Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kefa

Элитная тема консолебогов т.3

Рекомендованные сообщения

так блять

играю в дарк солс, и в меню иногда бывает такое что приходится на "А" нажать несколько раз, то есть игра не регает нажатие.

 

тестил в той хуйне виндовской, раз 30-40 кликал, каждый раз загоралась кнопка

потом когда в очередной раз клик не зарегало, я попытался нажать слабо и под углом на кнопку - и она не регалась, причем так со всеми кнопками стало

 

а после того как нажал сильнее и кнопка зарегалась у меня, уже не важно насколько легко я нажимаю на кнопку и под каким углом и она все равно регается

 

это я привыкаю к новым кнопкам после дуалшока или у меня где-то кнопка застревает?

 

звучит это конечно странно и типа я приебываюсь к мелочам, но у меня это в солсе прямо по кд происходит

у меня додж на РБ, поэтому это не "мне кажется что додж не работает"

 

вообще воссоздать это очень сложно, ни разу не получилось еще, щас посижу покликаю посмотрю еще  :blnate: надеюсь этот магазин мне не будет 2 недели менять геймпад  :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему ты вообще решил затраить хуан после нескольких лет юза дш, чисто из-за форм-фактора?

remote play? :hmm:

Ты о чём, играть удаленно на плойке или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
А почему ты вообще решил затраить хуан после нескольких лет юза дш, чисто из-за форм-фактора?

Просто захотелось что-то новое попробовать, вот реально, 0 других причин. Слышал про то что он удобнее, некоторые нахваливают в тредах на форче и дваче и я решил почему бы и нет и купил. Ну и плюс, пс4 скоро продавать уже буду (пока обвал цен из-за пс5 не начался), а для компа геймпад нужен будет

так, понятно, я нашел проблему

если положить палец на "А" и типа потянуть кнопку в правую сторону, то она не регается

другие 3 кнопки этого, вроде, не делают

 

у кого хбоксы можете попробовать пожалуйста?

походу брак, я очень сомневаюсь что это норма, учитывая, что у меня это происходит во время игры частенько 

 

upd: nvm, это брак

:lol:  :lol: какого хуя


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты о чём, играть удаленно на плойке или что?
 

ну да, или ты в отпуска без ноута ездишь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты о чём, играть удаленно на плойке или что?

ну да, или ты в отпуска без ноута ездишь?

У меня его в принципе нет, беру ток планшет и мобилу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Allfather нагуляешь аппетит зато. Дай отдохнуть рукам. Почитай что-то или посмотри.

Allfather понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а планшетка переваривает ВНки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а планшетка переваривает ВНки?

Да

Как вообще этот ремоут плэй выглядит, плойка должна быть всё время включена штоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня друг баловался с пк, там надо в настройках разрешить чтобы с рест мода через ремот плэй запускалось и  все. для айпадов пашет бзв

Allfather понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, мб в следующий раз затраю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

где брал геймпад для хуана?

 

 

мем в том, что с алиекспресса геймпад (закос под хуановский за 25 бачей) оказался долгожительнее, чем оригинальный с розетки.

 

хуановский - отмер стик через ~200 часов игры (экшэны, платформеры) + потом LB и я его выкинул.

 

а вот китаец живет года 3 уже, падал по кд со стола на паркет - вмятины на паркете оставлял, но сам работает kapibara


Изменено пользователем flòx

  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где брал геймпад для хуана?

 

 

мем в том, что с алиекспресса геймпад (закос под хуановский за 25 бачей) оказался долгожительнее, чем оригинальный с розетки.

 

хуановский - отмер стик через ~200 часов игры (экшэны, платформеры) + потом LB и я его выкинул.

 

а вот китаец живет года 3 уже, падал по кд со стола на паркет - вмятины на паркете оставлял, но сам работает kapibara

ну либо у меня супер анлак, либо геймпады этого поколения реально слабенькие + брак частенько случается  :dunno:

а что на китайце по дедзонам и стикам? я очень сомневаюсь, что они на таком же уровне как в оригинальном паде

 

мой первый геймпад для пк был какой-то дешевый китайский, и там пиздец мертвые зоны были мемные, но это офк было оч давно уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опробовал на байонете свежепришедшую копию свичевского про геймпада и чот он мне меньше заходит чем дуалшок. Взв обзоры реплику хвалят, пишут 1в1 от оригинала, полагаюсь на их авторитетные  мнения. 

Минусы:

Триггеры идут тупо как кнопки 

Круглые кнопки на дуалшоке  мягче и бесшумнее прожимаются 

Ручки геймпада -маленькие/короткие. У меня средний палец не обхватывает ручку в итоге они поддерживают тело, что ощущается менее комфортным по сравнению с дш. 

Крестовиной не пользуюсь,  она чуть шумнее чем дш, но ощущения от пожиманий положительное

Ну в плюсах можно сказать что приятнее пластик. но насколько он отличен от оригинала хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опробовал на байонете свежепришедшую копию свичевского про геймпада и чот он мне меньше заходит чем дуалшок. Взв обзоры реплику хвалят, пишут 1в1 от оригинала, полагаюсь на их авторитетные  мнения. 

Минусы:

Триггеры идут тупо как кнопки 

Круглые кнопки на дуалшоке  мягче и бесшумнее прожимаются 

Ручки геймпада -маленькие/короткие. У меня средний палец не обхватывает ручку в итоге они поддерживают тело, что ощущается менее комфортным по сравнению с дш. 

Крестовиной не пользуюсь,  она чуть шумнее чем дш, но ощущения от пожиманий положительное

Ну в плюсах можно сказать что приятнее пластик. но насколько он отличен от оригинала хз

Лучше купить свисток и играть на сыче с раскладки дш, чуток привыкнув


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Триггеры идут тупо как кнопки 

почему это минус? ты так часто играешь в гоночки?  :dunno: 


мне нравится что на хбоксе у триггеров намного короче нажатие (ну или так показалось, я слишком мало наиграть успел, потом еще потещу), эти курки нигде кроме гоночек, в которые лично я и не играю, не используется и при этом везде от них только хуже.


ты то есть получается что ради хз насколько важной фичи аналоговых триггеров для одного жанра (и даже там не для всех игр) во всех других жанрах получаешь минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз какие минусы от плавного тригера

Кста, а в шутанах разве нет реализации скорости стрельбы при нажатии на тригерец?

Типа зажал еле-еле и он стреляет раз в 2 секунды по пульке одиночными, сильнее - уже пошела автоматическая стрельба с нормальной частотой, на макс - строчит на фулочку с перегревом 


Изменено пользователем Bang

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие нанотехнологии только в гирзе и хало


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хз какие минусы от плавного тригера

больше времени уходит на нажатие кнопки, в целом вместо простого нажатия тебе нужно до конца нажать на этот триггер, ты не можешь нормально спамить эту кнопку

^офк это все не играет очень большую роль, но все же такое есть и из-за этого я обычно меняю управление на бамперы. Например в 2д играх пару раз видел что додж ставят на триггер и я офк менял его на бампер. Таймить тоже проще таким образом

 


Кста, а в шутанах разве нет реализации скорости стрельбы при нажатии на тригерец?

Типа зажал еле-еле и он стреляет раз в 2 секунды по пульке одиночными, сильнее - уже пошела автоматическая стрельба с нормальной частотой, на макс - строчит на фулочку с перегревом

не встречал такого, в шутерах тоже бтв ставлю на бамперы

стрелять из пистолетов или с оружия с которого спамить надо по кнопке, используя триггер - так себе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джойконы теперь нельзя отсоединить
поддержки Labo нет
экран уменьшился до 5,5 дюймов (6,2 дюйма у старшей модели)
HD-вибрации нет. roflanebalo


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...