Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

да похуй

я все равно неплохо на цмке отъебашил(но на пейджере бы выиграли 100%)

2ой по дмгу в тиме

https://ru.dotabuff.com/matches/4066674832

после 1 проеба бк так ссориться, я хз с кем я остался 1х1 в дискорде, но этот молодой человек позвал меня попить пива и мы вместе сошлись во мнение, что нельзя так гореть из-за игры.

если шо я с ваньком куном с 10 июня каждую неделю играю бк и проебываю, так что не парьтесь, пожмите руки, поцелуйтесь в щеку и больше не пишите друг другу гадости, всем доброй ночи.

scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похуй

я все равно неплохо на цмке отъебашил(но на пейджере бы выиграли 100%)

2ой по дмгу в тиме

https://ru.dotabuff.com/matches/4066674832

после 1 проеба бк так ссориться, я хз с кем я остался 1х1 в дискорде, но этот молодой человек позвал меня попить пива и мы вместе сошлись во мнение, что нельзя так гореть из-за игры.

если шо я с ваньком куном с 10 июня каждую неделю играю бк и проебываю, так что не парьтесь, пожмите руки, поцелуйтесь в щеку и больше не пишите друг другу гадости, всем доброй ночи.

Я НА ГИРО ПАРНИ ЗАЦЕНИТЕ ХхацухацуаАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХА

 

СУКА КАК ЖЕ РЖУ БЛЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

кстати я забыл добавить что этот ебанат потом станцифике писал что специально сливал игру

мне так жаль на самом деле что я не такой человек как вильданини не такой добряк не могу закрыть глаза когда мне хуячат нож в спину или говорят одно делают другое я всегда извлекаю выводы из ситуаций и легко грязного человека выкину из своей жизни на игру мне похуй как и на деньги которые и были моими последними я просто сделал выводы для себя и не хотел даже это все из избы выносить предупредил дебилойда но увы он сам захотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПФФФ МЫ С ВЛАДОСОМ И ШИНОБИ СЫГРАЛИ 6 БК. И В 5 ИЗ НИХ ПРОЕБЫВАЛИ В ГРАНД ФИНАЛЕ, НО ПРОДОЛЖАЛИ ИГРАТЬ. Т.К БЫЛО В КАЙФ ВСЕМ РЖАЛИ

 

https://clips.twitch.tv/DrabMoralLegLeeroyJenkins

 

ДАЖЕ ТУТ БЫЛ СУПЕР РЖАЧЬ НАХУЙ, НО ФАРМА РЕШИЛ МЕНЯ ЧСНУТЬ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО Я ПЛОХО ОТЫГРАЛ НА БК(((

 

ЕЩЁ РАЗ ИЗВИНИ МОЙ ДРУГ ЧТО РЕШИЛ НЕ ИДТИ С ТОБОЙ @@PurpleShinobi ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фарма про раков пишет ничего не изменилось возможно стоит regнуть rd на visage or ta затащить като4ку DOAS)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем более сраться и выяснять отношения из за доты вы что ебанулись ахахах

это игра блядь пиксели ебаные как и деньги это бумага ебучая щас бы из за этого выяснять отношения конечно и делать какие то выводы о людях опираясь на их игру в игре или на финансы на ставках)

 

намного важнее поддерживать отношения с людьми и не падать в грязь лицом так сказать именно как человек в первую очередь, а дота это всего лишь игра как и деньги это ебучие бумажки особенно когда ты их делаешь на ставках где ты можешь их как легко поднять так и легко проебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да попробуйте ребят не играть полгода в доту зайти туда позже придет осознания того что вы зря тратили свои силы на данный game

s7mba понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость yachetoneponyal
(изменено)

тем более сраться и выяснять отношения из за доты вы что ебанулись ахахах

это игра блядь пиксели ебаные как и деньги это бумага ебучая щас бы из за этого выяснять отношения конечно и делать какие то выводы о людях опираясь на их игру в игре или на финансы на ставках)

 

намного важнее поддерживать отношения с людьми и не падать в грязь лицом так сказать именно как человек в первую очередь, а дота это всего лишь игра как и деньги это ебучие бумажки особенно когда ты их делаешь на ставках где ты можешь их как легко поднять так и легко проебать

Чел

Я перепутал фарму с тобой

Ну ты сам понимаешь фарма нарм созвучно друг другу

Бля извини извини изини ты лучший психоАНАЛИТИК этого топика

 

Фарма пошёл нахуй, я из-за тебя чуть не подумал что нарм оказывается не нарм

Хотя я сам виноват

Все равно нахуй иди, токсик


Изменено пользователем yachetoneponyal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

Ахуеть как же себя хорошо чувствую вышел с чистыми руками из этой ситуации все пойду спать всем пис чтоб у вас мамы жили подольше!!

@@true tears ilu<3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заткнись уже свинья украинская абузни что-нибудь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зацените авку это я и тру тирс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

желаю тебе попасться с тупаком в катке и спрыгнуть с 15 этажа получив по пути в грунт пару бандитских пуль маximka =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость yachetoneponyal

да попробуйте ребят не играть полгода в доту зайти туда позже придет осознания того что вы зря тратили свои силы на данный game

А че делать тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотреть токийского гуччи пить пиво и Usse drugs с shunpo хз там можно на концерты походить вариантов много нужно лишь желание выскользнуть из лап дьявольской игры геба....

 

 

да попробуйте ребят не играть полгода в доту зайти туда позже придет осознания того что вы зря тратили свои силы на данный game

А че делать тогда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...