Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.11 Betrayal

Опа  

104 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

f0f4a89b97.png


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел купил т10 мапу

через минуту пишет шо я дал ему не ту, типа нужна была анид

написал шо мне в принципе похуй какую он там выбрал, я прост из вкладки достаю

 


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что лучше для чистки карт CA или Toxic rain ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мапа же комплитится если просто какойто % мобов прихуяришь?

не комплитится, а инф меняет, если у тебя на твоей мапе инф

если у тебя елдер сидит в другом месте и ты бегаешь бурики без боссов, он и не должен пропадать, так всегда было

 

если елдер на буриках - и ты их бегаешь без босса, то да, это странно 


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ban


 

мапа же комплитится если просто какойто % мобов прихуяришь?

не комплитится, а инф меняет, если у тебя на твоей мапе инф

если у тебя елдер сидит в другом месте и ты бегаешь бурики без боссов, он и не должен пропадать, так всегда было

 

если елдер на буриках - и ты их бегаешь без босса, то да, это странно 

 

Хз вроде на прошлой када бегал вулканы также без босса он там туда сюда тусовался по атласу

 

хотя мб у меня ментальная травма


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
если у тебя елдер сидит в другом месте и ты бегаешь бурики без боссов, он и не должен пропадать, так всегда было

походу и правда такая хуйня

Note: Completing 20 maps while the Elder and its guardians are on the player's Atlas without actually defeating any of them gives them a chance to disappear and remove the Elder-influence from the maps they were on.

 

но тогда вопрос

почему сейчас не делают элдер кольцо, что придется прост игнорить босса, зато у тебя всегда элдер влияние, которое офк дает намного больше мобов, что в итоге победит разницу с комплитом мап с боссами, но поочередным влиянием

 

 

а не погодите ка

убийство босса же вообще не связано с комплитом, оно только для атлас бонуса

нет?

комплитнуть мапу можно и без босса

крч мне над поспать а то я чет пизда запутался, помогите чутка

 

 

для инфлуенса над гдет 60% мапы заклирить, чтобы он сменился, что мы все дружно абузим, когда инфлуенс попадает на какую-нибудь уебищную мапу, где босс в лютых ебенях, пролетел пол мапы и съебал, с этим все просто

 

атлас бонус лутается только с убийства босса, при этом просто мапа на атласе открывается по входу или от 60% мобов/убийства босса без нужного рарити мапы или только от убийства босса без нужного рарити?

 

если у тебя заспаунился элдер, то Completing 20  карт с элдер инфлуенсом, без убийства гвардов, у него появляется шанс съебать

 

я своего элдера прогнал пробежав 3 атолла, где сидел гуард, офк гуарда я не трогал, просто мобов ебурил, то есть я НЕ КОМПЛИТИЛ мапу, или я и не могу закомплитить эту мапу через убийство босса т.к. этот босс гуард, то есть самого по себе босса нету на мапе т.к. те же секстанты с босс модами на картах под гвардами/элдером тупо дают нихуя, а соседним дают на +дроп мапы с босса

 

озвщыащзоызвощавы


Изменено пользователем iMassacre

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

масакр ты че даун? если бегать без босса мапу под инфом, оно будет считаться за комплит при 60% зачистке мапы

если белую мапу без инфа - нет

какие нах кольца


 

 

комплитнуть мапу можно и без босса

удаляй мапу с атласа и записывай видос, как ты ее комплитишь без убийства босса, хули 


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

удаляй мапу с атласа и записывай видос, как ты ее комплитишь без убийства босса, хули 

не я ж там написал шо плыву уже, запутался в ТЕРМИНАХ

 

 

 

 

если бегать без босса мапу под инфом, оно будет считаться за комплит при 60% зачистке мапы

я терь понять не могу ты написал это до того как я отправил дополнение или уже после

если до то еще раз отпиши

если после то шо блять

 

ты ща пишешь что если бегать мапу под инфом без босса, то она будет считаться комплит

то есть это комплит элдер инфлуенса без убийства босса и без атак на элдера

значит он должен начать съебываться после 20 таких мап


ля походу в этой игре оч сильно напутно между комплитом инфлуенса и комплитом мапы, из-за чего рак весь этот

не пинайте я умственно-сутулый


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, должен, поэтому какие нах кольца

но не инста съебываться, а

gives them a chance


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, должен, поэтому какие нах кольца

но не инста съебываться, а

gives them a chance

 

 

не комплитится, а инф меняет, если у тебя на твоей мапе инф

если у тебя елдер сидит в другом месте и ты бегаешь бурики без боссов, он и не должен пропадать, так всегда было

 

СУКАБЛЯТЬ

нахуй пиши давай теперь по порядку на все что я тут написал после того как вы с костом меня запутали

у меня пока все работает точно так как написано на вики

у вас двоих чому то нет


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял, как мои сообщения противоречат вики

поэтому хз что тут еще писать


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа менять инф, в терминах елдера - это и есть комплит, назовем это софт комплит яхз, как угодно

+ считаются комплиты (убийства боссов) на мапах без инфа

 

типа первое сделано, чтобы челы вечно не бегали один тип инфа, не убивая босса

а второе, чтобы елдер мог пропасть и челам не надо было его убивать обязательно

все супер очевидно и логично хз


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


не понял, как мои сообщения противоречат вики

поэтому хз что тут еще писать

 

 

если у тебя елдер сидит в другом месте и ты бегаешь бурики без боссов, он и не должен пропадать, так всегда было

либо ты предполагаешь, что кост где-то заспаунил элдера вверху атласа и прост гоняет бурики без инфлуенса, а потом такой

пацаны у меня все норм, с элдером все заебись

если так то да, вроде как и должно быть на этом уровне

 

но сомневаюсь шо кост настоко тупой, чтобы написать подобное

 

либо на вики забыли указать, что если у вас волосы назад или вы живете в красноярске - механика, блокирующая элдер кольца, на вас не работает


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


либо ты предполагаешь, что кост где-то заспаунил элдера вверху атласа и прост гоняет бурики без инфлуенса, а потом такой

пацаны у меня все норм, с элдером все заебись

 

ну, по идее, он так и сделал, если

 


там ни на одноё мапе ничего не поменялось

 

 

поэтому хз

не сказал бы, что кто-то тупой, потому что не вкурсе каких-то механик из пое конеш, но тебе виднее


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не сказал бы, что кто-то тупой, потому что не вкурсе каких-то механик из пое конеш, но тебе виднее

я и не говорил, но влетать в разговор о спауне элдера в инфлуенсе, где ты фармишь мапу, со словами пацаны у меня 1000 мап все норм с элдером, не имея на мапе, которую ты бегаешь, того самого инфлуенса

ну эт я хуй знает  :lol: 

артас на такое способен наверное или лунтик


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

omegalul  omegalul  omegalul


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно тогда все с костом

 

у меня тож был в этой лиге элдер на угс, и я фармил неподалеку гротецкий с 50-50 шейпер-элдер

~20 мап прошел - элдер с гвардами съебался, и оставил лужицу слева-снизу в районе горжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну если кост бегает буриалы без инфлюенса и со скипом босса, то елдер офк не уйдет

а если на буриале инфлюенс то я чето не знаю  :hmm:

мапа же комплитится если просто какойто % мобов прихуяришь?

 

раньше да

вот с новым патчем заметил что надо боссов убивать теперь

ну и изза этого изменения можно еще 1 вывод (проверенный) сделать

если убить елдера и потом бегать обычные мапы без боссов, то он не реснется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...