Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Fint

Мафия №375 Final Space

Рекомендованные сообщения

Дгнила ещё раз

 

Почему вчера кошан был мирным, а сейчас он у тебя единственный кандидат

Что поменялось ? Какие именно мысли заставили переобуться ?

 

Накалит постов кошана за которые считаешь его мафией

 

Хотя бы 2-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алё

Я пошутил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 пранков, вышедших из-под контроля


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам счас быриком посчитаю.. 

 

Маньяка откину.. 

 

Есть претензии к Хайфе..? Для меня он закоп.. 

 

 

Вас тут таких 4 - Чбр, Денила, Никитка, Хайфа.. 

 

Аякса и Лейбстера временно окраснили.. По ситуации их могут продавить только проверенные.. у остальных молчок в ту сторону, кроме Хайфы


Счас продолжу. Но не верю что все поймут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чета так впадлу ебаться с квотами вставлять их можете под мою прост в денилу накидать там допкил железно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чета так впадлу ебаться с квотами вставлять их можете под мою прост в денилу накидать там допкил железно

 

раз идешь ебать, то и с квотами поебись, друг


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

при дениле мафии кашан не ман

 

Посчитать меня мафом можно только под чем-то тяжелым, у вас все нормально?

 

да все уходишь походу так себе тактика неодуплятора отыгрывать кстати если ты не хайфа

 

 

 

У меня тактика неодуплятора, в каком месте? Или я может просто разобралась в игре и поэтому засуетились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля чета так впадлу ебаться с квотами вставлять их можете под мою прост в денилу накидать там допкил железно

 

раз идешь ебать, то и с квотами поебись, друг

 

попозже мб сделаю но там дохуя чет я профиль прочитал пока чилю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче.. это будет вам сложно.. но смотреть надо наперед.. 

В мутной зоне окраснили массово Аякса и Лебстера.. 

Кошак остача у всех.. и у денилы это было органично и правильно. Я внимательно наблюдал за ней. И у всех остальных тоже.. 

Уходит Кошак сегодня это почти соточно, если не передумать по Лейбстеру и Аяксу.. 

 

В будущем Лейбстеры и Аяксы уже не вешаются, потому что какую тройку возможную не взять, типа Денила/Никитка/Лейбстер или Чбр/Никитка/Аякс или другие, то вы по дичи наокрасняли Аякса с Лейбстером...И голосовать уже обязаны друг в друга.. Исключение только Хайфа, но его походу надо тоже в расход.. Среди всех алиби у Денилы самое крутое и по игре она по всем завещаниям мирная.. 

Естественно скажите что это ерунда, но я привык. Во первых тут не совсем эта игра, во вторых тут не совсем телюди для такой игры.  

 

 

Так что выбирайте, либо вы перестаете окраснять Аякса и Лейбстера, либо после Кошака их даже не рассматривайте


тройка я имел ввиду финалка  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче.. это будет вам сложно.. но смотреть надо наперед..

В мутной зоне окраснили массово Аякса и Лебстера..

Кошак остача у всех.. и у денилы это было органично и правильно. Я внимательно наблюдал за ней. И у всех остальных тоже..

Уходит Кошак сегодня это почти соточно, если не передумать по Лейбстеру и Аяксу..

 

В будущем Лейбстеры и Аяксы уже не вешаются, потому что какую тройку возможную не взять, типа Денила/Никитка/Лейбстер или Чбр/Никитка/Аякс или другие, то вы по дичи наокрасняли Аякса с Лейбстером...И голосовать уже обязаны друг в друга.. Исключение только Хайфа, но его походу надо тоже в расход.. Среди всех алиби у Денилы самое крутое и по игре она по всем завещаниям мирная..

Естественно скажите что это ерунда, но я привык. Во первых тут не совсем эта игра, во вторых тут не совсем телюди для такой игры.

 

 

Так что выбирайте, либо вы перестаете окраснять Аякса и Лейбстера, либо после Кошака их даже не рассматривайте

Хорошо кошан ушёл там мж

 

Твои действия ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лебстер ман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дгнила ещё раз

 

Почему вчера кошан был мирным, а сейчас он у тебя единственный кандидат

Что поменялось ? Какие именно мысли заставили переобуться ?

 

Накалит постов кошана за которые считаешь его мафией

 

Хотя бы 2-3

 

 

Может потому, что я никогда не скрывала, что могу ошибаться в Коте и писала об этом не один раз? 

 

И может потому, что при перечитке конкретных профилей, я сделала такие выводы, которые сделала?

 

Лейсбстер, с моей точки зрения, поиграл гораздо жестче против мафов, чем Кот. Кот больше балансировал, хотя во многом мне нравилось, что он пишет, пока я не разобралась с тем же Кразом.

Это мое мнение. И я не вижу от вас оспаривания, доводов или аргументов против. 

 

Ты, который топил Котв все эти дни, с чего вдруг изменил свое мнение? Приведи аргументы когда и на чем ты это сделал. 

 

Такой же вопрос и к Чбр. А так же хотелось бы понять, по какой бредовой логике он сделал вывод, что при мафе Дениле  - Кот не может быть маньяком. Это вообще что и как такое родилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для протокола напомню, что висп заменился на денилу


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мафия не будет ща выгонять мана это очень тупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Короче.. это будет вам сложно.. но смотреть надо наперед..

В мутной зоне окраснили массово Аякса и Лебстера..

Кошак остача у всех.. и у денилы это было органично и правильно. Я внимательно наблюдал за ней. И у всех остальных тоже..

Уходит Кошак сегодня это почти соточно, если не передумать по Лейбстеру и Аяксу..

 

В будущем Лейбстеры и Аяксы уже не вешаются, потому что какую тройку возможную не взять, типа Денила/Никитка/Лейбстер или Чбр/Никитка/Аякс или другие, то вы по дичи наокрасняли Аякса с Лейбстером...И голосовать уже обязаны друг в друга.. Исключение только Хайфа, но его походу надо тоже в расход.. Среди всех алиби у Денилы самое крутое и по игре она по всем завещаниям мирная..

Естественно скажите что это ерунда, но я привык. Во первых тут не совсем эта игра, во вторых тут не совсем телюди для такой игры.

 

 

Так что выбирайте, либо вы перестаете окраснять Аякса и Лейбстера, либо после Кошака их даже не рассматривайте

Хорошо кошан ушёл там мж

 

Твои действия ?

 

 

Мне пофиг, я буду реагировать на ваши действия..  если маф в закопах, то он он счас покупает мирных и играет на будущее.. И будет делать это завтра. 

Есть вариант, что маф в Аякс, Лейбстер.. Но это меня не ебет.. Их окраснило до фига мирных вопреки моим постам.

Значит мафы в закопах.. Или в закопах мирные которые окраснили мафа в Аякс/Лейбстер.. но не мои проблемы.. 

 

Я предлагал тебе пообщаться по аргументах красноты Лейбстера, тебе пофиг.. Аякса вы все окраснили.. Играем от этого.. Маф либо Кошка, либо Денила/Никитос/Хайфа/ЧБР - счас у меня в порядке убывания стоят.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и кто все такие Зомб, чья замена?

 

А еще я не понимаю как вы ищете. Позиции игроков совсем не учитываются? Мне прост не ясно  почему Никитка, играющий со всей зеленой командой, не мж. Может не понимаю чего

еще до этого пост про зомба типа кто это

несите квоты с мафией денилой

не представляю, что так гнило можно бить алибосы человеку не от сюда


Изменено пользователем paragon

Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для протокола напомню, что висп заменился на денилу

 

 

Да нафик вообще на этом играть? Прошла куча времени и масса информации в профиле и вообще по игре. Но если мальчикам сложно сложить 2+2 два, но клево орать про "не одупляторов" и "поплыла", то тут уже ничто не поможет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поплыла кстати

Leibster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мафия не будет ща выгонять мана это очень тупо

 

Ну так я не могу быть мафом, только маном и то только для особо одаренных. Это реально невозможно до сих пор понять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...