Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

DH

Мафия 379: Хартстоун

Рекомендованные сообщения

 

нахуй ты меня засуммонил, если он меня не ебет вовсе, а плюсики кидает

кстати кто у тебя лионель чет ты его доебываешь почти всю игру и я насколько понял что по хейту это

 

не по хейту, а по паранойе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1день.

чбр нашел 5-6 мжей. Пандак у него мафия с 0-го до вскрытия был. Зачем-то просто так поиграл со Скаем, Скай ему написал "почему?", что скорее говорит о том, что они не вместе, ибо нахуй обращать внимание топика на такой мув подельника. Зомба по какой-то хуйне там начал подозревать и кинул в него голос в итоге задолго до замеса с Хайфа-Скунет-Зомб.

 

Выоброчно:

 

 

мжи нарк висп база хикара парагон

Здесь не понял за что парагон мж сходу и Базу мжом сперва дал.

 

 

 

 

 

 

че тут

зомб вскрылся активом

 

кинь квоту чет проскролил и не вижу

 

да я прост хотел узнать , кто у тебя черные кроме зомба ?

 

база\пандак один там точно есть черный по остальным от инфы сработаем 

 

Там был какой-то доеб от Базы и он его сразу же дает черным. Пандак у него кандидат во все 3 дня.

 

 

варо абилками можно пощупать

Ну допустим плюс в карму за такой пост.

 

-------------------------------------------------------------------------

 

2 день.

Пришел утром уже после пьяного врыва Зомба и сразу определил его в мирные за незнание роли Варо. Я не могу сказать, что это как-то его окрасняет, но строго от этого можно сыграть на мж и в итоге оказался прав. Пандюка по прежнему считает мафией и сливал бы его, если бы другие поддержали. Голос в итоге кинул в Лейбстера, чт овполне логично, если Зомб у него мж. Но Зомба никак не пытался дефить в топике (хотя он афк по сути и импакта ноль)

 

 

 

 

Не нравится шо чбр начал дефать зомба.

 

 

а че бы и не подефать если он мж походу. если он на мафии такую хуйню исполняет то больше в игры не попадет я проконтролирую.

 

Типа Дроед это подметил, чбр на релаксычах пояснил. Это все-таки более мирный мув, ибо на мафии нахуй надо так привлекать к себе внимание.

 

 

 

Да хуле беседовать. Леня вон вещает мысли мж в топан доверенный города, даже думать не хочется с таким мозгом.

 

Ваще чбр ты у меня разноцвет с зомбом. Просто если он все же мж, то мне не понятно почему варо в него не бросил тогда.

а че откуда разноцвет? то что он оправдывался передо мной или как ты такую хуйню выдумал? 

если лебестер черный то могли через скайнета сейвить хайфу и тогда вопросы к сашиксу будут

 

Вот этого не понял: при чем тут Лейбстер и голос Савикса в Ская (возможно перепутал ники Зомб/Лестер).

 

 

итог мжи висп нарк скайнет лионель заварка баратрум ролл роат парагон 

 

выпустить чела из клетки чтоб потратить на него чек :lolpray::prayshit:

ну за манов ты ответственный сам понимаешь и че предлагаешь

Скайнета мжом дает по-прежнему (до роли Зомба ему в принципе все верили). В целом список очень хороший.

 

-------------------------------------------------------------------------

 

3 день.

Ваще крапаль постов, но был вчера утром вот такой с предполагаемой мафией.

 

 

 

Я думаю,что мы торопимся окраснять заварку

Также я думаю,что гризли можно и попенить сегодня.

У него два дня дроед на уме, аргумент этому -что он дебс

Он точно не актив, потому что у него мнение не меняется вообще.

Если он мафия,то думаю дроед мж и барарум окраснится. Возможно и заварка тоже

 

 

 

заварка баратрум не с хайфой по профилю хайфы гризли надо послушать согл

 

У тебя третий день пандак как мейн кандидат,тебе нужно напоминать как ты упариваешься на мафии?

Пандак на данный момент краснее тебя.

Кто у тебя в остатке то в таком случае?

Как ты его в маны определил?

Скай,что скажешь по Вите?

 

 

висп ты странный чел. ты повторяешь мои аргументы по пандаку и ща пишешь что я упарываюсь. что красного в пандаке?

хикара дед лебстер бармалей хахаин савикс гризли дроед

хикара дед поближе к мжам но по хикаре есть параноя что она неодуплятора специально отыгрывает так то она норм играет а тут ща читал и охуел от тупости

лебстера пока не надо трогать думаю ты раз координировал в него хил но мжа там не вижу

бармалей странный он же на уровне шунпо а тут в мафию попал кто то писал что он через ская чекается тоже пока посидит

савикс у него есть алибы от ролей спасти думаю надо

хахаина гризли дроеда слушать сегодня конкретные цвета с обьяснениями че к чему

 

у ская не вижу его обычной красной игры так то. по первому он не мафия но его в топане нет мысли свои не пишет в шапке терпит ман походу

 

Список очень похож на сегодняшний у всех. При чем в итоге он приходит к Хахаину/Гризли/Дроеду. То есть по сути к тому же Хахаину, который у нас сейчас голосуется как мейн кандидат.

 

 

почитал деда последними страницами похож на себя мжа но первый день кроме голоса в хайфу ниче нет хорошего один цвет ток дал и тот виспу

Эта хуйня лично мне не нравится. Крайлес не похож на себя мж, я настаиваю.

 

 

Реакцию на свой чек считаю скорее по-красному.

 

 

 

 

Краткая суть: чбр - афк в тарелку, кроме первого дня. Цвета иногда меняет кардинально по странным для меня причинам (база/зомб). Скайнета считал мжом 3 дня, но это согласуется с его самым первым постом Скаю. Скай до него немного доебался - плюс чбру. Считал мафией Пандюка с первого дня - скорее плюс, ибо это было вразрез топику и он не упарывался в это.

Список мирных с первого дня - очень хороший, итоговый список мафии - вполне соответствует мнению топана, в частности Хахаин у него и остается мафией.

 

0 импакта по топику, но доебаться к чему-то в постах по сути невозможно. Для меня ближе к мж, но смущает такой жесткий инактив.

 

за этот ахуенный разбор я не буду кидать квоты леонеля с ним итак все ясно что мж ваще красиво со мной разобрался просто посмотрите эту стену где все четенько и красную и черную сторону разобрано и вывод сделан а не то что дед высрал притянутую хуйню 

щас тока чето параноит писал что я с дедом но он не играл со мной толком так шо простительно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если дама в белом не может убить ская, то ей надо клетку и уровень 10 будет отправлять,если уйдёт не дезвинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если дама в белом не может убить ская, то ей надо клетку и уровень 10 будет отправлять,если уйдёт не дезвинг

можно на сэйв клетку кинуть хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уходит смертокрыл и дама в белом не может убить ская, то пусть кидает на сейв клетку

Если дама в белом не может убить ская и не ушёл дезвинг, то таргет уровень 10

Если может,то убивает энивей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

1день.

чбр нашел 5-6 мжей. Пандак у него мафия с 0-го до вскрытия был. Зачем-то просто так поиграл со Скаем, Скай ему написал "почему?", что скорее говорит о том, что они не вместе, ибо нахуй обращать внимание топика на такой мув подельника. Зомба по какой-то хуйне там начал подозревать и кинул в него голос в итоге задолго до замеса с Хайфа-Скунет-Зомб.

 

Выоброчно:

 

 

мжи нарк висп база хикара парагон

Здесь не понял за что парагон мж сходу и Базу мжом сперва дал.

 

 

 

 

 

 

че тут

зомб вскрылся активом

 

кинь квоту чет проскролил и не вижу

 

да я прост хотел узнать , кто у тебя черные кроме зомба ?

 

база\пандак один там точно есть черный по остальным от инфы сработаем 

 

Там был какой-то доеб от Базы и он его сразу же дает черным. Пандак у него кандидат во все 3 дня.

 

 

варо абилками можно пощупать

Ну допустим плюс в карму за такой пост.

 

-------------------------------------------------------------------------

 

2 день.

Пришел утром уже после пьяного врыва Зомба и сразу определил его в мирные за незнание роли Варо. Я не могу сказать, что это как-то его окрасняет, но строго от этого можно сыграть на мж и в итоге оказался прав. Пандюка по прежнему считает мафией и сливал бы его, если бы другие поддержали. Голос в итоге кинул в Лейбстера, чт овполне логично, если Зомб у него мж. Но Зомба никак не пытался дефить в топике (хотя он афк по сути и импакта ноль)

 

 

 

 

Не нравится шо чбр начал дефать зомба.

 

 

а че бы и не подефать если он мж походу. если он на мафии такую хуйню исполняет то больше в игры не попадет я проконтролирую.

 

Типа Дроед это подметил, чбр на релаксычах пояснил. Это все-таки более мирный мув, ибо на мафии нахуй надо так привлекать к себе внимание.

 

 

 

Да хуле беседовать. Леня вон вещает мысли мж в топан доверенный города, даже думать не хочется с таким мозгом.

 

Ваще чбр ты у меня разноцвет с зомбом. Просто если он все же мж, то мне не понятно почему варо в него не бросил тогда.

а че откуда разноцвет? то что он оправдывался передо мной или как ты такую хуйню выдумал? 

если лебестер черный то могли через скайнета сейвить хайфу и тогда вопросы к сашиксу будут

 

Вот этого не понял: при чем тут Лейбстер и голос Савикса в Ская (возможно перепутал ники Зомб/Лестер).

 

 

итог мжи висп нарк скайнет лионель заварка баратрум ролл роат парагон 

 

выпустить чела из клетки чтоб потратить на него чек :lolpray::prayshit:

ну за манов ты ответственный сам понимаешь и че предлагаешь

Скайнета мжом дает по-прежнему (до роли Зомба ему в принципе все верили). В целом список очень хороший.

 

-------------------------------------------------------------------------

 

3 день.

Ваще крапаль постов, но был вчера утром вот такой с предполагаемой мафией.

 

 

 

Я думаю,что мы торопимся окраснять заварку

Также я думаю,что гризли можно и попенить сегодня.

У него два дня дроед на уме, аргумент этому -что он дебс

Он точно не актив, потому что у него мнение не меняется вообще.

Если он мафия,то думаю дроед мж и барарум окраснится. Возможно и заварка тоже

 

 

 

заварка баратрум не с хайфой по профилю хайфы гризли надо послушать согл

 

У тебя третий день пандак как мейн кандидат,тебе нужно напоминать как ты упариваешься на мафии?

Пандак на данный момент краснее тебя.

Кто у тебя в остатке то в таком случае?

Как ты его в маны определил?

Скай,что скажешь по Вите?

 

 

висп ты странный чел. ты повторяешь мои аргументы по пандаку и ща пишешь что я упарываюсь. что красного в пандаке?

хикара дед лебстер бармалей хахаин савикс гризли дроед

хикара дед поближе к мжам но по хикаре есть параноя что она неодуплятора специально отыгрывает так то она норм играет а тут ща читал и охуел от тупости

лебстера пока не надо трогать думаю ты раз координировал в него хил но мжа там не вижу

бармалей странный он же на уровне шунпо а тут в мафию попал кто то писал что он через ская чекается тоже пока посидит

савикс у него есть алибы от ролей спасти думаю надо

хахаина гризли дроеда слушать сегодня конкретные цвета с обьяснениями че к чему

 

у ская не вижу его обычной красной игры так то. по первому он не мафия но его в топане нет мысли свои не пишет в шапке терпит ман походу

 

Список очень похож на сегодняшний у всех. При чем в итоге он приходит к Хахаину/Гризли/Дроеду. То есть по сути к тому же Хахаину, который у нас сейчас голосуется как мейн кандидат.

 

 

почитал деда последними страницами похож на себя мжа но первый день кроме голоса в хайфу ниче нет хорошего один цвет ток дал и тот виспу

Эта хуйня лично мне не нравится. Крайлес не похож на себя мж, я настаиваю.

 

 

Реакцию на свой чек считаю скорее по-красному.

 

 

 

 

Краткая суть: чбр - афк в тарелку, кроме первого дня. Цвета иногда меняет кардинально по странным для меня причинам (база/зомб). Скайнета считал мжом 3 дня, но это согласуется с его самым первым постом Скаю. Скай до него немного доебался - плюс чбру. Считал мафией Пандюка с первого дня - скорее плюс, ибо это было вразрез топику и он не упарывался в это.

Список мирных с первого дня - очень хороший, итоговый список мафии - вполне соответствует мнению топана, в частности Хахаин у него и остается мафией.

 

0 импакта по топику, но доебаться к чему-то в постах по сути невозможно. Для меня ближе к мж, но смущает такой жесткий инактив.

 

за этот ахуенный разбор я не буду кидать квоты леонеля с ним итак все ясно что мж ваще красиво со мной разобрался просто посмотрите эту стену где все четенько и красную и черную сторону разобрано и вывод сделан а не то что дед высрал притянутую хуйню 

щас тока чето параноит писал что я с дедом но он не играл со мной толком так шо простительно 

 

С первого дня еще цитату выкопай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я решил. Ролл сравнивай бармалея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


С первого дня еще цитату выкопай

 
тут не в самой цитате дело а в образе мышления видно что разбираешься с цветом а не подгоняешь как дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы еще надеетесь на сравнение? Я же сказал, что будет клетос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 6apMaJleu

кто мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С первого дня еще цитату выкопай

 

тут не в самой цитате дело а в образе мышления видно что разбираешься с цветом а не подгоняешь как дед

 

атдуши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто, осталось по дневному решить чето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой клетос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сасать мжи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зайти с козырей или нет :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плс не давайте координацию

Даже моего 57 айскьюба хватает, чтобы понять как можно замувить и всех разебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зайти с козырей или нет :hmm:

У вас гсч сейчас с кралесом, а ты думаешь еще что-то.

Ты совсем аутист?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я решил. Ролл сравнивай бармалея

если чбр мж я считаю нужно сравнить крайлесс-леня если там будет соточный мж, другого можно запаковать

а че сравнение бармалея даст, ну он мж

 

дальше сидим пердим 

Droed понравилось это

 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...