Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LuckyKrol

Личная жизнь Krol'а. Нужна помощь

Рекомендованные сообщения

Дак это ты альфач и заставил ее хуярить по морозу час чтоб у нее все снизу замерзло, или ты как обычно проебланился и не додумался сводить ее в кафешку/бар и посидеть с ней в тепле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже,какая унылая хуйня 

 

согласен надеюсь он тоже у нее возьмет бабла, кинет и ее парень пойдет ему бить ебало, а он обосыца и похудеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак это ты альфач и заставил ее хуярить по морозу час чтоб у нее все снизу замерзло, или ты как обычно проебланился и не додумался сводить ее в кафешку/бар и посидеть с ней в тепле?

откуда у него деньги в 16 лет на кафешку\бар?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да нечего рассказывать, просто нечего, 50 минут на лютом морозе шли молчали

бля ,ну это совсем пизда ,считай ты упустил шанс всё ей сказать

а че я сказать то должен был?

 

Нет никаких подробностей, никто ни за что не держался, потому что мы шли, я хотел было остановиться, но она такая сразу тип холодно, я не хочу стоять, лучше пойдем

Ну ты и ебланище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дропнул, сейчас скрин будет


Дак это ты альфач и заставил ее хуярить по морозу час чтоб у нее все снизу замерзло, или ты как обычно проебланился и не додумался сводить ее в кафешку/бар и посидеть с ней в тепле?

сука я идиот)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас = со второго фейка напишу себе,а вы пока подождите? Очевидно что это затралка - не может челик быть таким долбаебом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас = со второго фейка напишу себе,а вы пока подождите? Очевидно что это затралка - не может челик быть таким долбаебом

почему нет? обычный омежкин с двачей хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас = со второго фейка напишу себе,а вы пока подождите? Очевидно что это затралка - не может челик быть таким долбаебом

это ты долбаеб не видишь тут советы люди пишут переживают значит правда что пристал ему плохо он в дипряснеке


Изменено пользователем godspeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не верю что в 2018 такие омеганы вообще существуют.... Сюда же он легко пишет - нахуй шлет всех, советы хуеты...а в ирл заткнул рот и за 50!!! минут нехуя не смог разговорить бабу в которую типо влюбился? А погуляв 50(30) минут, сразу дропнул тянку?))))) не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лалаленд какой-то


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот на скрине подтверждение ))) Она ждала от тебя действий - а ты НЕХУЯ не сделал  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не верю что в 2018 такие омеганы вообще существуют.... Сюда же он легко пишет - нахуй шлет всех, советы хуеты...а в ирл заткнул рот и за 50!!! минут нехуя не смог разговорить бабу в которую типо влюбился? А погуляв 50(30) минут, сразу дропнул тянку?))))) не верю

нахуй ты щас тролишь

охуеть никогда такого не было что чел в интернете спокойно пишет а в реале как рыба нем (и вот опять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LifeIsPain

боже хуесос стоял молчал а не послал ее нахуй

 

ОМЕЖКА 

ОМЕЖКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно  :lol:

Давай, удачи  :lol:

omegalul

5o5aD и awe. понравилось это

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если челу 16 то все норм, хули вы все выебываетесь, откуда он опыт возьмет если не из таких ситуаций, дальше будет знать,а мб еще пару раз так наебнеться, потом знать будет

хотя это вроде фанат жопеча так что советую искать парня лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...