Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

FUNNYPEOPLE

Упражнение и методика тренировок

Рекомендованные сообщения

Автор, ты ебанутый? Нахуя ты такую ценную информацию в открытые источники выкладываешь? Мог бы рубить приличное бабло на платных видеокурсах.

 

замутим ченить , всётаки когда челики платят они активно учавствуют в процессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если не сработало, деньги вернут?

конечно

каждый приходит за результатом

если ты не получаешь того что хотел, над чем работал в процессе тренинга

тебе возвращают деньги

 

это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я послушал и мне понравилось. Очень часто сталкивался с тем, что было в начале именно потеющие ладошки или голова которая начинает болеть во время игры, всё что мне оставалось сделать это пойти спать или погулять, по-другому я не мог успокоиться и это иногда очень сильно раздрожало. Кстати тоже замечал, что позитивное отношение к игре позволяет легче играть но не пользовался этим. Короче осталось только попробовать, но я уже на 100% уверен, что сработает потому что вовремя прослушивания жмыхнуло на позитив и мне даже перехотелось пизьдить младшего брата)))

FUNNYPEOPLE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пример с руками разводящимися в разные стороны от мыслеобраза сам придумал или у Алиева подсмотрел?)

FUNNYPEOPLE понравилось это

 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В доту я начинал играть на похуе имея 1к ммр типо меня не особо волновало играл пати с друзьями потом решил апнуть рейтинг побеждал как бустер с 80% побед так я дошёл до 4600 ммр где-то за 2 масяца , у меня было свои методика благодоря которой я спокойно относился к игре , но потом сломалась видюха прошёл 1 месяц купил новую видео карту и тут я слил 600 ммр за день или 2 дня я не ломал шмотки , но делал рейдж байбеки , дизморалил команду , ну и собственно я послушал бесплатные курсы и купил 1 за 89 рублей поскольку всё-таки 1250 для того как я много . Вот эти видео на меня немного повлияли и я снова нашёл свою искру спокойствия ( звучит по дурацки) хотелось бы ещё поговорить с тренером но я так понимаю это стоит денег , а так спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пример с руками разводящимися в разные стороны от мыслеобраза сам придумал или у Алиева подсмотрел?)

офк это алиева методика

я попробовал в видео адаптировать к Dota2


Изменено пользователем FUNNYPEOPLE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пример с руками разводящимися в разные стороны от мыслеобраза сам придумал или у Алиева подсмотрел?)

офк это алиева методика

я попробовал в видео адаптировать к Dota2

 

максимальное внимание нужно уделить именно способам борьбы с триггерами, потому что даже если рядовой человек-дотер и сумеет войти в состояние "легкости и безмыслия", то продержиться в нем ровно до первого плохого мува (своего/тиммейта), а потом уже будет не до отслеживания этих мыслей (либо рейдж, либо минус мораль, либо полный комплект)

FUNNYPEOPLE понравилось это

 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...