Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

123  

289 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

дело не в том со скольки

чего можно ожидать от работяг которые зашли под пивас катнуть на 3х тыщах

мб они еще кнопки обязаны жать нормально ебать 


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SmokingRaw

да обязаны 

Так на легендах мужики лучше катают (их хоть обучить в войс можно)

Чем уебища властелины/рапиры которые кроме кнопки Mute нихуя не могут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят я дико извиняюсь а когда вова ураган подрубит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

токашо подрубил 


  Показать содержимое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SmokingRaw

это которого на мдк постили? О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восьмая калибровочная игра,у меня шейкер долбоеб не делает эхо слам в толпу из 4 героев и пачки больших крипов,а шторм - это просто сказка,закупает два персика и всю игру с ними дохнет.

А челы не бьют трон 300 хп когда я кричу трон и хилю

https://ru.dotabuff.com/matches/3978996468

ты думал на 3500 сильные дотеры играют или что

ща бы гореть с того что на 3500 раков дохуя  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже да заткнись нахуй я к твоей телки аниматором на праздник приходил в костюме кролика и чулки ей на ебало натягивал 


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Восьмая калибровочная игра,у меня шейкер долбоеб не делает эхо слам в толпу из 4 героев и пачки больших крипов,а шторм - это просто сказка,закупает два персика и всю игру с ними дохнет.

А челы не бьют трон 300 хп когда я кричу трон и хилю

https://ru.dotabuff.com/matches/3978996468

ты думал на 3500 сильные дотеры играют или что

ща бы гореть с того что на 3500 раков дохуя  :lol:

 

Я не был готов к ТАКОМУ monkas Лан некст выиграем как говорицо :trollface:


Изменено пользователем Batrosya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я к твоей телки аниматором на праздник приходил в костюме кролика и чулки ей на ебало натягивал 
 

видимо ты еще блант нихуевый рванул ну или ты просто чухло сельское где это считается хоть на чуточку смешным


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SmokingRaw

Пиздаки говорю позакрывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сор9н


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешно да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость yachetoneponyal

сасааааааааааать219f232887.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну сасу и че

UQ8Vqjm.png

бля реально может этому смайлику мятный отсос забабахать что б он зеленым стал или че


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

Нахуй вы выясняете кто там порадается вам чо за система скрытый не скрытый пул что за бехавиор вы что ебанаты это вам не поможет апнуть очки вы хуевые=жрете всю жизнь на одном рейте как дирд. Вот лук эт альф этот долбаеб имеет 5000 чо то пишет объясняет про систему поиска нет вы что долбаебы просто играйте в доту импрувте себя смотрите реплеи обращайте внимание на мелочи после каждой смерти думайте что нужно было сделать чтобы не умереть и т д. Анализируйте собственную игру не только на демказ но и вовремя непосредственной игры. Вам не нужно какие то ебучие впны ставить бехавиоры отмывать чтобы искаться с людьми нормальными вам это не поможет. Апайте свой скилл и ммр сам поползет вверх а не сидите на ебучем форуме с обсуждением скрытых пулов систем подбора четырех пидарасов и прочего совершенно не тмеющих никакого отношения к очкам рейта. Я сидел всю жизнь на 4 тыщи рейта и после того как захотел импруваться мои очки стали 6500 меньше чем за пол года. И я не менял никаких регионов ебаных не ставил впнов не отмывал скрытопульский я просто захотел апнуть очки и начал серьезнее относиться у делу а такие писаки как дирд алф жрущие всю жизнь своб никчемную. Сука у одного мудилы )4836278484 игр на од - не подндяться блин((((((( раки душат у второго первый вход в доту был оформлен еще до моего рождения а он до сих пор пишет на форуме о раках и скрытом бассейне в котором купается с такого же рода как и он сам ракообразными. 5000 очков ты в доту ебешься 15 лет уже мужик те не стыдно.

Ладно кстати вчера ехал на автобусе домой. Сел и начал слушать музыку ко мне присела странная женщина она поздоровалась со мной и дала мне какой-то листочек с цифрами. Сказала на счастье я продолжил слушать музыку. Вдруг в автобус влетают омоновцы. Я очень испугался. Они начали обыскивать всех. И вдруг они дошли до той женщины. Они нашли какой-то чемодан с кодовым замком. Женщину сразу повязали. Омоновцы спросили:,, никто ли не видел листочек с кодом?"

И тут я вспомнил про тот листок. Я отдал их омону. Один из омоновцев начал очень боязно открывать этот чемодан. Когда они открыли его, они обнаружили там лапшу, которую я вам щас вешаю на уши.

Ладно реал чото не понять мне нахуй вы тут высераете что то пиздуйте купаца с раками на своих 0-6000 тут вот нсть один real man сава в скобках zerozeroseven вот он ужн тыщу акков наебнул за пару дней на кпждый до 6000 совершенно на любых героях просто потому что у чела чото в башке есть а вы дальше продолжайте мешаться с дербмом обсуждая какой заплыв с раками в скрытом бассейне будет наиболее удачным


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SmokingRaw

ALWAYSWANNAFLY: «У нас лучший игрок на Бутчере»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость yachetoneponyal
(изменено)

ебать ты простыню разложил мужик


Изменено пользователем yachetoneponyal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это кем нужно быть что бы читать такие стены текста

ахуеть что ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...