Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (0 пользователей, 13 гостей)

DH

Мафия 379: Хартстоун

Рекомендованные сообщения

Ну пандак не тэсс

Она по гсч вроде шлепает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а хули мне делать меня в первый день уже начали давить, я в лейт то как-то должен выехать, там я не ошибаюсь 

А может надо играть, что бы не давили?

 

У тебя нормально позиции первые 2 с половиной дня. Сейчас ты можешь по списку писать все что угодно и тебя не спросить толком за начало.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блят шакалы, моя карта мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про откатываю я не шутил

Я не тирион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето как-то неловко с голосами в скайнете щас очучаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пандюк, а у тебя щит есть или сбили уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пандюк, а у тебя щит есть или сбили уже?

у нас за такие вопросы во дворе убивают нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя се неожиданно начали, я мирняк 

 

 

Играю с туром

ну хули очевидно что я не играю нихуя, я поспал 4 часа, ну ща режим подкорректируем и пойдет ебля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ОЖИДАНИИ ЕБЛИ

 

v-kozelske-otkryli-3d-kinozal-33057.jpg?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Leibster

 

Hikara

chbr

Lionell

wisp74rus

Cryless

Leibster

Roll

6apMaJleu

PanDuck

Fsntw?!SkyNet

Saw#ics

Ar2rGr1zzly

Droed

 

Напиши че думаешь по каждому

Ок, не читая

 

Хикара - отлично играет, моё уважение. Нет смысла трогать до лейта, но в остатке может оказаться мафией

Чебр - не особо читал парня, значит сильно мафиозных или сильно мжовых мувов от него не было (в моём понимании). Хотя сейчас открыл голоса - чёт не оценил. Ну почитаю сегодня, пока в мутных

Лионель выдал меня тут зачем-то, что ему плохого сделал непонятно. Пусть будет в мутных, там решим что делать, на сегодня не приоритетный у меня

Висп - 

Деда не чувствую в игре, но у меня никогда не получалось читать его роль - оставляю там его вам

Я мж, вы заебали со своими телеграмами наездами, ну да похуй

Ролл с одной стороны долбоёб и не лечится, с другой стороны в тайге он был таким же но мж (если не активом, не помню, но там пиздец был) - не приоритетная цель на сегодня

Бармалей хз чё за чел

Пандака нужно читать вскрытие и откат, я нихуя не понял, сеттинги эти ваши, думать что-то, но там кто-то очень резко кинул болды с его вскрытия, а это всегда мем

Скайнет у меня был повязан с Парагоном, хз что он там нашёл, но видно что-то нашёл, тоже не вижу смысла трогать (опять же если что виноват парагон на активе)

Савикса чисто не против переебать, мне кажется вот эти "алибосные" клетки пиздец бессмысленная хуйня, но опять же город меня не спрашивая решил и дал его 100% мжа - ну да похуй, ваше решение

Гризли походу тот самый чел, что с вскрытия пандака дал болды ))0) понял плюс принял, будем сегодня гражданина трогать

Ты дроед заебал конкретно конечно, но мж до критики у меня, чё поделать приходится играть с такими

 

Микровыводы:

Сегодня нужно смотреть в сторону хахаина, гризли, чебра и лионеля по тому, как играет город

Если мне хватит мощности на савикса и скайнета, то этих тоже надо прочитать, хотя опять же схуяли, город их уже дал 100% мжами выпустив из клетки, так что если там злороль, то город уже проиграл (по умному)


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я афк в работу, сколько можно уже хуйней страдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Leibster

 

@@Leibster

Hikara
chbr
Lionell
wisp74rus
Cryless
Leibster
Roll
6apMaJleu
PanDuck
Fsntw?!SkyNet
Saw#ics
Ar2rGr1zzly
Droed

 

Напиши че думаешь по каждому

Я все еще жду.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня никогда не было щита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савикса чисто не против переебать, мне кажется вот эти "алибосные" клетки пиздец бессмысленная хуйня, но опять же город меня не спрашивая решил и дал его 100% мжа - ну да похуй, ваше решение

 

блять в голос

Lionell понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня никогда не было щита

 

Долго ты отвечал. Сеттинг перечитывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Leibster

 

@@Leibster

 

Hikara

chbr

Lionell

wisp74rus

Cryless

Leibster

Roll

6apMaJleu

PanDuck

Fsntw?!SkyNet

Saw#ics

Ar2rGr1zzly

Droed

 

Напиши че думаешь по каждому

Я все еще жду.


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?

Зачем?

В общем как хотите

Я не тирион. Не ебу че там на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ок, не читая

 

Хикара - отлично играет, моё уважение. Нет смысла трогать до лейта, но в остатке может оказаться мафией

Чебр - не особо читал парня, значит сильно мафиозных или сильно мжовых мувов от него не было (в моём понимании). Хотя сейчас открыл голоса - чёт не оценил. Ну почитаю сегодня, пока в мутных

Лионель выдал меня тут зачем-то, что ему плохого сделал непонятно. Пусть будет в мутных, там решим что делать, на сегодня не приоритетный у меня

Висп - 

Деда не чувствую в игре, но у меня никогда не получалось читать его роль - оставляю там его вам

Я мж, вы заебали со своими телеграмами наездами, ну да похуй

Ролл с одной стороны долбоёб и не лечится, с другой стороны в тайге он был таким же но мж (если не активом, не помню, но там пиздец был) - не приоритетная цель на сегодня

Бармалей хз чё за чел

Пандака нужно читать вскрытие и откат, я нихуя не понял, сеттинги эти ваши, думать что-то, но там кто-то очень резко кинул болды с его вскрытия, а это всегда мем

Скайнет у меня был повязан с Парагоном, хз что он там нашёл, но видно что-то нашёл, тоже не вижу смысла трогать (опять же если что виноват парагон на активе)

Савикса чисто не против переебать, мне кажется вот эти "алибосные" клетки пиздец бессмысленная хуйня, но опять же город меня не спрашивая решил и дал его 100% мжа - ну да похуй, ваше решение

Гризли походу тот самый чел, что с вскрытия пандака дал болды ))0) понял плюс принял, будем сегодня гражданина трогать

Ты дроед заебал конкретно конечно, но мж до критики у меня, чё поделать приходится играть с такими

 

Микровыводы:

Сегодня нужно смотреть в сторону хахаина, гризли, чебра и лионеля по тому, как играет город

Если мне хватит мощности на савикса и скайнета, то этих тоже надо прочитать, хотя опять же схуяли, город их уже дал 100% мжами выпустив из клетки, так что если там злороль, то город уже проиграл (по умному)

 

Слыш, я спецом убрал хахаина из списка, что бы ты добавил его ибо он явно идет в противовес тебе.

А в итоге ты нихуя по нему не написал и сказал СМОТРЕТЬ В СТОРОНУ ХАХАИНА.

 

+ Ты игру что ле ВООБЩЕ НАХУЙ НЕ ЧИТАЛ УЕБАН АНИМЕШНЫЙ?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно я попробую уснуть, только не голосуйте меня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...