Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kefa

Элитная тема консолебогов т.3

Рекомендованные сообщения

Также был известен почти униальный случай, когда Sony якобы поменяла ник KYKYPY3A_B_AHYCE стримеру Георгию Тришкину, однако позже выяснилось, что поддержка попросту перенесла его данные на другой профиль.  coolstorybob 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно мнение по ласт оф асу?

ее так хайпили все, что это систем селлер, супер топ, годнота, нужно ради нее покупать консоль (пс3) и т.п., я в то время на ютубе глянул немного, мне стало скучно и я подумал, что мб самому играть надо просто

 

потом попробовал поиграть в нее в PS Now, опять дропнул в начале, ну думаю, поиграю, когда куплю консоль, че я буду в пс3 версию играть (хотя с ХР и Б2С таких мыслей не было, я просто наслаждался кинцом)

и вот наконец-то я добрался до нее, и эм, что это :)

во-первых супер мемное управление, сенса - просто аж больно от того как медленно поворачивать камеру, а в воде так можно вообще забыть о том что камера существует, там блять 2 секунды надо чтобы сделать 360  :xd: ну да, реалистичность конечно, я же не могу голову повернуть в воде. Инпут лаг такой огромный что мне кажется, что я игру стримлю себе с пс3 опять. Сюжет был в начале и... все? Я просто иду вперед постоянно, сюжет не развивается абсолютно. Геймплей скукотище, исследовать локации неинтересно, бывают какие-то записки интересные или штуки типа игровых автоматов, но сами локации очень бледные и неинтересные. Музыки в игре практически нет никогда.

 

Я подозреваю что в 2013 людям нравились зомбаки, и поэтому всем зашло так, но сейчас, когда мне например эта тема абсолютно неинтересна (как оказалось) играть скучно.

Напишите что думаете об игре, а то я думаю дропать  :dunno:

В данный момент я нахожусь в 

локе, где Элли со снайперкой прикрывает меня. Это хотя бы середина игры?

 


важное замечание:

я прекрасно понимаю, что это просто может быть "игра не для меня", я не люблю стелсовые игры, я написал пост на эмоциях, потому что я ожидал эпика + проебал деньги получается, если игра вам понравилась, то рад за вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удоли и поставь калофдути!

 

ты же понимаешь сам насколько это было ожидаемый ответ?

ну то есть ты когда его писал у тебя не было мыслей удалить набранный текст потому что ну настолько несмешная шутка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще смешная roflanebalo

момент со снайперкой почти в самом начале игры

бтв джойл не даст цикадам убить элли, чтобы сделать лекарство от вируса, а всю игру ты будешь идти к цикадам, если еще не знаешь

а так сюжет интересный, и боевка :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну вообще смешная roflanebalo

момент со снайперкой почти в самом начале игры

 

бтв джойл не даст цикадам убить элли, чтобы сделать лекарство от вируса, а всю игру ты будешь идти к цикадам, если еще не знаешь

а так сюжет интересный, и боевка :dunno:

 

 

я не прочитал спойлер, соси хуй

я думал что я хотя бы процентов 60 прошел, какое начало игры


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ток недавно на выживаче прошел (заспидранил?) 13 часов, в прошлый раз на пс3 играл. Обычный роуд муви (типа фильма дорога) записки чисто по приколу, самая главная про Иша, соплей в повести почти нету (от ГГ и Ели), прицел (кружок) ублюдская хуйня консолей даунов, нравится отдача, когда попадают по ГГ то отталкивает, тоже в плюсик занес. музыка из метро или метро спиздили у тлоу  omegalul  (запил на гитаре), обычный иммерсив сим ток для детей сони, на уровней тех которые делают для пк от первого лица.


длц не играл, пока лень.


а ну забыл написать про стрелу в ногу это конечно явный минус даже для условности, хуже ток метательные ножики в играх метро


Изменено пользователем SpeedFun

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после японцев играть в американскую хуйню очень сложно..........

Allfather понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо в срочном порядке выводить японщину из твоей крови переливанием польских сказок в лице ведьмака 3

Wanderwool понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тож пожалуюсь - мне чёт все эти игрофильмы совсем не заходят, блевался от бтс, сейчас пересиливаю себя, чтобы пройти хэви рейн (Детроит исключение, он просто невероятно охуенный)


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как можно играть в подобную ссанину я не могу понять.

 

На хайпе в своё время тоже поймал похожее чувство, особенно лестницы это пиздец.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лестницы?

What a thrill

With darkness and silence through the night


Изменено пользователем Bada_Bing
I Used To Make Out With Medusa понравилось это

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже, сел на хайпе играть в тлоу, пробегал где-то час-полтора и удалил к хуям, все таки ничего лучше чем батлрояли человечество ещё не придумало

Бтв, кефа, поставь хотя бы плюсик игре за то, что девочка любит пилотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже хевирейн через силу прошел, только изза того что здесь говорили что охуенный

бтс буквально уровня три и забил :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А анч как? Там ща все части на скидосе, думал взять, тем более первые три вроде даже с норм графеном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Kefa

Завысил ожидания - предсказуемо разочаровался. Я и сам так спотыкался. Теперь всегда скептически отношусь к восторженным отзывам ко всем играм. В обзорах больше внимания уделяю негативным аспектам, чтобы заранее знать где разрабы обосрались и в самой игре уже не было неприятных сюрпризов.

 

Играл на пс3 и особых проблем с управлением не было. Это не та игра, где нужно резко двигать камерой. Большую часть времени нужно играть спокойно, рассудительно. Ну и плюс гг - уставший от жизни старикан, так что считай это погружением.

На сюжет особо не обращал внимания, опять же не стоит ничего никогда ожидать. Как, например, в Хало Рич. Там довольно простой сюжет, без всяких твистов хуистов интриг и тд, и все равно очень душевный приятный.

 

Геймплей типичный для стелса - сидишь в засаде, вычисляешь врагов, строишь маршрут. Делаешь попытку, если все прошло по плану - збс, получаешь удовлетворение от успешности продуманной тактики. Если зафейлил - грузишься и пытаешься понять что пошло не так. Если тебе такое не нравится, ни одна стелс игра не понравится.

В тлоу еще очень хорошо сделаны анимации убийств, каждый раз кайфуешь когда кого-нибудь душишь. Они там морды корчат, пытаются руками что-то сделать, вообще молодцы продумали.

 

Про локации не понял. Одна из самых красивых игр, сеттинг апокалипсиса где все заросло листвой, а не желтой ржавчиной, где там бледно? До тлоу вроде никто в играх так не делал, но это надо уточнять. Очень интересно смотреть на опустевшие улицы, дома.

С музыкой соглы, тоже не слышал.

 

Зомби мне понравились. Наверное единственная игра, где понравились зомби. Наверное потому что необязательно с ними драться как в других играх, где на тебя насылают миллиард пушечного мяса, а ты должен с дробовика всех расстреливать (ненавижу дробовики).

Хотя и здесь есть моменты, где игра насильно заставляет вступать с ними бой, и меня это сильно бесило.

Еще бесило, когда нечаянно активируешь катсцену после которой нельзя вернуться назад.

Пожалуй для меня это два самых больших минуса в игре.

 

Я уже рассказывал как в одной из сложных моментов решил "заспидранить" до нужной точки, чтобы потом действовать с более легкой и выгодной позиции. После того как я добрался до нее, началась катсцена и я уже не мог вернуться назад пополнить боеприпасы. Ну и плюс мне хотелось получше рассмотреть ту локацию, изучить как следует, а меня просто взяли и выкинули из нее. И таких моментов хватает.

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мне не понравилось скорее не из-за ожиданий а из-за:

>сеттинг зомби уже совсем не вызывает эмоций, эти сцены, где типа «эх, мы не ценим что имеем сейчас» слишком заебали. Офк в 2013 мб не так было

>я не люблю стелс игры (хотя секиро кайф был, но там не совсем стелс игра)

Мне бтв наоборот моменты где тебя заставляют стрелять нравились больше всего. Ну и исследовать тоже норм на фоне всего остального.

 

Контраст бтв какой-то ещё ебанутый хз, постоянно то засвечено все, то слишком темно

Ещё бтв в голос с притензий по поводу батл роялей (??? которые мне никогда не нравились) и колды, когда я тут один из самых активных сингл плееров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-первых супер мемное управление, сенса - просто аж больно от того как медленно поворачивать камеру, а в воде так можно вообще забыть о том что камера существует, там блять 2 секунды надо чтобы сделать 360  :xd:

В реале это займет 20 секунд и чел за это время сделается трупом, это же не колда, где игрок - военный с задроченным шутингом, они даже постыдились совать готовый шутинг из анча3, а сделали че-то приземленное

Ну некст часть будет уже на обновленном двиге анча4, может оттуда же стрельба переедет и очень надеюсь, что выпилят стелс, пусть нахуй идут с этой хуетой для дедуль, которые уже отпраздновали выпуск своих детей из школы 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

очень надеюсь, что выпилят стелс

???

Убрать лучшее что есть в игре и делает 90% атмосферы Идея конеш хорошая, но. 


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...