Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

я хуею 

MA BOI

ZAVOD

 

ZAVOD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дерьмо блядь dad inside  хуле я тебя жду уже 10 минут в лобби зайди хуйня ты @@Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оооо ну да мой фейк а ЧО

 

решил так сказать потролить тя ведь ты такая интересная персона и мне не похуй на тебя о_О

 

ладно всё бля , отьебись

 

щас начнешь обзываться опять

 

тему лучше не переводи вон челу ответь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

ванек ты лучший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты тоже :* это типо поцелуйчик


Изменено пользователем Vanek`-sama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леuтенант ж0пс в здании  :tusila:  :tusila:  :tusila:  :tusila:  :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всмысле фарма ты же с любым челом что тебе в игру попадается заходишь в лоббак даже не фейке с 5к птсниками че с ним не заходишь он такой же никто как и они плюс ты меня звал когда у меня 6 сообщений было хули на него не пернишь 


Изменено пользователем Ember_Xinit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

всмысле фарма ты же с любым челом что тебе в игру попадается заходишь в лоббак даже не фейке с 5к птсниками че с ним не заходишь он такой же никто как и они плюс ты меня звал когда у меня 6 сообщений было хули на него не пернишь 

наверное потомучто это никто просто умалишенный долбаеб который с первого же поста на этом сайте начал мне что то писать это вопервых забавен тот факт что каждый сын дерьма может создать себе новый акк и пойти играца на удалялку вот же ржачь он же всерьез подумалнаверное типо щас поиграет на сфах со мной

ну типо челы что то возомнили о себе в играх думают что они кто то кроме как дети дермищь я захожу в лобби и объясняю я вроде как на стриме еще никому не проебал на сфах значит объясняю все нормально и по делу а поиграть с челом который просто решил попытать удачи со мной в лобешнике нет не сегодня пожалуй кстати в суббботу стримзелла будет по black упс 4 


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него рега раньше твоей


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

zeixWKGe4MY.jpg

вот он мне хотел 5800 вроде акк за 5к рублей подогнать, это нормально? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

какая разница когда рега если он не заходил с момента реги на этот сайт по сей день вау а я открываю этот чертов сайт каждый день зачем??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дам тыщу тому кто объяснит нахуя я захожц сюда

 

 

 

смени уже аву

 

заебал уже, наркоман ебаный

 

красава кидай киви


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че это дирдух без стрима на некре катку да


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

всмысле фарма ты же с любым челом что тебе в игру попадается заходишь в лоббак даже не фейке с 5к птсниками че с ним не заходишь он такой же никто как и они плюс ты меня звал когда у меня 6 сообщений было хули на него не пернишь 

наверное потомучто это никто просто умалишенный долбаеб который с первого же поста на этом сайте начал мне что то писать это вопервых забавен тот факт что каждый сын дерьма может создать себе новый акк и пойти играца на удалялку вот же ржачь он же всерьез подумалнаверное типо щас поиграет на сфах со мной

ну типо челы что то возомнили о себе в играх думают что они кто то кроме как дети дермищь я захожу в лобби и объясняю я вроде как на стриме еще никому не проебал на сфах значит объясняю все нормально и по делу а поиграть с челом который просто решил попытать удачи со мной в лобешнике нет не сегодня пожалуй кстати в суббботу стримзелла будет по black упс 4 

 

так он про удаленку вообще ничего не писал насколько я вижу типо так же как с паберам за респект


Изменено пользователем Ember_Xinit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какая разница когда рега если он не заходил с момента реги на этот сайт по сей день вау а я открываю этот чертов сайт каждый день зачем?

 

да ты просто ебланище кек) тупорылый свин не понимает толстого троллинга и выделывает из себя что то когда у самого ранк 2 тысячи, удачи брат! перспективный тысячник! ой, извини


Изменено пользователем v3lisume

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что у вас на уме?Обновлено 13 Окт · 4 комментарии

Темы пользователя

 

Дата регистрации: 25 Июн 2017

Birthday:

Обо мне

D E A D  I N S I D E
 

farmaОбзор
 
68747470733a2f2f7261772e6769746875627573
3,239

Изменено пользователем v3lisume
ZAVOD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...