Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Kefa

Элитная тема консолебогов т.3

Рекомендованные сообщения

 


в той ситуации звонить в полицию  = девочка умирает, ну или получает серьёзные пиздюли, хз чё там батя-алкаш хотел сделать

Каре надо было её спасти и офк она выбрала самый эффективный метод

кстати, звонок в полицию бы в итоге ничо не дал, даже если бы она этот путь выбрала и, внезапно, ментяры успели бы приехать - почему? потому что надо нормально проходить игру, дальше всё объясняется  :nate:

там было физ насилие до "ремня". когда папаша приложил ее рукой по лицу. Я хз что там дальше бы объяснили (можешь спойлернуть), но имхо хватило бы этого+ наркоты в его доме чтобы припрятать его или по крайней мере девчулю в детдом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

чел я не двигался когда мужик пошел пошлепать дочку по попке на верхний этаж (видел я пару  видео которые начинались точно так же) и меня принудительно после этого рипнули - ???? рофл

за такое и должны были тебя рипать, тварь бессердечная  

 

 


 


в той ситуации звонить в полицию  = девочка умирает, ну или получает серьёзные пиздюли, хз чё там батя-алкаш хотел сделать

Каре надо было её спасти и офк она выбрала самый эффективный метод

кстати, звонок в полицию бы в итоге ничо не дал, даже если бы она этот путь выбрала и, внезапно, ментяры успели бы приехать - почему? потому что надо нормально проходить игру, дальше всё объясняется  :nate:

там было физ насилие до "ремня". когда папаша приложил ее рукой по лицу. Я хз что там дальше бы объяснили (можешь спойлернуть), но имхо хватило бы этого+ наркоты в его доме чтобы припрятать его или по крайней мере девчулю в детдом 

 

 

спойлер про девочку

она не человек

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

в той ситуации звонить в полицию  = девочка умирает, ну или получает серьёзные пиздюли, хз чё там батя-алкаш хотел сделать

Каре надо было её спасти и офк она выбрала самый эффективный метод

кстати, звонок в полицию бы в итоге ничо не дал, даже если бы она этот путь выбрала и, внезапно, ментяры успели бы приехать - почему? потому что надо нормально проходить игру, дальше всё объясняется  :nate:

там было физ насилие до "ремня". когда папаша приложил ее рукой по лицу. Я хз что там дальше бы объяснили (можешь спойлернуть), но имхо хватило бы этого+ наркоты в его доме чтобы припрятать его или по крайней мере девчулю в детдом 

 

и чо? вся эта дичь тут же сразу и началась

 

спойлер жоскей ес чо, на свой страх и риск

 

 

девочка тоже андроид

 

 


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Repression перепроходи очевидно, у тебя полная хуйня вместо прохождения получилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуй высирать свое собственное если на каждое найдется притянутая за уши псевдо отговорка

тупа дефать игрушку в которой олни бред и чушь в стиле моча сьела говно


To watch you bleed
A demanding physical need

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс спойлер  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у тебя полная хуйня вместо прохождения получилась
 

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тупа дефать игрушку в которой олни бред и чушь в стиле моча сьела говно

:doublepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуй высирать свое собственное если на каждое найдется притянутая за уши псевдо отговорка

тупа дефать игрушку в которой олни бред и чушь в стиле моча сьела говно

пиздец ты долбоеб чел  :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, щас бы с пстами поболтать, было бы охуенно, конеш.

 

Единственное чего я ожидал от игры, но не получил, это продолжение идеи про лже мессию Маркуса, который в процессе осознания того, что андроиды все так же не сами себе хозяева, а просто роботы, которых он запрограммил просто ам того не понимая на резист людишкам.

 

Чисто куколд-кукловод с армией роботизирванных шлюх у меня не стал бы паймальчиком как в этом прохождении.

 

 

Как же андроидшу из менюшки хочется....................


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а нахуй высирать свое собственное если на каждое найдется притянутая за уши псевдо отговорка

тупа дефать игрушку в которой олни бред и чушь в стиле моча сьела говно

пиздец ты долбоеб чел  :trollpalm:

 

держи в курсе

не ну действительно зачем изобретать велосипед? будето без меня мало сказано


To watch you bleed
A demanding physical need

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как же андроидшу из менюшки хочется....................

она горяча эт да

нужна голосовалка кто ее отпустил/оставил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она кста вернётся через какое-то, если её отпустить

точнее не она сама, типа та компания производитель андроидов предложат тебе ту же самую модель


ну и офк не отпустить её - быть уродом :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы она сейвы удаляла вместе со своим уходом, из консоли+облака и бекапнуть нельзя б было  kaifstelish


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а помните как она пранканула с сейвами?  :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню как она ахуела от того что кара и девчонка отъехали  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы она удалила твой сэйв нахуй после такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я короче начал играть в этот детроит, ну и типа короче пока там в кнопочках разобрался пока по квартире погулял, короче девочка ебнулась с крыши, и мне чет неохота дальше играть


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

невозможно быть настолько медленным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошли руки до 4 анча, прошёл за пару дней, мне понравилось учитывая то что в играх ноти дог я стреляю как уёбище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...