Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

RandomRepick

Флуд-блуд 45. Чемпионат Мира по Скоростному Флуду ZOIB

Рекомендованные сообщения

Ахахаххахахахахахахх билет в доте

 

Теперь у меня нет друзей

 

Я, подруга, 2 друга, телка друга (5 человек) решили поехать на дачу с ночевкой, немного побухать, пожарить шашлыки, потравить байки ночью у костра и тд, суть в чем

 

Скидывались все по 2к, в беседе обсуждали, что хотим взять пару бутылок рома + 5кг мяса, картошки, овощей, колбаски всякие и тд, и тп, ну кароч сделать обычный пикник + крутой чай, печеньки, чтобы ночью перекусить, ну и, естественно, литров 20 воды

 

2 друга вызвались все это купить, договорились встретиться на даче

 

Я приезжаю и вижу, они купили себе 2 блока Ричмонда, по 3-4 пачки Биг Ланча на рыло, всякие чипсы, сухарики, догадались взять замороженную пиццу блять, которая ясен хуй растеклась

 

Они не взяли алкоголь вообще, они не взяли ни мяса, ни овощей, ни даже блять консервов, только пачечную хуйню, типа чипсов, ни воды, я говорю, у вас 10к было, ебланы блять, где деньги? Вы чем собираетесь Биг Ланч заваривать, дауны? Просто психанул и уехал

 

И вся компания, включая ЕОТ, обиделась на меня, типа я мудак и ною, как баба

 

В итоге оказалось, что 2 друга и телка друга купили себе билеты на какую-то хуйню в Доте (интернэшнл?), на Ричмонд ушло хз даже сколько, куска 3, и на оставшееся копье они набрали говна

 

Естественно, без грамма бухла и, главное, воды, все у них пошло по пизде через несколько часов, они просто развернулись и уехали

 

И потом мне написывали, какой я хуесос, испортил весь день, и моя ЕОТ их поддерживала, это нормально блять?

RandomRepick понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше уж дота


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух какой хуесос, спросил куда дели его деньги, ух блядь скотина пидор неблагодарный друг называется мда, этими друзьями были морфуша+кеша+2 их вайфу 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дотеры взяли биг ланч без воды... Просто лучшие люди на планете


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

у меня биг кста

basilevs27 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кеша моя вайфу


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NnFlDws7jts.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

да я тупа уука мне похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NnFlDws7jts.jpg

4, можешь забрать свой мопэд 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаххахахахахахахх билет в доте

 

Теперь у меня нет друзей

 

Я, подруга, 2 друга, телка друга (5 человек) решили поехать на дачу с ночевкой, немного побухать, пожарить шашлыки, потравить байки ночью у костра и тд, суть в чем

 

Скидывались все по 2к, в беседе обсуждали, что хотим взять пару бутылок рома + 5кг мяса, картошки, овощей, колбаски всякие и тд, и тп, ну кароч сделать обычный пикник + крутой чай, печеньки, чтобы ночью перекусить, ну и, естественно, литров 20 воды

 

2 друга вызвались все это купить, договорились встретиться на даче

 

Я приезжаю и вижу, они купили себе 2 блока Ричмонда, по 3-4 пачки Биг Ланча на рыло, всякие чипсы, сухарики, догадались взять замороженную пиццу блять, которая ясен хуй растеклась

 

Они не взяли алкоголь вообще, они не взяли ни мяса, ни овощей, ни даже блять консервов, только пачечную хуйню, типа чипсов, ни воды, я говорю, у вас 10к было, ебланы блять, где деньги? Вы чем собираетесь Биг Ланч заваривать, дауны? Просто психанул и уехал

 

И вся компания, включая ЕОТ, обиделась на меня, типа я мудак и ною, как баба

 

В итоге оказалось, что 2 друга и телка друга купили себе билеты на какую-то хуйню в Доте (интернэшнл?), на Ричмонд ушло хз даже сколько, куска 3, и на оставшееся копье они набрали говна

 

Естественно, без грамма бухла и, главное, воды, все у них пошло по пизде через несколько часов, они просто развернулись и уехали

 

И потом мне написывали, какой я хуесос, испортил весь день, и моя ЕОТ их поддерживала, это нормально блять?

сочувствую..


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

я все сниму нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя там почти любой работает

Qustic понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, а деньги когда вернёшь?


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Банг забирает приз (почти)


Изменено пользователем Qustic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

photo-180086.gif?_r=1532759857

ля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ ава


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ ава

спс


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замок от моего сердечка


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...