Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

RandomRepick

Флуд-гейфрукт 44. Друзья и родственники

Рекомендованные сообщения

помню на мобилке был этот видос в году эдак 2007 ех ностальгия


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до 5 утра не спала рутина та чё тут гаварить


https://cdn.discordapp.com/attachments/479519223056695298/607595441063854090/unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаем дискотеку

RandomRepick понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 утра, захотелось пойти на улицу, собрать черешню, она в этом году уродила много, но мелкими-мелкими ягодами большими кучами, ибо уже время, позавчера смотрел, что она уже перезрела, птицы переклевали, много уже гниет, а тут погода ужасная, может дождь ударит, ибо ветер сильный дует, думаю, если и не осыпется, то после дождя точно сгниет. Вот я одел свою курточку с поломанной молнией, попробовал влезть в старые джинсы - в итоге натянул их, не смог ни пуговицу застегнуть, ни ширинку, благо он влито сели на моих ягодицах. И вот я взял трехметровую железную разводную лестницу, у которой сломана поддерживающая планка, взял пустое ведерко и начал собирать черешенку. Птицы боязно смотрели на меня с абрикосы, пока я собирал черешню, и вот через час, в шесть утра, я уже заканчиваю, как надо мной, на высоте 5 метров по веточке толщиной менее одного сантиметра ползет, шкирясь чёрный кот, один из двух, которые остаются на улице на ночь, а утром я их запускаю и кормлю, потому что могут насрать  в прихожей или на столе побегать. И вот он в страхе от этой веточки прыгает на меня, попутно забывая о том, что у него КОГТИ БЛЯДЬ 2 САНТИМЕТРА (бтв, обычно они их так сильно не выпускают, а тут он лазил по дереву и на полную высунул их). Ну ладно, он успокоился, я его снял, серьезного ущерба не получил. Закончив работу, я почувствовал, что когда дёргал над собой пучок ягод, такая коричневая шелуха попала мне в глаз, ну знаете вокруг ягод, ссохшийся пережиток белых цветов черешни. Ну после работы я пошёл покупаться, ибо волосы все в этой гадости, разделся, вчера еще баньку топил, так что утречком жар еще остался небольшой, подошёл к зеркалу, ибо чувствую, что эта шелуха в глаза, отодвигаю нижнее веко, а она на глазу - пытаюсь пальцем провести вниз и достать - нифига. Пытаюсь в бок - идет с лева-направо, справа-налево, до конца доходит, но с белка моего слазить не хочет ни в какую. Что делать? Не пинцетом же в белок, пытался двумя пальцами, а еще скотина зеркало запотевает от моего дыхания, что не вижу, где она.

Короче суть морали в том, что я достал ту шелуху, но оказалось, что глазное яблоко оно такое прочное, что я его аж ущипнул.

А еще у меня сегодня кролик убежал из загороди, пока я его загонял шваброй, бегая по двору, поцарапался об виноград, загнал, а куры под порывами ветра перелетели 2х метровую ограду.

Сейчас ем маринованные вешанки, пойду в лолец поиграю шоле, кореш с работы пришел, зовёт.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кул стори боб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кисель будешь с ягод долбить??????

15274034091893.jpg


https://cdn.discordapp.com/attachments/479519223056695298/607595441063854090/unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы трутирс согрела


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, как проходит ваше утро воскресенья?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет хреново, тоска навалила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ублюдок, а ну иди сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кудой?


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него правая кисть на левой руке, шок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приснилось, что Донса демоутнули, проснулся со словами  ТА ЗАШО

та за шо мне даже миллиметр пд снится, нахуй я сюда зашел ночью перед сном?


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где нормальные леги бен броде

 

https://i.imgur.com/Sm3dNQx.jpg

 


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...