Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Рекомендованные сообщения

я мою жопу водой бумага хуевая затея если не хочешь словить трещину или раздражение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DZappa написал 11 минут назад:

Норма, но не идеал, надо стремиться к 4ому типу.

У тебя при пятом типе сильно жопа пачкается и много остается недосранных каках в жопе? Под недосранным я понимаю ситуацию, когда какаешь, какаешь и какаха не выходит вся до конца и на границе кишечника ануса и жопы у тебя говно остается, которое только бумагой можно снять. И из-за этого жопа грязная становится

На свидании - 
Девушка спрашивает Дзаппу: "К чему ты стремишься?".
А он такой достает распечатку Бристольской шкалы стула и тыкает пальцем на средину таблицы. 
- Я стремлюсь к вот этому

(шутка про то что я на свидании беру распечатку профиля и тыкаю пальцем на ХЮ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 15 минут назад:

я мою жопу водой бумага хуевая затея если не хочешь словить трещину или раздражение 

При 4ом типе нет нужды юзать бумагу, так как она не пачкает попу. 

Бтв не всегда и везде есть возможность помыть жопу водой


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче сходил сегодня утром в клинику и удалил подошвенные шипицы(бородавки), потому что начали доставлять дискомфорт при ходьбе. Хз где подхватил, ноги мою регулярно, общественные бани не посещаю.
Сначала уколы ледокаина в места вокруг бородавок, потом плазмой выжигали(15 минут заняло). Воняло паленой свининой(сказываются украинские корни). Сейчас переклеивал повязку(в общей сложности в 3 местах по 5-6 штук удалили) и там просто пиздец ямы, миллиметров по 8 не меньше. Короче у кого паппиломы или бородавки, своевременно удаляйте. Вышло довольно дешево, порядка 4к вместе с уколами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EternalHawk написал 1 час назад:

Короче сходил сегодня утром в клинику и удалил подошвенные шипицы(бородавки), потому что начали доставлять дискомфорт при ходьбе. Хз где подхватил, ноги мою регулярно, общественные бани не посещаю.
Сначала уколы ледокаина в места вокруг бородавок, потом плазмой выжигали(15 минут заняло). Воняло паленой свининой(сказываются украинские корни). Сейчас переклеивал повязку(в общей сложности в 3 местах по 5-6 штук удалили) и там просто пиздец ямы, миллиметров по 8 не меньше. Короче у кого паппиломы или бородавки, своевременно удаляйте. Вышло довольно дешево, порядка 4к вместе с уколами

я летом удалял висячие родинки на спине 2 штуки за 3к вышло, и анализов перед этим еще на 3к сдал пиздец

тоже удаляли лазером и перед этим ледокаином, в середине поплахело хуй знает из за чего в пот бросило говорит из за нервов хотя вроде на похуй сидел

мазать говорит пантенолом от ожегов, за неделю затянулись ранки щас все норм чуть углубления остались и все

потом твои бородавки должны на экспертизу отвезти типо рак не рак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю в доноры костного мозга записаться :takpadazhi:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 9 минут назад:

думаю в доноры костного мозга записаться :takpadazhi:

Сдавал в Обнинске 2 раза, когда тетя раком болела. Задавай ответы.
Схуяли вообще решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет 3 день какая-то тяжесть в сердце появляется временами, при чем будто какой-то груз на сердце 

нужно к врачу идти

 

никогда траблов со здоровье не было, даже полумарафоны бегал


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EternalHawk написал 8 минут назад:
Дэфрэл написал 18 минут назад:

думаю в доноры костного мозга записаться :takpadazhi:

Сдавал в Обнинске 2 раза, когда тетя раком болела. Задавай ответы.
Схуяли вообще решил?

джаст вай нот

я читал, что два способа есть

первый это когда тебе ноги сверлят и на прямую выкачивают

второй это когда тебе препараты дают, которые стимулируют костный мозг и твой организм охуевает с этого

первый чот пзида, не охота, там вроде и восстановление больше

второй вроде популярнее, но насколько ты хуёво себя чувствуешь, какие риски и сколько восстанавливаешься?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать первый способ шок контент ни разу про такое не слышал.
По второму. 4 дня уколы внутривенно, хуево чувствуешь себя 3-4 дня. По здоровью хз, срочно сдать надо было, я не узнавал.
Ощущения как во время простуды. Кости ломит и в жар бросает, знобит, слабость. Ничего необычного.
Сидеть дохуя(7 часов сидел)


Изменено пользователем EternalHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, дайте гайд чем мыть голову против перхоти ебучей.

Я хуй знает просто, мб это даже не перхоть, но такая тема, вот помыл голову, посушил и через минут 10 уже какая-то хуйня белая на голове появляется, типо перхоти или хз что это))

Типо я так понимаю у меня супер сухая кожа головы и из-за этого эта тема вылезает, есть гайд как фиксить?

Сам собираюсь после нг праздников к эндокринологу идти, а то это реально уже заебало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
laksma написал 4 минуты назад:

Мужики, дайте гайд чем мыть голову против перхоти ебучей.

Я хуй знает просто, мб это даже не перхоть, но такая тема, вот помыл голову, посушил и через минут 10 уже какая-то хуйня белая на голове появляется, типо перхоти или хз что это))

Типо я так понимаю у меня супер сухая кожа головы и из-за этого эта тема вылезает, есть гайд как фиксить?

Сам собираюсь после нг праздников к эндокринологу идти, а то это реально уже заебало

Детским шампунем мой, там химии нет


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DZappa написал Только что:
laksma написал 5 минут назад:

Мужики, дайте гайд чем мыть голову против перхоти ебучей.

Я хуй знает просто, мб это даже не перхоть, но такая тема, вот помыл голову, посушил и через минут 10 уже какая-то хуйня белая на голове появляется, типо перхоти или хз что это))

Типо я так понимаю у меня супер сухая кожа головы и из-за этого эта тема вылезает, есть гайд как фиксить?

Сам собираюсь после нг праздников к эндокринологу идти, а то это реально уже заебало

Детским шампунем мой, там химии нет

Попробую, но чё-то сомневаюсь если честно в нём :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DZappa написал 25 минут назад:

там химии нет

)


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал костный мозг так же забором из шприца берут 

лол нахуй надо

еще есть шанс калекой стать когда тебе иглу в спину хуйнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впадлу смотреть всё

но чел деген

AviKon понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как определить апендицит ли если болит где то в боку толи почка толи поясница, температуры нет аппетит есть

как то тянет хуй знает

у меня там грыжа была но ее убрали лет 5 назад мож фантомные боли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...