Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

DH

Мафия 379: Хартстоун

Рекомендованные сообщения

Даже у тебя спрашивал, кто чбр по твоему

Ты сказал, что забудь давай верь мне, что там мж

Почему со своими соточными я в первый день не могу так сыграть?

Вы блять вообще похулиганить, вы буквально одели за мной хайфу, зомба я писал, и про варо я писал

Кинул в кандидата, который для меня был логичней, и за это предъявы идут. Пиздиц ума палата у вас

Всмысле я не знаю в кого голосовал?

Извинись, или блять пойдёшь на хуй

Там опечатка у парагона, или же логическая связь потерянна

Я сейчас не шучу

@@Lionell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проснулся улыбнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По @@Roll
Формально жестко доебаться у него не к чему, но мне не нравится его игра начиная с середины прошлго дня и до сих пор я считаю его злоролью. Отмечу следующие моменты:
 
 1) Ролл кинул в Зомба "чтобы уравнять" и сразу начал просить добивать Хайфу. Это достаточно удобная скользкая позиция: вот, парни, я же уравнивал, все по науке, но если бы ушел Зомб-мж, к примеру, то начал бы оправдываться, что хоть и кинул голос, зато последние 5-10 минут перед ночью просил слить Хайфу. Меня настораживает такая хуйня.
 
2) Далее Ролл делает вот такой вывод за минуту до ночи
 

это если хайфа маф то шансы у зомба быть черным повышаются
иначе нахуя через ская на котором меньше голосов сейв пытался произойти

 
 Если честно, то на Зомбе все-таки было 6 как и на Хайфе и как он в той ситуации так быстро разобрался, что сейв шел через Скайнета (о чем сегодня стало понятно после смерти Варо) - это выглядит как наличие дополнительной инфы, чтобы сделать этот вывод.

 

3) Ролл говорит, что за ним все доедают и говорит на мое предложение жество сливать Зомба, что дада, я так и говорил. И даже в посте выше он писал, что при Хайфе шансы Зомба быть мафией повышаются, но сегодня он пиздит Лейбстера и про Зомба по сути ничего не пишет и не голосует.

 

Кроме того по ощущениям он какой-то мягкий по игре, без позиции особой.

По совокупности я не вижу тут красной карты. Может быть и нейтралом, который выкупил, что Зомб мафия и не спешит его сливать, чтобы уменьшить количество мж по балансу.

Опять-таки роль ЗомбаБомба многое скажет и по Роллу, имха.
 
@@wisp74rus


 

завтра прочитаю хайфу
пандак, нахуя ты свернул с зомба, если у тебя хайфа мафия, твой мж висп в него агитирует, и он откровенно страдает хуйней на голосовании?
я крч энивей считаю, что до явления зомба народу, а в идеале его роли, можно пинать хуи
я спать

стоп блять
А в кого я голосовал

 

 

Как это расценивать, если не попытку "забыть" свой голос?

wisp74rus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка кстати мж теперь у меня

Почти увееенно

Он написал, СВЕРНУЛ С ЗОМБА

И я такой пишу

Стоп блять

А в кого я голосовал

Типо как « что за хуйню тв несёшь, стопэ»

В общем, я жду извинений. Или я без шуток, в игре тебе больше не отвечу. Одно дело там оскорбления и прочая хуйня, другое дело вот такие предъявы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать легкая намечается ща почитаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савикс - скорее мж по эмоционалу, но он на мафии может разъебать и мне не нравится, что он тоже без позиции и вяло следует за другими. Хочется, чтобы он сам нашел и слил мафию, тогда я ему поверю. Энивей сидит еще пару кругов

Гриззли - любая роль, если так же будет афк в тарелку - можно его похилить на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле я не знаю в кого голосовал?

Извинись, или блять пойдёшь на хуй

Там опечатка у парагона, или же логическая связь потерянна

Я сейчас не шучу

 

я поправил уже

очевидно, там хайфа 

развернутый ответ все еще жду


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка кстати мж теперь у меня

 

Ты просишь извинений и тут же пишешт такую хуйню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Никитка кстати мж теперь у меня

У меня тоже.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это писал Лионелю, а не тебе

На тебя мне вообще поебать

Выше про это отвечал виспу, прямо на этой же странице, свинья ты ленивая

 

Никитка кстати мж теперь у меня

Ты просишь извинений и тут же пишешт такую хуйню?

ты издеваешься?

Это была пост ирония уже

Сука, может если я спрошу, почему барон красным, ты осознаешь что к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пандюк, я не очень понимаю, что ты несешь.  :fffuuu:


Какая еще постирония? Хуйня малафья? Ты можешь нормально общаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сказал, извинись

Это все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не писал ничего оскорбительного и более того, это относилось больше к Зомбу, потому что так или иначе у тебя лайтовая хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савикса тоже почему-то вижу ближе к мж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савикса тоже почему-то вижу ближе к мж.

 

Что ты сам про Ролла думаешь?

И еще почему Ролл сразу не прочел профиль Хайфы? Он сидел кидал цитаты из Заварки и парагона, а по Лейбстер-Хайфа тебе ответил только через 3 или 4 часа, странная хуйня  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя понял, ты считаешь себя правым ( не сторона)

Можешь считать меня по определению чёрным для себя, я не в одной с тобой команде, и лично тебе больше я не отвечу ничего. На Крит круге кину в тебя, в Любой ситуации буду предполагать, что ты мафия

К тому же, я так предполагал и так завещал Базон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты лионель спросил чаму варо мж если перекинул с хайфы. Вот зомб ночью прямое подтверждение моей правоты.

 

А по поводу барарума так я этот сетос не читал и думал они все +- одинаковые. Значит думал ман алакир а у него килы есть. С клеткой проебалсЯ да.

 

Тогда барарума сейв получается. Хотя он и может быть Маном без кила тоже так-то

Маном может любой, даже Тевтон. Барарум на мана не наиграл

 

Что касается чому Варо мж, если перекинул с Хайфы ничего не понятно до сих пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче по зомбу хотел написать , что если он мж нахуя варо не сейвил стопроцентно хайфу через зомба мжа? По поводу алибабы кста , он ж был с телефона ночью мб не видел резалтов прост, ну блять хз вы все равно будете его параноить всю игру

И откуда у Хикары зомб до этой алибабы стал мжом :hmm: если по логике он спокойно так же может быть мафом ( все равно считаю между зомб/хикара есть мафия)

Хочу кст так же отметить нарка, из за которого вы полутали инфу, он агитировал меня вывести на голосование тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя понял, ты считаешь себя правым ( не сторона)

Можешь считать меня по определению чёрным для себя, я не в одной с тобой команде, и лично тебе больше я не отвечу ничего. На Крит круге кину в тебя, в Любой ситуации буду предполагать, что ты мафия

К тому же, я так предполагал и так завещал Базон

 

Я считаю, что мне не за что извиняться.

Я писал, что по твоей роли надо думать после роли Зомба и это совершенно игровая ситуация в отличии от пьяных врывов и отношения к ним. Если ты хочешь таким образом из-за хуйни перестать коммуницировать - твое право, но красных очков это тебе не добавляет

Кароче по зомбу хотел написать , что если он мж нахуя варо не сейвил стопроцентно хайфу через зомба мжа? По поводу алибабы кста , он ж был с телефона ночью мб не видел резалтов прост, ну блять хз вы все равно будете его параноить всю игру

И откуда у Хикары зомб до этой алибабы стал мжом :hmm: если по логике он спокойно так же может быть мафом ( все равно считаю между зомб/хикара есть мафия)

Хочу кст так же отметить нарка, из за которого вы полутали инфу, он агитировал меня вывести на голосование тоже.

 

Капитан, капитан, улыбнитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Савикса тоже почему-то вижу ближе к мж.

 

 

Что ты сам про Ролла думаешь?

И еще почему Ролл сразу не прочел профиль Хайфы? Он сидел кидал цитаты из Заварки и парагона, а по Лейбстер-Хайфа тебе ответил только через 3 или 4 часа, странная хуйня  :dunno:

По динамике голоса и вчерашнему дневному при зомбе мж- скорее всего мафия

По посттингу безрольный внезависимости от роли зомба

До разбора в роли зомба не трогал бы

Кароче по зомбу хотел написать , что если он мж нахуя варо не сейвил стопроцентно хайфу через зомба мжа? По поводу алибабы кста , он ж был с телефона ночью мб не видел резалтов прост, ну блять хз вы все равно будете его параноить всю игру

И откуда у Хикары зомб до этой алибабы стал мжом :hmm: если по логике он спокойно так же может быть мафом ( все равно считаю между зомб/хикара есть мафия)

Хочу кст так же отметить нарка, из за которого вы полутали инфу, он агитировал меня вывести на голосование тоже.

Он видел,что Хайфа ушёл мафией, но не видел мафию варо в канаве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...