Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

справедливая карма за аннигиляцию  pepehands


Хе-хе

toni.jpg.d429bc5f65ae42aede491467843a1e29.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул запись третьей финала, капибара даже не заметила отсутствие редиректа в волка, зато обосрала кучу продуманных плеев, виденье игры сильно разное, видимо :hmm: 

 

особенно хил+клоака в снайпера и отдача шена, он на топе уже не нужен (там веник расти вширь будет) - это фри тп. и засплитить хп означает вместе уехать от враса на т5. а вот на миде жир был нужен асап + инаф мэджик может грязь сделать. ну и самое важное - сохранить снайпера в живых к т5. с отдачей лича аналогично, в идеале он на т2 должен был дохнуть. у меня не тот тимкомп, чтоб все три лайна контестить, да и луна намекает, что лучше группиться.


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счёт веника у меня голове был план спушить трон в 1 ход


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и +, как я уже говорил, за двоих продумывать всё сложно


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, в 3 туриках из 4 проебал победителю и как то не обидно даже  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрим финала будет?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да офк


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типо такой слабый чел как я прошел в финал только из-за драфта 2х легионок и акса. А вот куча сильных челов отлетели. Синк эбаут ит 
Мемно


LiaraIMH#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типо такой слабый чел как я прошел в финал только из-за драфта 2х легионок и акса. А вот куча сильных челов отлетели. Синк эбаут ит 

Мемно

ну, первая весьма близкая была, и вроде как чистая в плане мувов. бтв, аннигиляция была в руке, когда я первое сало сдавал справа?

 

а во второй и я нафейлил как скотина (с редиректа крипа в 2 армора чуть было не тильтанул, жадность затуманила взор), и читин дез на лайн без зеленого героя... это контент, да  :trollface:


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анигилейшена вроде вообще в первой игре не видел, но могу ошибаться. У меня будто бы голова отключилась во время расстановки героев.
Ну тут тупо работа над ошибками путём просмотра этих двух игр. Я изначально позиционировал себя как слабый игрок. GGWP в любом случае

 


LiaraIMH#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биг спс за турик

 

каток в одни ворота почти не было, что приятно удивило

 

фейлил сегодня меньше обычного, но в третьей игре сало не сдать сразу после фейзов - это контент, конечно. я постоянно путаю фейзы с вейлом, который редиректит стрелку, и думал, что ща будет даггер направо, хотел закрыть его на сорле. а в итоге и ганг пропустил, и хит в хит летал  :avtorklif: благо не тильтанул после такого факапа

 

топдек сандершторма и эт эни кост в пятой на семеру тянет, конечно

 

могу залить видео с драфт-фазой, если кого-то интересует

 

ну и рикс имба и не контрится  :buba:


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты две игры выиграл с топдеком эт эни коста


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настолько кайфанул от турнира, что даже зарегался дабы написать слова благодарности за проведение. Топдеки канеш грязные были, но справедливое наказание за максимально уебищную 4-ю игру, где я зачем-то начал бороться за лайн против веника. Ну и, в принципе, чувствуется влияние решений на игру, ни одна из них не была в пустые ворота.

Ах, да, с компететив точки зрения первым писать ""GG" после победы не этично, что ли.

В любом случае, еще раз спасибо Prodta и Defrel за организацию и проведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настолько кайфанул от турнира, что даже зарегался дабы написать слова благодарности за проведение. Топдеки канеш грязные были, но справедливое наказание за максимально уебищную 4-ю игру, где я зачем-то начал бороться за лайн против веника. Ну и, в принципе, чувствуется влияние решений на игру, ни одна из них не была в пустые ворота.

Ах, да, с компететив точки зрения первым писать ""GG" после победы не этично, что ли.

В любом случае, еще раз спасибо Prodta и Defrel за организацию и проведение.

почему ты в 5 игре не перенёс сорлу на 3 лайн и не уебал его в 1 ход? 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже не помню что там было, если честно, но не отрицаю что мог факапнуться, слишком голова уже была забита к 5 игре, дохуя ньюансов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз не помнишь, значит не видел, ну эт пиздец игру бы перевернуло


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут конечно играет роль когда играешь вторым, я успел только сбегать покурить и на толкан присесть после игры, у Лилипада тут было небольшое преимущество в плане передышки


Ща буду реплеи смотреть и плакать в подушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...