Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

Флуд-уют 47. )))

Рекомендованные сообщения

короче ухожу 18 декабря

ещё полтора месяца страдать от безделья

не хочу

служить буду где-то под Смоленском в сухопутных войсках

Б4 категория = дерьмовая часть :sad:

а альтернативку не рассматривал?

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля аж душа радуется, тупа + 1 мужик на пд, не косил как ссыкло трусливое а взял и пошёл в армейку. Тупа уважение

https://i.imgur.com/57pRtv1.jpg


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

короче ухожу 18 декабря

ещё полтора месяца страдать от безделья

не хочу

служить буду где-то под Смоленском в сухопутных войсках

Б4 категория = дерьмовая часть  :sad:

что такое б4, переведи для гражданских

 

категория годности такая

самая хуевая с которой ещё берут

 

короче ухожу 18 декабря

ещё полтора месяца страдать от безделья

не хочу

служить буду где-то под Смоленском в сухопутных войсках

Б4 категория = дерьмовая часть :sad:

а альтернативку не рассматривал?

нет, там же вроде максимум на что можно рассчитывать – санитар в психушке

а там далеко не всегда лежат Никитки


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:sad:
 

 

 

 

 

:sad:

зато рядом с вами, ребят, почти на границе  :smile:


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> нет, там же вроде максимум на что можно рассчитывать – санитар в психушке

а там далеко не всегда лежат Никитки

 

Старичками в доме-интернате помогать куда более мужественный поступок чем год в потолок плевать


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сухопутке не особо поплюёшь в потолок, хотя всё от части зависит но всё же


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля аж душа радуется, тупа + 1 мужик на пд, не косил как ссыкло трусливое а взял и пошёл в армейку. Тупа уважение

Я конечно дико извиняюсь, но что такого сыкатного в армии, я хоть и не служил, но много работал в военных частях и познакомился там с многими пацанами, и никто особо не жаловался. офк, они были ровными пацанами в обиду себя не давали, если так же себя проявишь, попадешь в хорошую компанию, будешь на глазу у старших и все ок.


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля аж душа радуется, тупа + 1 мужик на пд, не косил как ссыкло трусливое а взял и пошёл в армейку. Тупа уважение

Я конечно дико извиняюсь, но что такого сыкатного в армии, я хоть и не служил, но много работал в военных частях и познакомился там с многими пацанами, и никто особо не жаловался. офк, они были ровными пацанами в обиду себя не давали, если так же себя проявишь, попадешь в хорошую компанию, будешь на глазу у старших и все ок.

 

тут соглы, но ты дурачок в Тамани не работал или в Елани не присутствовал где в тумбочке пацанов с окна кидают, или офицер в болотах тонет  


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо плюешь в потолок, либо плюют в тебя. Третьего вроде нет


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо плюешь в потолок, либо плюют в тебя. Третьего вроде нет

я потолок который плюёт во всех


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

:sad:

 

:sad:

зато рядом с вами, ребят, почти на границе :smile:
Может быть тебе повезёт и у тя хотябы служба будет интересная. Мне не повезло и было сплошная рутина. Дни до дембеля считал с самого первого дня в армии.

1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бля аж душа радуется, тупа + 1 мужик на пд, не косил как ссыкло трусливое а взял и пошёл в армейку. Тупа уважение

Я конечно дико извиняюсь, но что такого сыкатного в армии, я хоть и не служил, но много работал в военных частях и познакомился там с многими пацанами, и никто особо не жаловался. офк, они были ровными пацанами в обиду себя не давали, если так же себя проявишь, попадешь в хорошую компанию, будешь на глазу у старших и все ок.

 

тут соглы, но ты дурачок в Тамани не работал или в Елани не присутствовал где в тумбочке пацанов с окна кидают, или офицер в болотах тонет  

 

у меня друг из рл служил в мотострелковой Таманской дивизии, вроде всё норм у него было в части

ну там один чел только повесился, а так по большей части проёбывались


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Бля аж душа радуется, тупа + 1 мужик на пд, не косил как ссыкло трусливое а взял и пошёл в армейку. Тупа уважение

Я конечно дико извиняюсь, но что такого сыкатного в армии, я хоть и не служил, но много работал в военных частях и познакомился там с многими пацанами, и никто особо не жаловался. офк, они были ровными пацанами в обиду себя не давали, если так же себя проявишь, попадешь в хорошую компанию, будешь на глазу у старших и все ок.

 

тут соглы, но ты дурачок в Тамани не работал или в Елани не присутствовал где в тумбочке пацанов с окна кидают, или офицер в болотах тонет  

 

у меня друг из рл служил в мотострелковой Таманской дивизии, вроде всё норм у него было в части

ну там один чел только повесился, а так по большей части проёбывались

 

мы тебя будем ждать всем флудиком :pidorasy:

Bushido понравилось это

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


у меня друг из рл служил в мотострелковой Таманской дивизии, вроде всё норм у него было в части

ну там один чел только повесился, а так по большей части проёбывались

502775689175629834.png 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совет по армейски:

Первые пол года летай, дальше будешь тащится.

И смотри аккуратно чтобы шакалы тапик не спалили.


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там сам полк по себе огромный. Есть вот например первая танковая дивизия там пацаны на листах дсп спят :)


Изменено пользователем Darmarius

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч если бросают тряпку в ноги не поднимай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

войдешь в казарму сразу кричи деды пидарасы

Potriasnyi понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду играть в фортнайт 


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...