Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

Флуд-гейфрукт 44. Друзья и родственники

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

не удивлюсь, если ты специально написал закрйо, типа пишу закрйо на похуй смотри мне похуй.

лан как специалист скажи 1060 3гб с и5 3570 и 8 озу совсем дерьмо получится или всё же смогу на 60 кадров возьмака побегать?

завтра бтв карточка приедет

 

напиши лучше сколько денег в сумме есть

 

я карточку купил, денег нет как таковых :hmm: в свою систему буду ставить

 

ты шо дурак 3гб карту брать при 8гб оперативки0, 60фпс в возьмаке даже на 960 было, есть места, типа больших городов, где будут небольшие просадки, игра старая и под текущее железо нихуя не требовательная  :hmm:

 

ну озу позже докуплю :hmm: а из игорей интересуют фо4 и возьмак, мб жта5. так шо должно проканать не? :hmm:  :hmm:


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 лучших телефона ЭВЕР

pic1.jpg

У меня на тренировке спиздили м65 pepehands


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@Bang на самом деле по личному опыту 1600 2600 слабее даже чем 8400, даже для стрима

 

В вакууме однозадачности офк, там же ядра жесткие и фрейм дилей пониже отрисовывает, но она в играми забивается на 100%, нет запаса производительности под параллельный браузер+стрим+апдейт винды блядь, а у ризен все изи будет, параллельно стримак+10 вкладок браузера и ванда начнет закачку и ты не заметишь, тк куча свободных не задействованных ядер, которые изе все порешают с 0 лагом, а в игре в итоге будет все тот же фпс на висинке :buba:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не удивлюсь, если ты специально написал закрйо, типа пишу закрйо на похуй смотри мне похуй.

лан как специалист скажи 1060 3гб с и5 3570 и 8 озу совсем дерьмо получится или всё же смогу на 60 кадров возьмака побегать?

завтра бтв карточка приедет

 

дерьмак  :lolpalm:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не удивлюсь, если ты специально написал закрйо, типа пишу закрйо на похуй смотри мне похуй.

лан как специалист скажи 1060 3гб с и5 3570 и 8 озу совсем дерьмо получится или всё же смогу на 60 кадров возьмака побегать?

завтра бтв карточка приедет

 

дерьмак  :lolpalm:

 

тебе въебать?


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

не удивлюсь, если ты специально написал закрйо, типа пишу закрйо на похуй смотри мне похуй.

лан как специалист скажи 1060 3гб с и5 3570 и 8 озу совсем дерьмо получится или всё же смогу на 60 кадров возьмака побегать?

завтра бтв карточка приедет

 

напиши лучше сколько денег в сумме есть

 

я карточку купил, денег нет как таковых :hmm: в свою систему буду ставить

 

ты шо дурак 3гб карту брать при 8гб оперативки0, 60фпс в возьмаке даже на 960 было, есть места, типа больших городов, где будут небольшие просадки, игра старая и под текущее железо нихуя не требовательная  :hmm:

 

ну озу позже докуплю :hmm: а из игорей интересуют фо4 и возьмак, мб жта5. так шо должно проканать не? :hmm:  :hmm:

 

офк изи проканает, в жта там ваще вырубаешь траву и у тебя 10000 фпс, возьмак без волос ня дредноутах нормально идет, фолач та же хуйня, эти игры уже старые под текущее железо, 1060 с текущим прогрессом для макс настроек до 2021 хватит лол, ну под фул хд и висинк офк, я не учитывают этих меряльщиков фпс в вакууме, которые будут квакать про 2к+ и 144фпс под крутые моники за штуку бексов 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

не удивлюсь, если ты специально написал закрйо, типа пишу закрйо на похуй смотри мне похуй.

лан как специалист скажи 1060 3гб с и5 3570 и 8 озу совсем дерьмо получится или всё же смогу на 60 кадров возьмака побегать?

завтра бтв карточка приедет

 

дерьмак  :lolpalm:

 

тебе въебать?

 

уж лучше пое....


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв ко мне должна приехать 2700 на этой неделе, надеюсь все норм заведется сразу, хмп профиль на озу и прочая ебала :buba:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

@@Bang на самом деле по личному опыту 1600 2600 слабее даже чем 8400, даже для стрима

 

В вакууме однозадачности офк, там же ядра жесткие и фрейм дилей пониже отрисовывает, но она в играми забивается на 100%, нет запаса производительности под параллельный браузер+стрим+апдейт винды блядь, а у ризен все изи будет, параллельно стримак+10 вкладок браузера и ванда начнет закачку и ты не заметишь, тк куча свободных не задействованных ядер, которые изе все порешают с 0 лагом, а в игре в итоге будет все тот же фпс на висинке :buba:

 

мб ты не вкурсе, но с отключенным мультитредингом в играх больше производительность на райзене в 99% случаев по крайней мере в первом поколении


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

не удивлюсь, если ты специально написал закрйо, типа пишу закрйо на похуй смотри мне похуй.

лан как специалист скажи 1060 3гб с и5 3570 и 8 озу совсем дерьмо получится или всё же смогу на 60 кадров возьмака побегать?

завтра бтв карточка приедет

 

дерьмак  :lolpalm:

 

тебе въебать?

 

уж лучше пое....

 

пое с ссд тоже летать должна начать, на нынешней 750ти на заряженных картах со льдом давала максимум 25 кадров, даже блять с ссдешки :avtorklif:


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, не люблю нвидии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв ко мне должна приехать 2700 на этой неделе, надеюсь все норм заведется сразу, хмп профиль на озу и прочая ебала :buba:

а я в январе как обещают, буду покупать кэннон лейк


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

@@Bang на самом деле по личному опыту 1600 2600 слабее даже чем 8400, даже для стрима

 

В вакууме однозадачности офк, там же ядра жесткие и фрейм дилей пониже отрисовывает, но она в играми забивается на 100%, нет запаса производительности под параллельный браузер+стрим+апдейт винды блядь, а у ризен все изи будет, параллельно стримак+10 вкладок браузера и ванда начнет закачку и ты не заметишь, тк куча свободных не задействованных ядер, которые изе все порешают с 0 лагом, а в игре в итоге будет все тот же фпс на висинке :buba:

 

мб ты не вкурсе, но с отключенной мультитредингом в играх больше производительность на райзене в 99% случаев

 

в курсе лул, смт штука онле под стрим и чисто для меня (пое, если не блевану, вовчик и думаю пострымить)


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нвидия щас вне конкуренции если че


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики собирите капмуктер шобы в танках на макс графоне воевать ну и шобы на пиво хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики собирите капмуктер шобы в танках на макс графоне воевать ну и шобы на пиво хватило

я?


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

не удивлюсь, если ты специально написал закрйо, типа пишу закрйо на похуй смотри мне похуй.

лан как специалист скажи 1060 3гб с и5 3570 и 8 озу совсем дерьмо получится или всё же смогу на 60 кадров возьмака побегать?

завтра бтв карточка приедет

 

дерьмак  :lolpalm:

 

тебе въебать?

 

уж лучше пое....

 

пое с ссд тоже летать должна начать, на нынешней 750ти на заряженных картах со льдом давала максимум 25 кадров, даже блять с ссдешки :avtorklif:

 

пое похуй на ссд (ну там загрузки быстрее, да), но  в целом тебе нужен крутой проц, или ядреный рузен или и7, иначе ты сосешь

у меня и5 ща, он тупо не вывозит ни вов, ни пое нормально, пое в пати там улетает на 100% загрузку проца без шансов, какой там стрым? 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нвидия щас вне конкуренции если че

неправда. какой нибудь новейнький iceQ от амд вообще охуенно будет. мб я даже прикуплю позднее


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуяндок гагагага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте денех


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...