Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kefa

Элитная тема консолебогов т.3

Рекомендованные сообщения

(изменено)

поставить лайк любителю мариво?


Изменено пользователем sprkl

 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо будет посмотреть на досуге


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз куда уже ныть начать, но как меня эти подписочные сервисы начали заябывать боже

платишь за нетфликс, ебаную амедиатеку для родителей, эпл мьюзик, пс +, сейчас планирую на месяц попробовать амазон прайм, еще это ебаный еа аксес на месяц брать ради одной игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там демка Катерины вышла

 

https://twitter.com/AtlusUSA/status/1154073761492152320?s=20

Кайф. А то у меня эта игра как персона. Понятия не имею о чем и в чем геймплей заключается, поэтому покупать вот так не хочется. А демка это ахуенно

я хз куда уже ныть начать, но как меня эти подписочные сервисы начали заябывать боже

платишь за нетфликс, ебаную амедиатеку для родителей, эпл мьюзик, пс +, сейчас планирую на месяц попробовать амазон прайм, еще это ебаный еа аксес на месяц брать ради одной игры

Это лучше чем покупать каждый сериал отдельно и каждую песню отдельно (ну или же пиратить все постоянно). Ну а пс+ очевидно хуйня из жопы. Надеюсь майки откажутся в Некст поколении от этого, у них и так подписка на игры уже есть, составьте конкуренцию сони уже бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо будет посмотреть на досуге

Только Данки может заставить хотеть игру за 7 минут


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

надо было свич за 15к наверное брать

хотяяя

и на б/у рынке их тоже мало очень


Изменено пользователем grandique

www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я хз куда уже ныть начать, но как меня эти подписочные сервисы начали заябывать боже

платишь за нетфликс, ебаную амедиатеку для родителей, эпл мьюзик, пс +, сейчас планирую на месяц попробовать амазон прайм, еще это ебаный еа аксес на месяц брать ради одной игры

Это лучше чем покупать каждый сериал отдельно и каждую песню отдельно (ну или же пиратить все постоянно). Ну а пс+ очевидно хуйня из жопы. Надеюсь майки откажутся в Некст поколении от этого, у них и так подписка на игры уже есть, составьте конкуренцию сони уже бля

 

ну так без нее в онлайн не поиграешь, а игры чаще всего оч средние раздают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты что там в моошку играешь? для онлайна хвататет триала на 14 дней, по крайней мере  мне.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я хз куда уже ныть начать, но как меня эти подписочные сервисы начали заябывать боже

платишь за нетфликс, ебаную амедиатеку для родителей, эпл мьюзик, пс +, сейчас планирую на месяц попробовать амазон прайм, еще это ебаный еа аксес на месяц брать ради одной игры

Это лучше чем покупать каждый сериал отдельно и каждую песню отдельно (ну или же пиратить все постоянно). Ну а пс+ очевидно хуйня из жопы. Надеюсь майки откажутся в Некст поколении от этого, у них и так подписка на игры уже есть, составьте конкуренцию сони уже бля

ну так без нее в онлайн не поиграешь, а игры чаще всего оч средние раздают
Так я и говорю, что она хуйня из-за этого. Платить дважды за интернет. Причём самое абсурдное что в бесплатных играх платить за онлайн не надо, а в играх где ты платишь 60 баксов тебе нужно ещё 60 заплатить за год онлайна. Осенью новый код выйдет, мб мне захочется поиграть в него, и у меня зимой подписка уже заканчивается. И получается мне придётся заплатить почти 120 долларов только чтобы поиграть в код время от времени :)

Игры раздают нормальные на самом деле, иногда действительно хорошие, но я все это уже проходил (из того что мне интересно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В бладборне глифы в данжах доступны только при пс+?

Я имею ввиду чтобы зайти в данж, где нужный мне глиф?

 

Просто хочу пилу забрать из чаши предков птумеру

 

а пс+ мне не нужен щас, я онли бладборн еще часов 200 минимум думаю буду, да и игру не очень прикольную раздают + я ее видел на стриме меддисона, хотя можно на 2 недели взять чисто пробный я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подруби пробные 14 дней пс+ и забери с пилу

Тигрёнок понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да и игру не очень прикольную раздают

детроит? хз конечно нравится тебе такое или нет, но имхо это пиздатый опыт. Там детроит+хэви рейн идут еще.

сделай как спидфан говорит на 14 дней, забери все эти игры + играй онлайн в бладборн. Читать надписи игроков пиздатая тема

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад за никитку, наконец-то пересел на мужскую малышку.

 

бтв, добить бы бладборн на этом акке на платину.  zemlyapuhom


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такого чувства приятного наверное со времен зельды не было 

ну когда просто хочется сорваться с работы и побежать играть

 

причем зельда часов через 20 впринципе просто в приятную для глаза игрушку превратилась так чисто почилить, уже рвения особого не было

а бладборн 50 часов и просто хочется по кд играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не запускал ещё зельду, полет нормальный


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В зельде самая главная проблема что мир пустой и отсутствует прокачка персонажа 

т.е. ты чето там исследуешь сражаешься

а по сути у тебя герой такой же, как и 200 часов назад, ну чуть лучше пухи нашел и все

и в мире каких то супер интересных мест нет, нет каких то там данжей с лутом, каких то интересных мест, ну кроме парочки

 

чисто те дают огромный мир, много интересных механик, а дальше развлеки себя сам

ну мне нравится такое, но я также очень люблю гринд в играх

вот в бладборне короче в обитель ведьм тепаюсь, и там за 1 проход до молельного переулка 10к очков крови, минуты за 2-3 где то

там за час можно наверное уровень 70+ качнуть

я еще даже викарию не убивал бтв 

ой викарию, Амелию всмысле 2 слова смешались)

и не буду 

 

сначала паарла завалю 


Изменено пользователем Никитка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а бладборн 50 часов и просто хочется по кд играть

это игры от фромов такие просто ахуенные, в них постоянно хочется играть

в них нет скучных сегментов, где тебе надо медленно ходить за НПЦ, у них уклон на геймплей, лвлдизайн, атмосферу, а не на катсцены и сюжет

их приятно перепроходить потому что ты каждый раз играешь лучше и лучше и можно себе ставить челлендж "как можно меньше смертей" или даже "как можно меньше хитов ловить"

 

+ мне например в кайф пройти 1 раз полностью чистить каждый пиксель игры, а потом бегать НГ+

причем ты каждый новый цикл проходишь быстрее и быстрее, потому что ты запоминаешь, куда идти, где можно сократить, на каком боссе какой бафф заюзать и так далее

да и в целом если тебе не нравится вот так спидранить, то можно начать новую игру и с новым оружем получить новый опыт  :pisubudew:

 

я правда дарк солс опять с тем же оружием прохожу  :trollnate: 

мне нравится это чувство комфорта, когда я знаю, что мне нужно делать и куда идти и сколько еще примерно игра будет длиться

в целом перепроходить игры все таки пиздато, мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а бладборн 50 часов и просто хочется по кд играть

это игры от фромов такие просто ахуенные, в них постоянно хочется играть

в них нет скучных сегментов, где тебе надо медленно ходить за НПЦ, у них уклон на геймплей, лвлдизайн, атмосферу, а не на катсцены и сюжет

их приятно перепроходить потому что ты каждый раз играешь лучше и лучше и можно себе ставить челлендж "как можно меньше смертей" или даже "как можно меньше хитов ловить"

 

+ мне например в кайф пройти 1 раз полностью чистить каждый пиксель игры, а потом бегать НГ+

причем ты каждый новый цикл проходишь быстрее и быстрее, потому что ты запоминаешь, куда идти, где можно сократить, на каком боссе какой бафф заюзать и так далее

да и в целом если тебе не нравится вот так спидранить, то можно начать новую игру и с новым оружем получить новый опыт  :pisubudew:

 

я правда дарк солс опять с тем же оружием прохожу  :trollnate:

мне нравится это чувство комфорта, когда я знаю, что мне нужно делать и куда идти и сколько еще примерно игра будет длиться

в целом перепроходить игры все таки пиздато, мне нравится

 

 

согласен

у сони еще супер плюс в том, что есть платина

и можно ее фармить, если игра нравится

 

у нинтендо этого супер нехватает

 

с другой стороны на пс4 количество часов не отображается, сколько ты играл

но платина важнее намного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...