Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Facepalm

Мафия 370: Ведьмак в Туссенте

Рекомендованные сообщения

Ой да иди ты на хуй просто

Покажи свой талант, посмотрим что из этого выйдет и что у меня

 

А по поводу "угадать", я видно очень везучий человек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно я спать пойду? 

 

Все такие герои, но только хочу поговорить, они пропадают. Я бы понял если бы в реале увидели мою рожу, а на форуме то чего? 

 

фух, хорошо что финтуха сам разобрался, а то я уже планировал влетать и хуями крыть

 

Вот явно мне же писал. И где ты делся? Я же после этого сообщения сижу жду, когда и почему будешь защищать Финтуху. ты Кстати Финтуха запомни этот момент, пригодится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты занудный просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой да иди ты на хуй просто

Покажи свой талант, посмотрим что из этого выйдет и что у меня

 

А по поводу "угадать", я видно очень везучий человек)))

 

Знаешь, я очень рад твоим эмо, другие оценят. Не то что бы точно ты мирный, но маф бы за такого не переживал бы. 

 

И вообще, дружище, играй как хочешь. Но не запрещай и мне играть как я хочу, ведь я очень фигово "угадываю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь ты мж, а то тупо будет все то что я тебе писал, надо будет тебя чекнуть ночью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты занудный просто

 

Да, наверное. Но и ты пойми, с утра начнется флуд где я не чего не могу найти. А я себе хочу хоть какой то костяк собрать, а без разговора не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты занудный просто

 

Да, наверное. Но и ты пойми, с утра начнется флуд где я не чего не могу найти. А я себе хочу хоть какой то костяк собрать, а без разговора не могу. 

 

что тебе мешает найти мирных, соединить вашу позицию и уже отталкиваться от вашей общей? Так тут примерно все и делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь ты мж, а то тупо будет все то что я тебе писал, надо будет тебя чекнуть ночью)

 

Мне на самом деле пофиг, но я бы не хотел своей проверки, мой цвет вы увидите по ходу игры. Но тут хз что с ролями в итоге. 

 

 

Ты занудный просто

 

Да, наверное. Но и ты пойми, с утра начнется флуд где я не чего не могу найти. А я себе хочу хоть какой то костяк собрать, а без разговора не могу. 

 

что тебе мешает найти мирных, соединить вашу позицию и уже отталкиваться от вашей общей? Так тут примерно все и делают

 

Не чего не мешает, я с тобой поговорил. Ты хочешь услышать мой вывод? думаю мирный! Твой расклад я тоже поднял. Счас принесу а то половины ников на память не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно я спать пойду? 

 

Все такие герои, но только хочу поговорить, они пропадают. Я бы понял если бы в реале увидели мою рожу, а на форуме то чего? 

 

фух, хорошо что финтуха сам разобрался, а то я уже планировал влетать и хуями крыть

 

Вот явно мне же писал. И где ты делся? Я же после этого сообщения сижу жду, когда и почему будешь защищать Финтуху. ты Кстати Финтуха запомни этот момент, пригодится. 

я фильмец смотрю на релаксе

советую и тебе расслабиться и впитывать опыт

в этой игре финт мж, ты тоже скорее всего мж, поэтому я не вижу смысла разводить демагогию на пустом месте

в нулевой день какой то позиционной игры ты не увидишь

поэтому учишься анализировать эмоции, мысли и позиционирование игрока в топике, и по этому делать выводы, большая часть из этого, это телзы 

более подробно мне лень описывать, все придет с опытом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаин

чебр

дх-парагон

гризли-нарк

последнего потом найду

Просто вот я играю позиционно, только не спрашивай что это значит. 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Клоун блять

 

Ты меня тут еще клоуном назвал за то что я в оффлайне играю. 

Так себе позиция, не то что бы я где то готов спорить но ты ищешь черных

 

Можно я спать пойду? 

 

Все такие герои, но только хочу поговорить, они пропадают. Я бы понял если бы в реале увидели мою рожу, а на форуме то чего? 

 

фух, хорошо что финтуха сам разобрался, а то я уже планировал влетать и хуями крыть

 

Вот явно мне же писал. И где ты делся? Я же после этого сообщения сижу жду, когда и почему будешь защищать Финтуху. ты Кстати Финтуха запомни этот момент, пригодится. 

я фильмец смотрю на релаксе

советую и тебе расслабиться и впитывать опыт

в этой игре финт мж, ты тоже скорее всего мж, поэтому я не вижу смысла разводить демагогию на пустом месте

в нулевой день какой то позиционной игры ты не увидишь

поэтому учишься анализировать эмоции, мысли и позиционирование игрока в топике, и по этому делать выводы, большая часть из этого, это телзы 

более подробно мне лень описывать, все придет с опытом

 

 

Ладно извини. Буду впитывать опыт

А опыт мне этот точно пригодится у меня скоро улики на межфорумке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зомб про телсы  норм расписал


@@kraz ты читал мою стену про артургризли в конце которой я в него даю окончательный голос? Что то о ней можешь сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зомб про телсы  норм расписал

@@kraz ты читал мою стену про артургризли в конце которой я в него даю окончательный голос? Что то о ней можешь сказать?

 

Сорри не читал. Ты отдал окончательный? плохо но тут в принципе все так сделали. Мне кажется тут адекватным быть аморально. 

 

1) скинь плз ту стену. 

2) это не тебе. не голусу

чувак, я пива напился. 

Я спать. 

Не голосуйте окончательным от фонаря. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зомб про телсы  норм расписал

@@kraz ты читал мою стену про артургризли в конце которой я в него даю окончательный голос? Что то о ней можешь сказать?

 

Сорри не читал. Ты отдал окончательный? плохо но тут в принципе все так сделали. Мне кажется тут адекватным быть аморально. 

 

1) скинь плз ту стену. 

2) это не тебе. не голусу

чувак, я пива напился. 

Я спать. 

Не голосуйте окончательным от фонаря. 

 

У меня более чем серьезные основания дать голос были и я его не изменю все равно

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=215069&page=38&do=findComment&comment=22341986

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай стену это надеюсь объяснение, почему ты считаешь зомби мафом? а потом напиши как он помирнел. Без обид но если ты голосуешь в Зомби точно мафа, а потом у тебя нет его в расскладе среди черных то странно. Он у тебя должен что то сделать или написать что бы стать мирным


Издеваешься? я видел этот пост. Но что бы его понять надо по ссылкам прыгать. Ладно верю. Точнее не так. Я верю что среди 28 человек кто то по прыгает по ссылкам и даст свой вердикт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я зомба в этой игре только мирным называл

Мой голос на гризли, это другой чел


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финт, вот вообще говно глянь куда ты голосуешь и не хочешь меня голос и свой расклад


Я сама в этой игре только мирным называл
Мой голос на гризли, это другой чел

Глянь свой расклад. 

Ты типа бравируешь что не называешь его черным, но хочешь вешать или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт ты в прошлых писал что я в тебя двойку кинул значит я мафия потому что так уже делал на ней. мы выяснили что это не так

 

не надо окупать свои поиски в играх 2хлетней давности тем что я жб мафия. ты постоянно находишь почему назвать игрока мафией если он кинул в тебя голос

я мирный игрок и ты проебался

а ты упираешься сейчас как я в прошлой по пандаку


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до этого я думал, что пандак бухой хуйню несет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до этого я думал, что пандак бухой хуйню несет

 

Вот мне кажется что ты именно меня цепляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...