Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kefa

Элитная тема консолебогов т.3

Рекомендованные сообщения

вот про контрол слышал что там пиздец долгие загрузки, но это не единственная проблема контрола на консолях в данный момент, там про просадки до 15 фпс пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Местная моча на харде грузит через жопу любую игру.

Играю почти год на пс4про, даже не было идеи купить ссд. Я конечно не играю в говноассасинов, но даже говнокод грузится за 0.1 секунду.

Опять эти маркетологи забежали на пд

Грузится не код, а ассеты же

Просто многие юзаю фишки, чтоб скрывать эти моменты, ну там прогулка до зоны небольшая или окно подсказок


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот про контрол слышал что там пиздец долгие загрузки, но это не единственная проблема контрола на консолях в данный момент, там про просадки до 15 фпс пишут

 

Видел этот сблев на стриме медиссона 

просто худший высер в истории

 

я думаю что даже если бы эта игра не запускалась, то проблем бы не было вообще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот про контрол слышал что там пиздец долгие загрузки, но это не единственная проблема контрола на консолях в данный момент, там про просадки до 15 фпс пишут

 

Видел этот сблев на стриме медиссона 

просто худший высер в истории

 

я думаю что даже если бы эта игра не запускалась, то проблем бы не было вообще 

 

буду 100% играть, когда патч выкатят

то что я смотрел и читал - мне очень нравится

нахуя вообще смотреть меддисона, чтобы заценить какую-то игру

он же сидел ныл наверное весь стрим как всегда, и тем самым тебе испортил впечатление от игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Контрол - нормальное гамалово. Есть свои минусы, конечно, в виде однообразности локаций и оптимизации, но в целом пройти можно. 

На прошке бтв норм играется. Фпс проседал пару раз за игру, когда в замесах полный ад творился: овердохуя взрывов и летающих объектов. Патчей ждать не вижу смысла, если хочется поиграть (а вот скидку можно, потому что фулпрайс за такой бюджетный проект отдавать  :dunno: )

 

Короче, игра на 5.5/10. Крепкий среднячок. Атмосферно + сюжет а-ля scp. Если нравится такое, то можно брать, если нет- то нет. 

 

Ну и да, сейчас бы смотреть меддисона, да ещё и прислушиваться к его мнению  honkler

Особенно в игре, где много читать нужно.


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно еще фильмы смотреть в которых вместо показа события  рассказывают  диалогом  :subj:  agaaga


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На прошке бтв норм играется. Фпс проседал пару раз за игру
 

ну я надеюсь конечно на это, но в роликах, что я смотрел прямо слайдшоу местами

я щас дмк3 пройду, потом бета кода и уже там ~23 число выходит уже, мб какой-то патчик и выйдет к тому моменту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно еще фильмы смотреть в которых вместо показа события  рассказывают  диалогом  :subj:  agaaga

Ну так ты знакомишься с лором через документацию, а позже в игре и сталкиваешься с разной неведомой хуйнёй из этой самой документации.

Как в алане вейке, где ты находил страницы из рассказа, которые спойлерили тебе будущие события в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

можно еще фильмы смотреть в которых вместо показа события  рассказывают  диалогом  :subj:  agaaga

Ну так ты знакомишься с лором через документацию, а позже в игре и сталкиваешься с разной неведомой хуйнёй из этой самой документации.

Как в алане вейке, где ты находил страницы из рассказа, которые спойлерили тебе будущие события в игре.

 

agaaga

в японском трэше и то больше режиссуры


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЫЫЫЫ ГДЕ КАТСЦЕНЫ ЧИТАТЬ СЛОЖНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы заниматься прочтением записок в играх 

 

я понимаю там когда 1-2 записки на всю игру

но когда игра позиционируется как экшн и при этом на каждом шагу тонны макулатуры, это говорит о низком уровне режиссуры как раз таки, когда единственное чем геймдевы могут способствовать погружению - это чтение записок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать вы дерзкие на контрол гнать, на дтф  его все похвалили, сказали что ух какая боевочка то ух, прыг прыг такая-то новизна, прям цепляет, ух телекинез пиу-пиу звездные войны прям ух, тир1 игра дух мп от ремеди все дела кул 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это говорит о низком бюджете игры.

Вот бы сони купили ремеди и ебанули ремастер первого алана на плойку, а потом и вторую часть  BlessRNG

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, я сам ещё не играл, смысла спорить не вижу, особенно с теми, кто на твиче через меддисона 10 минут посмотрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда жопку продали в егс, а деняг хватило ток на писюльки и видосы поехавшего профессора, ну ни чё в 3-й раз выпустят уже годноту 

omegalul 

 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры итак щас в супер дерьме

 

Достойные тайтлы это ремастеринг игр прошлого тысячелетия

Играть можно только на платформах нинтендо потому что на пс4 только одна достойная игра, а мультимоча раз в 5 лет что то стоящее показывает, до этого был ведьмак 3, щас вот резик второй

 

И при всём при этом сумасшедшие дефают чтение записок в низкобюджетных проходных высерах, единственный способ выдержать 10 минут которых — это смотреть чела который так же страдает как и ты но вынужден это стримить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахахк смотрите переобулся!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры итак щас в супер дерьме

 

Достойные тайтлы это ремастеринг игр прошлого тысячелетия

Играть можно только на платформах нинтендо потому что на пс4 только одна достойная игра, а мультимоча раз в 5 лет что то стоящее показывает, до этого был ведьмак 3, щас вот резик второй

 

И при всём при этом сумасшедшие дефают чтение записок в низкобюджетных проходных высерах, единственный способ выдержать 10 минут которых — это смотреть чела который так же страдает как и ты но вынужден это стримить

Переключись на другую личность, которая ставила бб 12/10, но только не на ту, которая потом поняла, что бб 8 из 10 максимум и не ту, которая после свича с хорошей личности меняет первичную оценку по впечатлениям от 3х часов игры 

Kefa понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, чёт Катерина всего на 30 часов оказалось, и это ещё при том, что я получил тру эндинги всех трёх девушек

во что теперь играть до код вейна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, чёт Катерина всего на 30 часов оказалось, и это ещё при том, что я получил тру эндинги всех трёх девушек

во что теперь играть до код вейна...

В бету кода

Идём @@Никитка))) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...