Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

папаня почему на эльфах ведь ты же сказал тролевары > всего 

и когда уже тир лист  pepethink


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все кто хоть минимально соображают в эту игру берут х2 х3 хоть х4 квин на разных аккаунтах или врываются в топ100 квинов на мейне.

в этой игре есть дистанция если ты не долбаеб, то в одной игре проиграешь, в некст 2 вин на лоу рангах. на бишопах и лоу руках вообще можна выигрывать ходя попутно в магазин и вынося мусор, прийдешь домой а стрик останется :lol:

 

да я видел кстати что ты собирал х4 троля х4 найта, ваще посрать на вд, пришел бы он или нет, это худший высер который можна было придумать в этой мете, ты бы проиграл хоть с лвл3 вд на 15-ом, это не комба, а сброд имбецилов.

хз канешно нахуй я написал это, все равно щас стену выдаешь как ты прав :pray:


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все кто хоть минимально соображают в эту игру берут х2 х3 хоть х4 квин на разных аккаунтах или врываются в топ100 квинов на мейне.

в этой игре есть дистанция если ты не долбаеб, то в одной игре проиграешь, в некст 2 вин. на бишопах и лоу руках вообще можна выигрывать ходя попутно в магазин и вынося мусор, прийдешь домой а стрик останется :lol:

 

да я видел кстати что ты собирал х4 троля х4 найта, ваще посрать на вд, пришел бы он или нет, это худший высер который можна было придумать в этой мете, ты бы проиграл хоть с лвл3 вд, это не комба а сброд имбецилов

хз канешно нахуй я написал это, все равно щас стену выдаешь как ты прав :pray:

 

 

че ты несешь?

 

я 24/7 повторяю что найты + тролли это мусор

 

потому что нереал выйти в эту комбу так как там надо 2 варлока еще найти, а алхима убили в этой конкретно комбе

+тролль без защиты воинской отлетает когда его начинают бить

 

 

 

я что виноват что мне дают найтов

 

чо я еще могу с ними  собрать

 

и ваще я так понял надо играть онли 6 найтов, иначе найты сосут точно  :fffuuu:


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

все кто хоть минимально соображают в эту игру берут х2 х3 хоть х4 квин на разных аккаунтах или врываются в топ100 квинов на мейне.

в этой игре есть дистанция если ты не долбаеб, то в одной игре проиграешь, в некст 2 вин. на бишопах и лоу руках вообще можна выигрывать ходя попутно в магазин и вынося мусор, прийдешь домой а стрик останется :lol:

 

да я видел кстати что ты собирал х4 троля х4 найта, ваще посрать на вд, пришел бы он или нет, это худший высер который можна было придумать в этой мете, ты бы проиграл хоть с лвл3 вд, это не комба а сброд имбецилов

хз канешно нахуй я написал это, все равно щас стену выдаешь как ты прав :pray:

 

 

че ты несешь?

 

я 24/7 повторяю что найты + тролли это мусор

 

потому что нереал выйти в эту комбу так как там надо 2 варлока еще найти, а алхима убили в этой конкретно комбе

+тролль без защиты воинской отлетает когда его начинают бить

 

 

 

я что виноват что мне дают найтов

 

чо я еще могу с ними  собрать

 

и ваще я так понял надо играть онли 6 найтов, иначе найты сосут точно  :fffuuu:

 

 

у тебя троли+вары имба, я ебу что ты повторяешь там про найтов-тролей

я ваще хз нахуй ты найтов приписал, когда уже недели 3 худшее что есть в игре это троли, абсолютно обосранное дерьмо, старые андеды давали -5 армора, это +23% урона, а ты в это время на тролях зависал, чисто или собираешь 2 юнита, или держишь у себя 4 тела для комбы 2 из который это раста и батруха :pray:  :pray:  :pray:

 

ах да ты еще бистов тарил с +10% урона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чел... зачем пишешь

 

я скидывал скрины недавно где моя идеальная комба 18 раундов выиграла подряд имея 1% 

 

ничего в игре этого не может

 

ничего

 

 

если троллей апнут, то это беспредел начнется... они просто имба ток с воинами, не хватало еще чтоб со всеми подряд имба были.


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чел я на прошлой странице пруфнул что в игре не существует скилла вообще  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

я просто сразу выиграл

33 раунда игра  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

ты что не понимаешь что я могу просто сразу выиграть 10 раз подряд и что я тогда буду считаться боссом игры получается?

найс логика

 

когда от ладьи до королевы 10 побед макс

 

 

10 раз подряд приходит тролль на лвл 5-6

10 раз подряд он лвл 2 стает до 8-ого

10 раз подряд кункка и дум стают лвл 2 до 9-ого

 

10 раз подряд все остальные тролли хотя бы лвл 2 до 7-ого

 

 

все

 

вот тебе 10 топ2+


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

какой же ты тупой это что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно что бы если ты собираешь воинов то был больше шанс на воинов

а если троллей то больше на троллей

 

ну и тд. и тп.

 

 

чтоб не было хуйни что я вылетаю 8-ым только потому что не могу найти всю игру 1 челика

 

 

 

 

вот тогда будет норм

 

 

а пока фулл рендом к сожалению...


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а я тебе сказал что любой нормальный квин в этой игре апнет квину на фейке, пока ты будешь гнить на лоу руках и че?

 

ты тупой или как я не могу понять, ты не понимаешь простейших вещей, что те юниты которые ты хочешь собрать это дорогие юниты, которые требуют кучи голды и заход, это ебучий троль $4, кункка $4, дум $4, и самые дорогие вары без тиника и акса,  на любом рейте заберут кункку и дума даже если у людей лайнап без варов, в одной блять из 5 игр тебе это все зайдет и ты зайдешь в топан высрешь, как ты камбекнул с 1% и какой ты ахуенный, ебать комбу придумал, играя в это время хуй пойми против кого.

 

в других 4х играх ты отсосешь хуяку и пойдешь жаловаться на рандом.

 

и пиздатое в твое комбе это были только вары, ибо вары уже 100 лет самый стабильный лайн-ап.

 

 

 

я вообще могу утрировать и провести аналогию с той хуйней что ты собираешь/или собирал

 

Вот моя комба, т2 тайд, т2 енигма, т2 техас, т2 лич, т2 вертолет. 

ЕБУ ПИЗДЕЦ НАХУЙ, НИКОМУ НЕ ЛУЗ.

жаль что зайдет раз в тыщу игр :lol:

там где не зашло офк ууу сука рандом задушил.

 

 

в прошлой мете собирали все нормальные челы орков-хантов-андедов, которым блять не надо было определенных юнитов, никто блять не ждал одного обосрыша чтобы собрать йоба комбу, потому что андеды что орки что ханты собирались с чего душе угодно было в любом количестве, хоть х2 орки, хоть х4, хоть х3 ханты, хоть х6.

 

и я прекрасно помню твой пост как ты говорил насколько бисты сильная комба для урона, когда ты не смог в простейшую математику, что андеды дают +23%урона, а некр по импакту дает эффективность как легендарка.


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нужно что бы если ты собираешь воинов то был больше шанс на воинов

а если троллей то больше на троллей

 

ну и тд. и тп.

 

 

чтоб не было хуйни что я вылетаю 8-ым только потому что не могу найти всю игру 1 челика

 

 

 

 

вот тогда будет норм

 

 

а пока фулл рендом к сожалению...

 

 

Ебать :lol: Геймдизайнер в деле :lol: Хуйню несёт и рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять бисты лучше потому что тусик + лайка порвут жопе аббе + дровке, а они еще воины к тому же, а воины это самая сильная спецуха в игре.

 

чо не понятного то про это  :avtorklif:

 

ну и в файте импакт лайки колоссален в начале и мидгейме


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять бисты лучше потому что тусик + лайка порвут жопе аббе + дровке

 

чо не понятного то про это  :avtorklif:

 

ну и в файте импакт лайки колоссален в начале и мидгейме

Жаль только, что это в твоих фантазиях. Туск и ликан это два самых мусорных юнита. И слардар твой там же находится. Когда ты поймешь какие юниты какой импакт вносся, тогда уже и перестанешь прыгать с бишопа9 на ладью1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ой иди к черту 

 

в этом дело а не в том что у меня все игры на ладье вся команда лвл 1 и все мои карты уже кем то собраны 

 

:avtorklif: :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

 

 

 

сука идиотища не понимают что лвл 1 всегда проиграет лвл 2 любым

 

 

а лвл 2 фиолетовые всегда выигрывают игры, в то время как лвл 1 фиолетовы могут только проигрывать


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

блять бисты лучше потому что тусик + лайка порвут жопе аббе + дровке

 

чо не понятного то про это  :avtorklif:

 

ну и в файте импакт лайки колоссален в начале и мидгейме

Жаль только, что это в твоих фантазиях. Туск и ликан это два самых мусорных юнита. И слардар твой там же находится. Когда ты поймешь какие юниты какой импакт вносся, тогда уже и перестанешь прыгать с бишопа9 на ладью1.

 

 

Ликан ща заебись я попрошу! для панишмент страты, в лейте офк на продажу юнит вместе с селедкой

 

В ласт игре на другом акке как раз так и играл

 

сидишь на толстых уебанах и пушишь врагов

 

b886df337b2219818c5a3e74058129bb.jpg

 

 

Потом продаешь этот скам на нормальных юнитов:

7dedb4cc1df60cd137af722e5ecf546a.png


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот это кстати проблема

такие вот и забирают моих слардаров и лаек чтоб потом продать

 

и изза этого я теряю 50% хп лишних :lol:


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играю на панишмент страте. Ранний т2 ликан силён офк. А тем более с ранним лд (можно еще раннего веника офк). Но собирать его просто так это пиздец. Он на старте жрёт дохуя инкама. Сколько раз я так байтился, словив в одном роле дабл ликана, и потом эти два хуесоса просто стояли на скамейке жрали мой инкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это кстати проблема

такие вот и забирают моих слардаров и лаек чтоб потом продать

 

и изза этого я теряю 50% хп лишних :lol:

Успокойся, никто не собирает твоих ликанов и слардаров. Потому что знают, что это хуета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...