять, лол, подходящее определение для такого тупого высера

он блять во второй строчке пасты написал спецом для дауничей

Сразу скажу, что я не буду винить кого-либо, я просто объясню некоторые лично мои психологические заморочки

Но сорри, это же пд, вижу текст - не вижу причин вникать
Изменено пользователем yachetoneponyal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раки,хуй сосите


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

Я считаю что я умею играть в эту игру

а я считаю что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^еще один, нихуя не прочитал и высирает что-то

пиздец, че за зоопарк

интеллектуальная стена блять, лол, подходящее определение для такого тупого высера

он блять во второй строчке пасты написал спецом для дауничей

Сразу скажу, что я не буду винить кого-либо, я просто объясню некоторые лично мои психологические заморочки

Но сорри, это же пд, вижу текст - не вижу причин вникать

 

Прочитал между строк. Докатились.. Мишаня уже на жалость давит.. Так и хочет что бы его признали ебучием гением игры(5k) и начали наконец кидать шекелей что бы с кокс с жоп школьниц нюхать.. 

clown.

Дирд, я же тебе уже писал год или два назад в этом топике  что ты слабый игрок и ничего сука не изменилось. Ты начинал пародией на папаню (лучший в мире) а теперь давишь на жалость, это низко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знатоки дайте знать скок надо игр в турбо мод сыграть что бы в ранкед пойти


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...