Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

majestikkk

Убивая Еву / Killing Eve

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Mustache написал 14 часов назад:

Пересилил себя и посмотрел первые две серии, все таки сценарист_ка хуйлуша еще та, пыталась написать о каких-то шпинского-киллерных играх, а в итоге вышел обычный слайсик про гориллу-азиатку и не-от-мира-сего киллершу.

  Показать содержимое

 

Моменты, которые уже выдают фентези
1. Лезет по водостоку в, по идее, охраняемую резиденцию и конечно же никто не видел ее еще на подходе с полей, а оставленная заколка в глазу видимо не оставила никаких следов, а пиздюк запертый в ванне уже не свидетель.
2. Уже с первой сцены горилла проявляет чудеса дедукции и со старта заявляет, что киллер - баба, а торговец людьми - женоненавистник. Почему? Ну потому что так надо. Так же в шепот, что показания человека под наркотой уже являются ликвидными и вычленная оттуда фраза о ПЛОСКОДОНКЕ сразу направялет гориллу на след.

3. Пошла допрашивать свидетеля, прихватив с собой несовершеннолетнего, с установкой следить чтобы с ней ничего не произошло. В итоге идет срать, а по приходу обратно там 4 тела. Ваша реакция? Назвать начальника мудаком, потому что она была права насчет убийцы бабы, а вот 4 трупа это вообще поебать.
4. Виоланчель терпят на работе, потому что что? Она крутой профи? Она у них единственная? Уже после спизженного письма из кармана и на подходе к бабе на том балу, ей должны были пустить пулю в лоб, ибо нехуй. Алсо там как-то странно ее сначала не пустил чел из обслуги в туалет, но мол тампон несу, а вот у знатных в туалете к официанту ноль вопросов.
5. В духе сценаристки, что высрала флибаг, нормальных мужиков практически маловато. Скрипка не только ебанутая, но и какой-то аналог Джеймса Бонда, использующих женщин мужчин, как способ скрасить досуг. Смотрится мягко говоря странно.

 

Попытаюсь досмотреть первый сиз, возможно даже второй, ибо тут писали что ту хуйню со сценаристки дропнули, возможно еще есть шансы на адекват, а не фентези про нитакихкаквсе.
 

 

Досмотрел первый сезон, ощущение как будто поел хуевой шаурмы. Вроде наелся, но рот лучше прополоскать.
Апофеоз сценарной дегенерации для меня наступил, когда косоглазое уебщие задает вопрос на серьезном ебале, откуда у агента русских спец.служб ствол в бардачке и когда Балалайка телепортируется в свою парижскую хату, будучи без денег, в розызке своей же конторой и спецслужбами.

Сам сериал снят шикарно, огромное спасибо оператору, но сценаристу лучше никогда в жизни не брать в конечности что-то тяжелее тампона и способного писать буквы на бумаге.


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и дерьмище 4 сезон

Soulless1989 понравилось это

  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже смотреть не стал

Небось, еще и на 5ый продлили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Montana написал 10 часов назад:

Я даже смотреть не стал

Небось, еще и на 5ый продлили?

не, закончился


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые 1.5 сезона топ - дальше лютая хуйня какая-то началась дропнул давно =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...