Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kefa

Элитная тема консолебогов т.3

Рекомендованные сообщения

ну если  не зашел симулятор общения + нормал мод, то думаю там не особо запариваешься на счет прокачки конфидов. эффективность и диалоги по идее на пох. Подбирал персон перед тем как пойти к конфидантам, кеф? 

то есть скорее всего не получил некоторые ультимейт перки,супер полезные в файтах


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

может кстати дело в шмоте, там надо через электрический стул получать БИС шмотки на всех чаров, эт довольно затратно, что-то вроде миллона йен мб, для крафта всех нужных персон, плюс надо максить определённых конфидантов для этого, чтобы иметь вообще эту возможность крафта

 

я кве кв блезняшек сделал но почти ничем из этого всего не пользовался  :blnate:

если это награда за их квест вообще

 

не было необходимости просто, у меня и так сильный перс был, 0 проблем кроме самого самого конца (1 мини-босс и 1 ласт босс), ради которого я посчитал глупым сидеть разбираться, гриндить бабки, грузить старый сейв, где у меня еще есть возможность закупиться чем-то и т.п., учитывая, что я не хотел это делать

 

я переборол в себе эту болезнь когда мне надо зачистить игру или пройти ее на какой-то сложности ради хуй пойми чего

я столько негатива испытал от данжей в бладборне ради ачивки  :lolpalm: вместо того чтобы наслаждаться игрой полноценно

 

мне помогло бтв то что я завел себе backloggery (гуглите) и веду там список пройденных игр просто вместо ачивок  :rickroll:

 

 


 

 

Подбирал персон перед тем как пойти к конфидантам, кеф? 

 

лол что

типа выбирать определенную персону? не могу понять, как это может ирл влиять на что-то

 

я прокачал конфидантов некоторых до макса офк, ульты были какие-то


я игрой наслаждался скорее из-за сюжета и концепции, мне понравилась идея, стиль игры, музыка и т.п.

понравилось бегать по дворцам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну п5 это стрейт дэйтсим, мне мужские персонажи не слишком зашли. Поэтому его и не зацепило видимо.

4 по касту девченок хуже бзв, мужские лучше. кстати в 4 есть гей. Ждём продолжения после дмс

в 5 тоже есть гей, Юсуке зовут


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тайтлы обсуждают не в этом разделе  monkamega


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

может кстати дело в шмоте, там надо через электрический стул получать БИС шмотки на всех чаров, эт довольно затратно, что-то вроде миллона йен мб, для крафта всех нужных персон, плюс надо максить определённых конфидантов для этого, чтобы иметь вообще эту возможность крафта

 

я кве кв блезняшек сделал но почти ничем из этого всего не пользовался  :blnate:

если это награда за их квест вообще

 

не было необходимости просто, у меня и так сильный перс был, 0 проблем кроме самого самого конца (1 мини-босс и 1 ласт босс), ради которого я посчитал глупым сидеть разбираться, гриндить бабки, грузить старый сейв, где у меня еще есть возможность закупиться чем-то и т.п., учитывая, что я не хотел это делать

 

я переборол в себе эту болезнь когда мне надо зачистить игру или пройти ее на какой-то сложности ради хуй пойми чего

я столько негатива испытал от данжей в бладборне ради ачивки  :lolpalm: вместо того чтобы наслаждаться игрой полноценно

 

мне помогло бтв то что я завел себе backloggery (гуглите) и веду там список пройденных игр просто вместо ачивок  :rickroll:

 

 

Подбирал персон перед тем как пойти к конфидантам, кеф?

 

лол что

типа выбирать определенную персону? не могу понять, как это может ирл влиять на что-то

 

я прокачал конфидантов некоторых до макса офк, ульты были какие-то

 

я игрой наслаждался скорее из-за сюжета и концепции, мне понравилась идея, стиль игры, музыка и т.п.

понравилось бегать по дворцам

 

скорее всего он имел ввиду то, что имея в стаке, к примеру, Death персону, ты более сильно прокачиваешь связь с конфидантом, в этом случае с Такеми

 

к слову, я её не успел замаксить, 9 лвл остался  pepehands


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в 5 тоже есть гей, Юсуке зовут
 

хз он художник, ему по идее похуй на это все. хотя он очень стеснялся когда раздевал анну.  но цитатку можешь выделить если хочешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юсуке не гей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юсуке не гей

здрасте)


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

к слову, я её не успел замаксить, 9 лвл остался  pepehands

изверг  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Юсуке не гей

здрасте)

 

ку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юсуке реал не гей

он ближе к асексуалу будет

через лет 5 так точно

когда полностью уйдет в искусство


Тайтлы обсуждают не в этом разделе  monkamega

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214833

 

pepethink


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юсуке реал не гей

он ближе к асексуалу будет

через лет 5 так точно

когда полностью уйдет в искусство

по-моему там жирнющие намеки на то что он гей :dunno:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я тут ещё вспомнил, что по какой-то причине часто бывало так, что даже сделав фортуна теллинг на определённого персонажа, и имея в стаке его персону я не мог сразу перейти к левел апу без промежуточного времяпровождения

вроде с Соджиро, Садайо и Хифуми так было


 

юсуке реал не гей

он ближе к асексуалу будет

через лет 5 так точно

когда полностью уйдет в искусство

по-моему там жирнющие намеки на то что он гей :dunno:

 

nope  :buba:


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сэйм, и после раза забил на фортуну. и правильно сделал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

к слову, я её не успел замаксить, 9 лвл остался  pepehands

изверг  

 

ну так ещё НГ+ же проходить

там всех уже докачаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут ещё вспомнил, что по какой-то причине часто бывало так, что даже сделав фортуна теллинг на определённого персонажа, и имея в стаке его персону я не мог сразу перейти к левел апу без промежуточного времяпровождения

вроде с Соджиро, Садайо и Хифуми так было

 

юсуке реал не гей

он ближе к асексуалу будет

через лет 5 так точно

когда полностью уйдет в искусство

по-моему там жирнющие намеки на то что он гей :dunno:

 

nope  :buba:

Kefa понравилось это

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну п5 это стрейт дэйтсим, мне мужские персонажи не слишком зашли. Поэтому его и не зацепило видимо.

4 по касту девченок хуже бзв, мужские лучше. кстати в 4 есть гей. Ждём продолжения после дмс

в 5 тоже есть гей, Юсуке зовут

 

https://i.imgur.com/oWqS01T.png


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

к слову, я её не успел замаксить, 9 лвл остался  pepehands

 

а я замаксил, у нее норм квест линия, было интересно, чем закончится

 

 

 

юсуке реал не гей

он ближе к асексуалу будет

через лет 5 так точно

когда полностью уйдет в искусство

по-моему там жирнющие намеки на то что он гей :dunno:

 

+

тоже такое заметил


 

 

скорее всего он имел ввиду то, что имея в стаке, к примеру, Death персону, ты более сильно прокачиваешь связь с конфидантом, в этом случае с Такеми

 

я думал это работает наоборот

если у меня связь с Такеми например 10 уровень, то я при фьюжине буду дохуя опыта просто получать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты это заметил, потому что хотел, шобы это было правдой, скорее всего

тут-то репуцк и спалился  :trollface:

 

я думал это работает наоборот

если у меня связь с Такеми например 10 уровень, то я при фьюжине буду дохуя опыта просто получать

а, ну эт тоже верно

 

а я замаксил, у нее норм квест линия, было интересно, чем закончится

не знаю, довольно обычная

она скорее как персонаж очень интересна, но я постоянно откладывал её прокачку в дальний ящик, патамушт там профитов от 10 лвла нет, по-крайней мере на нормал сложности я вообще ничего ни разу не купил у неё в аптеке


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие там еще намеки,вы о чем

 

атлусы изначально вообще хотели сделать юсуке красивым извращенцем,но от второго отказались


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...