Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

После блога дэнзеля БТВ, вспоминается интервью в1лата после победы на ти1

D: деньги конечно не главное(ржет)

V: да да да конечно не главное (оба ржут)


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Держите в уме, что почти 10 лет с интервью

Сколько времени прошло, аж вспомнил тот сайт Валв для первого Инта с 4-мя языками  biblethump


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Соннейко + лил :agaaga:

 

unknown.png
Я об этом и говорил - соннейко не пиздит хуйни лишней на публике

Офк он открыто хуесосить гнильюка не станет, но ливнул то акбар из нави именно в момент прихода лила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделайте видео из второго дедпула где кастинг супергероев идёт, а потом приходит Даня (на рофловом челе без абилок который) и говорит я чаще выигрываю мид чем проигрываю и его принимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуета, выбор на коров у соннейко будет огромный
я знаю что куман хотел бы поиграть с соннейко, есть еще суперскилловый никобэби, есть арк и кристаллайз

вот на хард риал проблема кого-то выбрать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуета, выбор на коров у соннейко будет огромный

я знаю что куман хотел бы поиграть с соннейко, есть еще суперскилловый никобэби, есть арк и кристаллайз

 

вот на хард риал проблема кого-то выбрать 

Маг Чiпенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший капитан может быстро резюмировать выигрышность определённого матч-апа (условные 53/47) и зааджастить план на игру, сохранив при этом общую стратегию

Я согласен. Вот только когда у тебя уже есть набор из 5-ти героев, даже просто опытный игрок (не капитан) сообразит, как эти герои стакаются. Например, вот так рассуждает Нун.

Многие связки героев и контр пики опытным игрокам заранее известны. Но во время драфта сложно все учесть (в т.ч. нюансы текущего патча), сложно ничего не забыть, ничего не перепутать.

 

Если насосы доверятся Акбару и дадут картбланш, то есть шанс на камбек в тир-1

Если бы в закрытых квалах отыграли все положенные матчи (Vega vs Gambit и Team Spirit vs 20 min afk les отменили), то наиболее вероятный исход для команды 20 min afk les - предпоследнее (7-е) место. Это был не TI8, не мажор, и даже не минор. Это всего лишь закрытые квалы СНГ. Я почти не смотрел игры afk20, поэтому спрошу... Это команда руинила игру тир-1 капитану? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы в закрытых квалах отыграли все положенные матчи (Vega vs Gambit и Team Spirit vs 20 min afk les отменили), то наиболее вероятный исход для команды 20 min afk les - предпоследнее (7-е) место. Это был не TI8, не мажор, и даже не минор. Это всего лишь закрытые квалы СНГ. Я почти не смотрел игры afk20, поэтому спрошу... Это команда руинила игру тир-1 капитану? :)

А если бы не багованная хроносфера, то вп выиграли бы инт. Нахуй пошел со своими "если бы". И надо не забывать, что у афк20 был коматозник на харде, который играет по 4 часа в день и остальное время лежит под капельницей, в миде челик, которые не бельмеса по русски и соник на пятерке  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

А кто у эспады на миде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А кто у эспады на миде?

та какая хуй разница, главное кто в миде у нави  :agaaga:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё там по миду слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Соннейко + лил :agaaga:

unknown.png
Я об этом и говорил - соннейко не пиздит хуйни лишней на публике

Офк он открыто хуесосить гнильюка не станет, но ливнул то акбар из нави именно в момент прихода лила

 

 

Он ливнул в момент прихода Лила, но не из-за прихода Лила


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но тебе это конечно доподлинно известно  :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стриме у Кудеса в чате писали. что Гена ща в пабе рофлит (или нет), что он в Империи. Но я думаю, что это скорее всего рофлы, т.к. всех игроков всех трех провалившихся команд сейчас в каждой их игре в пабе наверное спрашивают об их будущем, челиков заебывает и они тупо рофлят. 

бтв из навей походу пабы сейчас не катают только самые скилловые Денди и Лил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто у эспады на миде?

Nix

До этого был в Империи и в М19


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Но тебе это конечно доподлинно известно  :agaaga:

Ваще Соннеич после лива Лила назвал одной из лучших четверок. Не думаю что он лицемерил. Хотя как сойдутся Лил и Соннейко мне самому интересно, разные люди. Рамзик и Нун тоже задры и они не сошлись с Лилом, но они хотя бы не интроверты. С Соннейко еще сложнее Лилу будет


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но тебе это конечно доподлинно известно  :agaaga:

Ваще Соннеич после лива Лила назвал одной из лучших четверок. Не думаю что он лицемерил. Хотя как сойдутся Лил и Соннейко мне самому интересно, разные люди. Рамзик и Нун тоже задры и они не сошлись с Лилом, но они хотя бы не интроверты. С Соннейко еще сложнее Лилу будет

 

Потому что его целенаправленно спросили, что он думает о Лиле.

Сонеич не дурак и не стал поливать грязью самое мерзкое дерьмо в СНГ доте, чтобы потом не измазаться в фекальных испражнениях гнильюка.

Офк и сказал дефолтную фразу про то, что лил играет на одном уровне с топовыми четверками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но тебе это конечно доподлинно известно  :agaaga:

Ваще Соннеич после лива Лила назвал одной из лучших четверок. Не думаю что он лицемерил. Хотя как сойдутся Лил и Соннейко мне самому интересно, разные люди. Рамзик и Нун тоже задры и они не сошлись с Лилом, но они хотя бы не интроверты. С Соннейко еще сложнее Лилу будет

 

Потому что его целенаправленно спросили, что он думает о Лиле.

Сонеич не дурак и не стал поливать грязью самое мерзкое дерьмо в СНГ доте, чтобы потом не измазаться в фекальных испражнениях гнильюка.

Офк и сказал дефолтную фразу про то, что лил играет на одном уровне с топовыми четверками.

 

еба ты гений, как ты проник в голову к соннейке?


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подрастешь ветка - поймешь :trolldance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Но тебе это конечно доподлинно известно  :agaaga:

Ваще Соннеич после лива Лила назвал одной из лучших четверок. Не думаю что он лицемерил. Хотя как сойдутся Лил и Соннейко мне самому интересно, разные люди. Рамзик и Нун тоже задры и они не сошлись с Лилом, но они хотя бы не интроверты. С Соннейко еще сложнее Лилу будет

 

Потому что его целенаправленно спросили, что он думает о Лиле.

Сонеич не дурак и не стал поливать грязью самое мерзкое дерьмо в СНГ доте, чтобы потом не измазаться в фекальных испражнениях гнильюка.

Офк и сказал дефолтную фразу про то, что лил играет на одном уровне с топовыми четверками.

 

Неправ. Вопрос звучал как: "назови лучших (или топ-5, что то такое) четверок". Так что он сам Лила назвал. И в других ответах пояснял, что приход Лила не повлиял вообще. Он там даже писал, что главная причина ухода - конфликт в команде, а не уход Роджера даже.


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...