Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Facepalm

Мафия 370: Ведьмак в Туссенте

Рекомендованные сообщения

Кстати ща подумал, я и финт должны быть 1го цвета, не важно мж или мафия, но 1го 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати ща подумал, я и финт должны быть 1го цвета, не важно мж или мафия, но 1го 

Блин смешно если мы 2ой раз подряд с тобой в конфе)))

 

Я че хотел сказать то, хахаин висит в шапке давно а последний пост от него 2 часа назад и смысла в его постах примерно 0 - там не безрольный, скорее всего злороль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот хотел написать что Нету причин для таких выводов и ты мафло, но тогда у меня наверное весь стол мафлы. 

 

Ладно, Финт расскажи как ты придумал такое, обещаю не смеяться. Это потому что не смешно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот хотел написать что Нету причин для таких выводов и ты мафло, но тогда у меня наверное весь стол мафлы. 

 

Ладно, Финт расскажи как ты придумал такое, обещаю не смеяться. Это потому что не смешно. 

Какой именно у тебя вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот хотел написать что Нету причин для таких выводов и ты мафло, но тогда у меня наверное весь стол мафлы. 

 

Ладно, Финт расскажи как ты придумал такое, обещаю не смеяться. Это потому что не смешно. 

Какой именно у тебя вопрос?

 

Я уже задал его. 

Могу пояснить по другому. ты рисуешь одноцветы и одноцветы. Для этого у тебя должны быть причины. Назови их

Разноцветы*********

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот хотел написать что Нету причин для таких выводов и ты мафло, но тогда у меня наверное весь стол мафлы. 

 

Ладно, Финт расскажи как ты придумал такое, обещаю не смеяться. Это потому что не смешно. 

Какой именно у тебя вопрос?

 

Я уже задал его. 

Могу пояснить по другому. ты рисуешь одноцветы и одноцветы. Для этого у тебя должны быть причины. Назови их

 

ну по поводу себя и дерева это шутка, если не будешь различать шутки тебе будет трудно

 

А по поводу хикары и нарка тут все просто, наркотики реально ошибся в 2х местах, в 1м месте это как легко дал цвет Лестеру и потом как нелепо за него оправдываться стал, а 2ое как он легко согласился играть со мной против гризли

Теперь хикара очень легко поддержала в наркотики зацепку которую сделал Лестер (тут просто у меня еще больше информации я с этими людьми провел 10ки игр и знаю их), при чем довольно уверенно, она вполне решила успеть залвлиться и успеть сильно окрасниться на своем

С другой стороны если она ошиблась в нем, то она скорее мж, как и он сам, на мафии она так уверенно в мжа бы не стала топить

 

Вариант что она мж а он мафия для меня маловероятен если честно, она через чур уверенно в него пошла, проигнорировала как он с гризли начал разбегаться да и вообще гризли проигнорировала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто вот я играю позиционно, только не спрашивай что это значит. Так вот если ты рисуешь разноцвет среди двух мирных, или однолцвет там где есть есть маф, то ты играешь черно настолько, что руки обязаны стоять в тебе.. Это конечно к этой партии не относится. 

 

Так значит такое заявлять у тебя должны быть жб причины. Но я просто знаю что их нет! их быть не может на нульдне 

 

Считать тебя Дурачком? тебе же обидно будет, но если назову мирным, знай что так считаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаин

чебр

дх-парагон

гризли-нарк

последнего потом найду


Просто вот я играю позиционно, только не спрашивай что это значит. 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Клоун блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаин

чебр

дх-парагон

гризли-нарк

последнего потом найду

Просто вот я играю позиционно, только не спрашивай что это значит. 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Клоун блять

Почему я клоун? Ты думаешь ты знаешь больше меня про позиционную мафию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему я клоун? Ты думаешь ты знаешь больше меня про позиционную мафию?
 

Что ты))) Как можно)))

Слушай, я тебе скажу по секрету, я в ирле играл раньше много в мафию, при чем в очень сильном и достаточно знаменитом кругу, и то что ты пытаешься разложить стол позиционно по 0 дню в специфической игре на 25 человек это как минимум тупо и лишено смысла

Мои слова это не жесткая позиция а рассуждения вслух и прикидка на будущее, при чем не безосновательная

 

Фух смог вежливо ЧСВшнику ответить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я  кстати не просил просто писать ники, попросил объяснить откуда ты взял разноцветы и одноцветы.Ты не хотел называть мирных своих 10 (тоже интересно, хотя у тебя по раскладу есть все 20 мирных), я про это не спрашиваю. 


 

Почему я клоун? Ты думаешь ты знаешь больше меня про позиционную мафию?
 

Что ты))) Как можно)))

Слушай, я тебе скажу по секрету, я в ирле играл раньше много в мафию, при чем в очень сильном и достаточно знаменитом кругу, и то что ты пытаешься разложить стол позиционно по 0 дню в специфической игре на 25 человек это как минимум тупо и лишено смысла

Мои слова это не жесткая позиция а рассуждения вслух и прикидка на будущее, при чем не безосновательная

 

Фух смог вежливо ЧСВшнику ответить

 

 

Ты раньше играл, я сейчас играю. Но не в это же дело. значит ты знаком тоже с позиционной игрой. почему ты меня клоуном то назвал? или ты не согласен что Разноцвет и одноцвет которые ты дал надо обосновать?


Ладно, Финт, не делай мне нервы. Просто ругаться нет настроения. Тебя за язык никто не тянул дал что то поясняй как ты к этому пришел. Читать буду завтра спать хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пояснил - проверяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух, хорошо что финтуха сам разобрался, а то я уже планировал влетать и хуями крыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пояснил - проверяй

 

Я читал. 

 

ну по поводу себя и дерева это шутка, если не будешь различать шутки тебе будет трудно

 

А по поводу хикары и нарка тут все просто, наркотики реально ошибся в 2х местах, в 1м месте это как легко дал цвет Лестеру и потом как нелепо за него оправдываться стал, а 2ое как он легко согласился играть со мной против гризли

Теперь хикара очень легко поддержала в наркотики зацепку которую сделал Лестер (тут просто у меня еще больше информации я с этими людьми провел 10ки игр и знаю их), при чем довольно уверенно, она вполне решила успеть залвлиться и успеть сильно окрасниться на своем

С другой стороны если она ошиблась в нем, то она скорее мж, как и он сам, на мафии она так уверенно в мжа бы не стала топить

 

Вариант что она мж а он мафия для меня маловероятен если честно, она через чур уверенно в него пошла, проигнорировала как он с гризли начал разбегаться да и вообще гризли проигнорировала

 

 
 
Есть что то другое? это какая то хуета

фух, хорошо что финтуха сам разобрался, а то я уже планировал влетать и хуями крыть

 

Кстати влетай. Финтуха какой то медленный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идите нахуй долбаебы, 63 страницы за вечер. Дайте замену, я не могу это дерьмо играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фуфел рольный


 

 

Есть что то другое? это какая то хуета

после ролей повторишь 

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идите нахуй долбаебы, 63 страницы за вечер. Дайте замену, я не могу это дерьмо играть

 

Я кстати тоже переживал. Но теперь мне норм. Втягивает

А прикиньте мне предлагали в регтеме что бы дать мне 10-15 постов в сутки  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я пельмень дефрель. Ебните ночью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, фуфел точно рольный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фуфел рольный

 

 

Есть что то другое? это какая то хуета

после ролей повторишь 

Если ты засунувши палец в жопу и смотрев на потолок угадаешь мафов, то я скажу что хуета твой способ. 

 

Я так понял что ты мне предлагаешь в будущем оценить твой талант в поиске мафов. Не спорю ты можешь угадать. Но это не значит что я потом буду так же искать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...