Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Kefa

Элитная тема консолебогов т.3

Рекомендованные сообщения

 

 

Сидишь полчаса продумываешь ходы, а в конце кто-то из пати мажет и дохнет. Или стоишь почти фуловый, а у врага крит прокнул и ваншотает.

Обычное дело для пошаговой хуйни  :blnate: 

А вот то, что персонажи дохнут - это интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего они имеют ввиду пилу из длц 

 

не именно про обычную речь шла, которая стартовая 

я просто тоже сначала не понял, думал ну как стартовое оружие может быть одним из лучших в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая же топовая чил музыка в Лебланке персоны 5

уже пару месяцев стоит на плойке, ну точнее она играет под тему Анн

пользоваться интерфейсом вдвойне приятнее  :buba:

но минус тоже есть - постоянная ностальгия по лучшей игре, вспоминаются вечера в кафе, в котором , если так подумать, куча активити происходит  biblethump

RandomRepick понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы помните

 

как попрощались со своими друзьями :cry: 

 

Allfather понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал играть в п2

а там random encounters


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а вы помните

 

как попрощались со своими друзьями :cry: 

 

эт кста чисто японская хуетень, смирение и принятие ситуации, плывя говном по течению

любой чел с западным менталитетом, а тем более мастермайнд с волевыми качествами вроде Джокера, остался бы доучиваться со своими друганами несмотря на обстоятельства  :buba:


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне приснилилось или люди реально считают что у дуалшока д-пад лучше чем у хбокса?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз в миллиард, тк разделенный и больше контроля 

Allfather понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ток самый первый бокс т.к. у сони хуита был первый дуалшок


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, нажатия не ощущаются нормально, они плавают как-будто вместо четких кликов боксопада (3 ревизии - их меняли, у тебя какой @@Bang ?)

 

но вот с чем у меня проблемы так это блять кнопка А, которая часто не регается

XYB работают идеально, я не могу нажать их так, чтобы они не сработали, а вот A немного не в центре нажал и не супер сильно и все - не регает

первый раз на белом паде я был уверен, что это брак 100%, теперь же я не знаю. Шансов получить точно такой же брак на точно такой же кнопке яхз насколько нужно быть невезучим

причем прикол в том, что я вот ставлю додж на А в дарк солсе, и я могу бежать, а потом хоп ролл сработал потому что кнопку видимо недостаточно сильно держал и она на секунду перестала регаться :trollpray:

за 4 года с дуалшоком или сколько у меня он там, я не помню ни одного разу, чтобы я нажал на кнопку и она не сработала

 

но мне кажется, что это либо я делаю что-то не так (???) либо это брак опять (:lolpray: )

 

в чем проблема: на белом геймпаде когда я кнопку А наклоняю немного в правую сторону - кнопка не регается почти никогда, причем если также наклонить влевую, вверх или вниз - то все ок

на черном же абсолютно тоже самое только теперь если наклоняешь в левую сторону  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

 

я понимаю конечно что это звучит так как-будто я специально там что-то наклоняю и ищу к чему приебаться, но такого не должно быть что мне нужно идеально ровно нажимать на кнопку и такого нет с другими кнопками + у меня это регулярно происходит в играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс твари вышли из топика (@@Bang это про тебя)

хочу написать стену сравнения с дуалшоком, но эта кнопка не дает мне покоя  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на моем малыше все регается и работает без нареканий

https://compass-ssl.xbox.com/assets/29/03/290338f7-0d62-480b-8282-b62223319555.jpg?n=X1-Wireless-Controller-Blue_Hero-desktop_1920x540.jpg



я в пес и фифу правда не играю


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делаю это указательным пальцем, чтобы видно было лучше

офк мб выглядит странно, но когда играешь достаточно часто в такой позиции палец находится

ну и я играю claw, и нажимаю как раз таки указательным пальцем

 

бтв, практически все пишут, что у них точно такое же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая у тебя ревизия?
у мя WL3-00020


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая у тебя ревизия?

у мя WL3-00020

последняя потому что текстура сзади есть для хвата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз после недели игры на дуалшоке, все таки понимаешь, что такое расположение стиков удобнее в десятки раз

 

хотя на самом деле это чисто минимальное неудобство, к которому привыкаешь за неделю максимум

грубо говоря, поиграть щас на нинтендо про контролере - и уже через неделю не будешь чувствовать дискомфорта 

 

хотя возможно это вернулась мышечная память после игры в пс2

не знаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все таки понимаешь, что такое расположение стиков удобнее в десятки раз

чем?

я щас переключаюсь между дуалшоком и хбоксом, хз, если честно особой разницы не замечаю по удобству в плане расположения стиков  :dunno: мб на боксе немного удобнее, не знаю, я слишком много лет на дуалшоке наиграл уже

единственное, когда я смотрю катсцены\читаю я палец обычно ставлю на д-пад на дуалшоке

но это еще может быть из-за того, что обычно в таких ситуациях тебе нужно что-то стрелочками в меню выбирать и поэтому палец туда автоматом идет, на боксопаде я иногда тоже случайно палец ставлю вниз в таких ситуациях  :lol:

 

думал что плюс такого левого стика в том что можно нажимать на д-пад не убирая палец со стика (claw), но на боксопаде это можно делать правым пальцем

 

вообще хочу написать сравнение дуалшока и хбокса (лично мой опыт то есть), но пока рано еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

все таки понимаешь, что такое расположение стиков удобнее в десятки раз

чем?

я щас переключаюсь между дуалшоком и хбоксом, хз, если честно особой разницы не замечаю по удобству в плане расположения стиков  :dunno: мб на боксе немного удобнее, не знаю, я слишком много лет на дуалшоке наиграл уже

единственное, когда я смотрю катсцены\читаю я палец обычно ставлю на д-пад на дуалшоке

но это еще может быть из-за того, что обычно в таких ситуациях тебе нужно что-то стрелочками в меню выбирать и поэтому палец туда автоматом идет, на боксопаде я иногда тоже случайно палец ставлю вниз в таких ситуациях  :lol:

 

думал что плюс такого левого стика в том что можно нажимать на д-пад не убирая палец со стика (claw), но на боксопаде это можно делать правым пальцем

 

вообще хочу написать сравнение дуалшока и хбокса (лично мой опыт то есть), но пока рано еще

 

 

да я хз иннокентий, просто удобнее чисто по эргономике 

то же самое кому то может быть и боксовский геймпад удобнее 

 

единственное вот на конкретном примере - скажем играю я в бладборн, бегаю от босса и мне нужно переключить крестовиной айтем, т.е. стрелочку вниз нажать, ну скажем на противоядие 

и нифига не сделать так, не отрывая руки от стика

а второй рукой не дотянутся из-за того, что левая перегораживает

т.е. бежать и одновременно нажимать стрелочку вниз невозможно практически 

 

а на боксовской крестовине было бы изи

 

но это все энивей мелочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


единственное вот на конкретном примере - скажем играю я в бладборн, бегаю от босса и мне нужно переключить крестовиной айтем, т.е. стрелочку вниз нажать, ну скажем на противоядие 

и нифига не сделать так, не отрывая руки от стика

а второй рукой не дотянутся из-за того, что левая перегораживает

т.е. бежать и одновременно нажимать стрелочку вниз невозможно практически 

 

а на боксовской крестовине было бы изи

 

но это все энивей мелочи

5BeDb3K.jpg?1 

я вот так руку делаю когда нужно (я про левую)

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты это с гопро штоле фотал?  :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...