Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Fint

Мафия №375 Final Space

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Та да, Аякс не маф. Маном быть может, наверное, но я бы и на это ставить не стала.


Изменено пользователем Denila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вы вдвоем со мной в конфе были.. вспомнил чего то, не имеет отношение к игре. 

Вообщем, хз я его не читал и сегодня не буду. 

 

Парагон, смотри последний маф - допкилл. Ты нам должен сказать, кого будешь стрелять. 

 

У тебя очень неплохие проверки, потому что все живые.. 

 

Остача

Денила, Никитос, ЧБр, Хайфа, Кот, Лейбстер, Аякс

 

Денила, Хайфа, ЧБР у меня непары мафам, но пересмотри сам (дисперсия и солитер забили на игру), ты лучше шаришь как тут и зачем разбегаются.. Просто для меня это довольно железные аргументы считать их мирными (не мафами).. В темных форматах разбежки не так приветствуются, как в светлых, так может я прохлопал разбежку. Я принесу если что цитаты и все остальное и готов поговорить-объяснить чего я так думаю.. 

Никитос мирный по своему муву в начале третьего дня, он какой то безрассудный.. Вот я не вижу смысла такое исполнять всерьез за мафа, может только если спецом "протупить", что бы окраснили за ошибку, но это рискованно. Я играл с ним, он очень хорошо считает в конфе ваши сеттинги и такая ошибка случайно у него бы не должна выйти.. 

 

У меня остаток бетонно Лейбстер, Аякс, Кошка.. Я их сам не читал, Лейбстера немного. Но то что прочитал и то что мне говорят про них, для меня не аргументы.. Точнее это были бы аргументы, но у других ещё лучше..

 

Вот взять Лейбстера, он хоть вроде еще в первый день, в первом раскладе назвал всю конфу мутными или черными, но при этом он голосовал Шунпо, Краз, Хайфа. А голосовал он в мафов когда это было мейнстримом.. В тот момент когда Лейбстер сказал что готов Француза уносить, Француз толком не чего не писал, что бы считать его черным.. И Лейбстер ехал вроде в Француза на словах, а на деле в его проголосовал только когда он спалился. Этот момент я не перечитывал, это по памяти, так что если что, то я не подгоняю, я так запомнил. Но поправьте если я не прав.. 

 

Аякса, если оставишь то почитаю сказать толком не могу, но какие то разговоры это не аргумент для меня. 

Кошка помоему вообще без алиби, мне понравилось как он разговаривал местами.. Но на 4-5 день это уже слабенько


Лейбстер не голосовал в своего черного Француза вообще, только что перепроверил


Та да, Аякс не маф. Маном быть может, наверное, но я бы и на это ставить не стала.

 

Мне вообще непонятно как  мана искать.. 

Я даже забываюсь и его просто мирным называю. 

Он же играет, как мирный - отличия нет. 

Ну может только если роль давить будет.. Но это же от человека зависит, кого то давит, кого то нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот забавно, все что мне предъявляют, так это то что я не играю

 

когда я 9 игр подряд флужу, строю теории в кого-то упарываюсь, бью алибы - вам не нравится

как я ударился в минимализм, минимум теорий, 95% постов по игре, ни одной алибы - вам снова не нравится, хайфа не играет

лебстер это вообще отдельная тема, у него просто фетиш в каждой игре во мне мутного видеть, я уже тупо игнорю

на минуточку у 6(шестерых, ШЕСТЕРЫХ) игроков постов меньше чем у меня, а не играю я

 

причем один спизданул - хайфа ман, и все поехало, каждый заладил, хайфа ман

у каждого спросил почему я ман, никто не ответил

видать вами же придуманная хуйня что я якобы не играю - это главный критерий мана

просто пиздец

 

россоху еще во второй день вычислил и записал в мафию

зомб мне какую-то хуйню впаривал и дефил его

 

если я маф, то по вашему я называю мафом, своего тиммейта, а другой мой тиммейт передомной его защищает?

 

я уже сказал, мои главные черные кандидаты это денила (не только потому что она против краза, но и по постам зомба) я вообще считаю что ласт мафию нужно искать именно в его профиле

его последние посты это высосаная из пальца хуйня, которую он уже проворачивал в позапрошлую игру когда я с ним был в конфе

он либо в своих постах замазал мафию, либо наоборот записал в черные, просто нужно повнимательнее почитать

 

как по мне самое подозрительное там это подкаты к дениле, комплименты ей как она пиздато грамотно пишет и призыв его ей кинуть в меня - это первое

второе - денила в самом начале игры писало что своих неголосует когда на мафии

я почти уверен, что зомб мог этим воспользоваться и уговорить ее пойти в разбежку с ним а потом дать в него голос

 

лейбстер просто мне не нравится как игрок - раз

второе - не исключаю что вся конфа на нем левлилась

либо он просто ман, всю игру сидел пердел чето, и тут в прошлый день вдруг октивизировался, когда его начали чаще упоминать, чето начал свою красную карту типо показывать какой он пиздатый вправляет мозги лестеру и мне чтобы мы начали искать мафию

а его пост где он типо меня разъебывает и квотит кучу квот

так вот он эти квоты собрал из разных дней, и предъявляет мне что у меня миллиард мутных, а злоролей три, что я обосрался с французом, хотя француза многие писали в мж, что у меня нарк мафия, хотя он видать забыл, что у меня с нарком договоренность, что мы друг друга мжами считаем и конфликт исчерпан

то что я считал солитера мафом ДО ВСКРЫТИЯ ПАРАГОНА

 

т.е. все его доебы высосоны из собственного хуя

 

аякс - мжа я ему не могу дать, но и мафию тоже, он по сути как и я всю игру отыгрывает, если его и буду голосовать, то на криткруге

кошак - у меня с ним первая игра, я не знаю как в нем определять роль, поэтому доверю эту задачу тем кто его знает

кто там еще остался?

чбр - чбр у меня мж и до криткруга я по нему параноить не буду, хоть он и лутает мафию каждую вторую игру

 

собственно и все

я всю игру просидел в онгоинге

а такое количество мутных у меня - я всего лишь воспользовался советом дерева до игры - не давать мжей тем в ком я не уверен

 

хотите меня голосовать - голосуйте мне роль мжа без роли не жмет, благо у вас есть право на ошибку

 

хайфа не играть у них - вообще ахуеть

Очень хорошая и логичная стена, ога

Предъявляют человеку, что он маньяк, а абзац текста он посвящает тому, что не мафия, потому что извините он не вяжется с ними. Ну ахуеть теперь чё.

Ты давал 10 злоролей за игру, так что теперь сидеть пиздеть, что ты вычислил - да иди ты нахуй, я тоже могу за первый день через пост каждому дать мафию и потом цитировать когда выгоняем мафию. Россоху выгнали чебр и лестер, потом все просто докинули

Далее, по Дениле ты проебался. Ну на самом деле там в целом сложная структура их взаимоотношений с кразом за игру, но они нашли друг друга мжами и там вилки уже нет.

Ставить меня в мафию это сильно конечно. 200 айкью. Вот в маньяка можно бы, но нет я чисто пацан пацанович. Удачи выгнать меня со стола, че

Про договоренность сильное заявление кстати, наркот поясни.

 

Ладно, я тут похмельный, так что сильно ебаться не буду. Думаю часам к 3 дня вернусь в нормальное состояние. Не скучайте


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лейб голосовал в удовольствие, не могу поставить ему это в вину. Ну то есть я не могу, потому что от души там было в любом цвете

 

А по игре он с нуля въехал типа в своих, при этом не стал ни самым мирным в городе, ни алиби не заработал. Вокруг куча мешков, серьезные ошибки, за которые легко можно цеплять мжей,  а он мимо.

Я может не понимаю чего, но смысла в этом просто не вижу. Ну или такое бывает у очень слабых игроков, которые трясутся от черной карты и не могут ничего выдумать. Но Лейб такого впечатления не производит. Наоборот там прет здоровое чсв, что хорошо попал. 

 

Ну и плюс бесстрашие, с которым он все это исполнял, исключает его из манов. По мне так маном был бы осторожнее что ли и не лез на рожон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, ебать, краз догадался написать про мои голоса в первый день, мое уважение.

Короче, мне было слишком поебать и я докинул что бы быстрее начался следующий день


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, ебать, краз догадался написать про мои голоса в первый день, мое уважение.

Короче, мне было слишком поебать и я докинул что бы быстрее начался следующий день

 

Хех, я только на это и смотрю. Смотрю расклад и смотрю насколько логично относительно его голосуешь. Вообщем не логично. 

Ну, ладно.

Тут смотри история. Никитка, Денила, ЧБР (?), Аякс (?) у всех мирные.. И тебя назвали куча народу мирным по памяти это Лестер, Парагон, Денила. Остались Кошка, Хайфа.. Хайфа мирный наверное только у меня и сегодня не планирую его отдавать, но еще сомневаюсь.. Там такие терки с Денилой, что надо что то решать.. Что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне вообще непонятно как  мана искать.. 

 

Ну может по желанию выиграть. Аякс вообще два дня стены красил, потом по профилям пошел. И все как-то легко, с юмором. Я нигде не увидела какого-то старания что ли. В общем не знаю как объяснить, это примерно как шерифа в темной искать - на особой осмысленности игры ) Может тут маньяки другие, конечно, но вряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лейб голосовал в удовольствие, не могу поставить ему это в вину. Ну то есть я не могу, потому что от души там было в любом цвете

 

А по игре он с нуля въехал типа в своих, при этом не стал ни самым мирным в городе, ни алиби не заработал. Вокруг куча мешков, серьезные ошибки, за которые легко можно цеплять мжей,  а он мимо.

Я может не понимаю чего, но смысла в этом просто не вижу. Ну или такое бывает у очень слабых игроков, которые трясутся от черной карты и не могут ничего выдумать. Но Лейб такого впечатления не производит. Наоборот там прет здоровое чсв, что хорошо попал. 

 

Ну и плюс бесстрашие, с которым он все это исполнял, исключает его из манов. По мне так маном был бы осторожнее что ли и не лез на рожон

 

Может и так. Просто я не читал  :fffuuu:

А на слово верить в чуйки других не правильно. 

 

Счас почитаю.. 

Не счас.. но скоро

Лестер кстати спец по лейбстеру. Мне так говорили. Лестер оставил Лейбстера мирным  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас сегодня нужно выгнать кого то, кто может быть и маном и мафом

 

Чбр не вяжется в конфу

Аякс точно не в конфе

Хайфа тоже не вяжется в конфу

 

Остаются лебстер и кошан - то, о чем я и вчера писал

И тот и другой на оба слота подходят

Одного нужно выгонять, второго стрелять

 

Там не может быть 2 мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все такие мж, конечно

по поводу ночи - офк скажу, в кого стрелять буду

почитал все ваши стены
все реально идет к тому, что кошан уходит
никитос, а зачем вся конфа хотела на допкилле левелить?

Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка, ты слепой? 

У тебя Денила мирная и пишет свое мнение по Лейбстеру, что он не в конфу не подходит и маном быть не может. 

Я не знаю Лейбстера, а ты знаешь, но так объясни в чем Денила не права..

пошел читать

 

Сидят два мирных друг у друга и пишут противоположные мысли по столу, Крутила бы тут разноцвет нашел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пишу 2 ника кто в остатке мафией выходит что сложного

 

Если у вас лебстер мирный тогда выгоняется кошан чисто по математике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пишу 2 ника кто в остатке мафией выходит что сложного

 

Если у вас лебстер мирный тогда выгоняется кошан чисто по математике

 

Удобная позиция. А как так вышло, что Денила второй раз играя на форуме, нашла его мирным, а ты нет? 

Если ты не согласен с ее аргументами, то поясняй. Если согласен так хули ты его пишешь в остаток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка, ты слепой? 

У тебя Денила мирная и пишет свое мнение по Лейбстеру, что он не в конфу не подходит и маном быть не может. 

Я не знаю Лейбстера, а ты знаешь, но так объясни в чем Денила не права..

пошел читать

 

Сидят два мирных друг у друга и пишут противоположные мысли по столу, Крутила бы тут разноцвет нашел 

 

 

Ну Никитка вообще мало кого слышит. Иногда цепляет, что может маном быть, но я не нахожу объяснений его муву для мана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я пишу 2 ника кто в остатке мафией выходит что сложного

 

Если у вас лебстер мирный тогда выгоняется кошан чисто по математике

Удобная позиция. А как так вышло, что Денила второй раз играя на форуме, нашла его мирным, а ты нет?

Если ты не согласен с ее аргументами, то поясняй. Если согласен так хули ты его пишешь в остаток?

Ты вообще чтоли читать не умеешь? Я не вижу его ни мирным ни чёрным у меня он просто в остатке

 

Я его цвета никогда не понимал это челик который афк в тарелку всю игру обычно его невозможно читать адекватно

 

То что у денилы это получается лично меня наводит на определённые мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

То что у денилы это получается лично меня наводит на определённые мысли

 

На какие? Тип Денила старается всех найти мирными, чтобы ей самой места в мирных не осталось?   :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

То что у денилы это получается лично меня наводит на определённые мысли
 

 

не понимаю на какие мысли тебя может это приводить. 

Я умею читать, если что. 

Но Денила одна из первых среди оставшихся назвала Лейбстера мирным.. Парагон согласился. И ни один человек не спорил с аргументами (мне можно). Ты тоже не споришь. Но при этом он у тебя в остаче. 

Так не бывает. Точнее бывает, если тебе удобно держать Лейбстера в остаче, а не разбираться в его цвете. Денила, ладно, но и Парагон назвал его мирным.. Два мафа там уже точно быть не может. А у тебя два мирных там. 

 

Короче, почему тебя не устраивает обоснования твоих мирных по Лейбстеру, что бы взять его мирным? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

То что у денилы это получается лично меня наводит на определённые мысли

На какие? Тип Денила старается всех найти мирными, чтобы ей самой места в мирных не осталось? :xd:

У тебя мафия кто в данный момент напомни?

 

Чёто я читаю тебя и не пойму

Краз дисп солитер парагон мжи у всех

Аякс у тебя мж я мж лебстер мж кашан мж хайфа мж

 

Чбра ты ещё не читала

 

Т е я правильно понимаю, что мафия или чбр или никто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

То что у денилы это получается лично меня наводит на определённые мысли

 

На какие? Тип Денила старается всех найти мирными, чтобы ей самой места в мирных не осталось?   :xd:

 

 

зачем? Я бы на его месте думал что ты покупаешь Лейбстера на финалку, типа Никитка/Денила/Лейбстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А стоп чбр у тебя тоже не мафия

 

Те мафии нет в топике так? Или эти чистосердечное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...