Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

DH

Мафия 379: Хартстоун

Рекомендованные сообщения

 

По парагону согласен, скорее мж теперь

вот ведь неловко

куча народу заметила красноту в постах парагона, а дерево пишет что его разъебали и болд дал

Дерево, че там по разъебу?

Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парагона отставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да хотя б потому, что ты одновременно с варо кинул голос мимо хайфы, и при осознавании механики клетки топишь за убивание чела в клетке, когда у него 1 злая роль на 13 мирных
 

я не мог кинуть в хайфу так как взял его в команду утром и пока он не спятил я бы морального права не имел имея любой цвет внезапно в него кинуть болд
я топлю за убивание? Я разжевал как мог(сам не до конца понимал бо механика сложная) хикаре механику и кинул спасти. Затем я вижу что ты посредственно день проводишь, а должен быть САМЫМ красным в городе
копать под всех и вся, работать на город полностью чтобы выйти из нее. Таковы правила и не я их придумал и горький опыт людей много играющих в эту игру.

Почему ты пишешь го в лионелля или на крайняк в ролла, в какой-то версии игры мы можем быть вместе по твоему и тебе пох кто уйдет сегодня из нас?


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, давайте хуярить мешком по очереди

У тебя сегодня днем 34 поста было, друг

Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну еще я так и не понял, чем тебе мысля хахаина такой гениальной показалась

по-моему залупа полная

ты понимаешь почему вероятность быть скайнетом инвулом больше чем у любого другого игрока на данный момент?

 

возможно ты пропустил мой пост

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я не понимаю почему мы вообще едем в скунета, там максимум инвул

 

хорошая мысль

 

и чо хорошего, если фул инвула в этой катке нет?

 

это тут не при чем

хахаин пишет толковую мысль о которой я задумывался на секунду как-то и забыл. Это хорошо

 

то есть мысль хуйня, но хорошо, что он тебе ее напомнил

ясно

 

 

мысль хорошая и хорошо что он мне ее напомнил. Я теперь его покраснее за это считать буду

 

ок, повторю вопрос, который задал первым

а хорошего то в ней чо?

 

ты не видишь профита в том чтобы знать кто потенциально инвул?

ну будет 3x2 ситуация и мб это засейвит нам игру когда не в скайнета голоснут а в другого потенциального мафа

 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ты пишешь го в лионелля или на крайняк в ролла, в какой-то версии игры мы можем быть вместе по твоему и тебе пох кто уйдет сегодня из нас?

 

почему ты лайкаешь хуйню хахаина, про то что скайнет может быть только инвульным, но сливаешь в клетке чела, у которого 1 злороль на 13. хуй с 2 - но вторая уходит как мж без роли нахуй.

типа в клетку 1 к 13 накидать убить заебись, а дневное в скайнета тратить западло? или как вообще это работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё тут

ты должен начинать заход в топан с его прочтения а не с "че тут", друг


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати херня со скаем инвулом. Допустим бы скайнет оказался инвулом и что? Ушёл бы хайфа и варо бы все равно в говне был за переворот в инвул с мафии, так что херня

В дроеда походу никто не забайтился, анлаки

А ты хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему ты пишешь го в лионелля или на крайняк в ролла, в какой-то версии игры мы можем быть вместе по твоему и тебе пох кто уйдет сегодня из нас?

 

почему ты лайкаешь хуйню хахаина, про то что скайнет может быть только инвульным, но сливаешь в клетке чела, у которого 1 злороль на 13. хуй с 2 - но вторая уходит как мж без роли нахуй.

типа в клетку 1 к 13 накидать убить заебись, а дневное в скайнета тратить западло? или как вообще это работает?

 

ты слепой или глухой

у меня спасти кинуто на тебе, каким образом я тебя сливаю? Тем что пишу пост "возможно это ошибка что мы савикса выпускаем так как он видимо решил что город его просто за алибу и красивые глаза выпустит и не собирается потеть в клетосе"

 

не слышу

 

какие тратить дневные на скайнета западло, ты себе придумал какие то вещи которые я никогда не озвучивал и по ним составил мой цвет. Это так не работает. 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати херня со скаем инвулом. Допустим бы скайнет оказался инвулом и что? Ушёл бы хайфа и варо бы все равно в говне был за переворот в инвул с мафии, так что херня

В дроеда походу никто не забайтился, анлаки

А ты хочешь?

 

А ты будешь?


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 6apMaJleu

откатываю ребят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подвезите лионеля до компа уже наконец

 

Я тут уже, ща читкану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерево, готовь красный, если мж

Ноу рофел

Ты уцепился в одну кандидатуру и просто прешь туда

Заварка у теья сомневается в роли гризли и вообще меня разъебал, это какая вселенная?

У меня структурированно видно, как менялась позиция по пандаку тому же, лейбницу

Тебе похуй

Ты жалко цепляешься за одну и ту же хуйню, которую я сто раз объяснил

Половина живых игроков в топике увидело во мне мжа

Ни один мертвый не видел во мне мафию

Ты уходишь нахуй со стола после моей роли, не верю, что твой потолок на мж - уцепиться по хуйне в 1 из 20 или сколько нас игроков, и давить нулевыми пргументами

Твои должна быть мафия среди гризли паргон это вообще ноу коммента

Так всмысле мне похуй на пандака и лябйстера

я открыл твой профиль, начал читать

Выделил себе вначале пост о гризли, пост где ты даешь пандаку мж и пост о зомбе - те посты которые мне не понравились с учетом твоей нынешней позиции

Потом я нашел в твоем профиле обьяснение смены позиции по пандаку и то, что меня устроило как обьяснение почему ты написал тот пост о зомбе, Поэтому я про этих людей ничего не писал. Насчет лябйстера я если честно не осбо помню что ты там говорил. Остался ток гризли из того что мне не нравилось - я об этом и написал. Или ты ждешь что я буду выдумывать че-то несуществующее чтобы тебя очернить.

У меня в этой игре, как и у большинство игроков особо нету зацепок на то, чтобы назвать кого-то точно мафией или хотя бы очень вероятной мафией. У тебя такие есть ? Мне не кажется

У тебя по чбру не намного лучше аргументы, чем мои по тебе. По пандаку тоже самое. Заварка дроед пандак чбр - все эти люди играю в зоне любая роль пока что. Я мало играл с дроедом с заваркой, я вообще не знаю как они играют и как их роли вычислять. По пандаку мне вчера понравилось что он написал про меня, ну он заметил что я говорил что не надо меня чекать андуином и меня в активы за это писал. Думаю будь он в конфе я бы мог за это и умереть. Ну мб меня конечно прочекали раньше или еще какие варики были, но это хоть что-то. Заварка по эмоционалу болеелименее пишет. ну короче не за что особо зацепится

А по тебе у меня есть хоть что-то. И еще я не понимаю за что ты у всех окрасняешься, мне это не нравится, но мб это связано с тем что я в этой не особо играю и мне так болееменее похуй на игру и поэтому я ничего не вижу.

Вот допустим ты мж я мж ок. Убеди меня с аргументами кто мафия в этой игре

Или точно что есть мафия среди 2 людей хотя бы, если сложно дать точную цель. 

Но так чтобы я потом написал болд дракон дракон болд. Ну вот с квотами пруфами мыслями и тд. Но только давай заново и по новой, не надо меня отправлять читать че ты там писал о чбре или пандаке, мне надо именно структуированно, а то у тебя же ко мне предьявы что я к тебе по хуйне доебываюсь, ну так давай покажи вычисления не по хуйне тогда. 

Мб я тогда от тебя откачу и сыграю с тобой день, посмотреть что из этого выйдет.

Нарисуй тогда конфу без меня, какая вероятная тройка. Кого ты вот 100% уже не будешь в этой игре рассматривать и почему напиши. 

ТЫ видишь в этой игре игру? Я не вижу, я вижу что всем похуй. Ну кроме барарума мб какаого-то, так на отьебись все играют. НУ я тоже так играю, а мне нахуя на мж потеть, если я даже не цель на дневное и если нету ни 1 нормального конфликта в игре, за который бы можно было бы зацепиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 6apMaJleu

скайнет не дефается уже

выносите его наъуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...