Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Avrilka

Мафия #405. Tower of God.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

 

 

 

 

Во-вторых, меня доебала хуйня от Пиро с его наездами, ты же сам сучара себе в стенке доказывал, что я по логике мувов и голосов в клетку не могу быть в конфе, а потом я у него один хуй мафия, причем более вероятная чем дерево, я тебя нахуй не посылаю потому что с тобой Финт играл и в целом мне доебаться до тебя не хочется, но твоя ебанутая упертость в меня а) триггерит меня б) сбивает с толку мжей в) мафия может сыграть от этого
 с конфы не срулеса можешь

 

Бля, вспомни свою стенку, ты же сам себя ловил на логических проблемесах, когда писал меня в конфу с деревом, что не было смысла мне кидать спасти, я у тебя еще выходил плотно привязан к злому, который оказался мж. Я понимаю что тебя напрягает, но ты щас вместо подозрения подгоняешь под них логику, которая не особо вписывается

 

т оесть блять с конфы срулеса НЕ можешь а с другой можешь

 

что мне тогда мешало подъесть за чбром, который вскрылся в финта, когда даже база на активе поверил и кинул за ним?

 

ну это уже совсем другая тема

мафия любит строит адекватность, учитывая как ты играешь, ты как раз бы так только на мафии и не сделал бы

вот расскажи почему ты вдруг решил поиграть?

честно корвус ты классно сыграл, почему ты не в сосстоянии так на мж играть?

 

Окей, тогда снова про клетку со злым - зачем я кинул спасти, если я в конфе с чбром, при том что у него тоже спасти? один голос еще ладно, это алибаба какая-то, но мой голос был решающим, я его мог слить спокойно когда вся движуха только начиналась, тогда было бы логично - конфа под шумок накидала убить и оставила небольшую алибабу на чбре с его спасти. или я чето не понимаю?

 

Я уже рассказывал почему почему мешковал раньше и почему щас решил играть нормально, по-моему это даже с тобой в диалоге как раз было. Тебе не до чего доебаться, ты сам логически понимаешь что я вряд ли мафия, тебя смущает тока то, что я вдруг заиграл и ты из-за этой хуйни на контрасте забиваешь на логические проебы 

 

ты странным дефишься, посмотри в таблицу, вся конфа накидала спасти, кроме возможно роата, твой голос за клетку не считаю что дает вобще какой то цвет тебе, потому что ты из другой конфы, голос за клетку дает цвета только тем кто из той, но при это это и наоборот работает - голос убить - делает тебя из той конфы (надеюсь не сильно сложно написал)

 

логических проебов у себя не вижу на все ответил, ты уже в прямом смысле в остатке, далеко не только потмоу что заиграл, но это одна из главных причин, я помню как ты мне отвечал, я не верю этому

 

Я дефлюсь как могу

 

КАКОГО ХУЯ ЗОМБА ВАЩЕ В ТОПАНЕ НЕТ

 

и какого хуя ты его игнорируешь, поясни мне, я хоть играю, отвечаю мб криво, но я хотя бы пытаюсь свою красную карту показать, ты меня в черные записал на второй день уже, еще до всех клеток-хуеток, ты просто на измене потому что я вдруг заиграл 

 

я бтв в прошлой игре уже этого шипа был мафом и чота не заиграл, а тут прям решил, тебя самого ниче не смущает?

 

я объяснил зомб это риск, а ты не риск

 

про ласт строчку проблема в том, что на мж я не верю, что ты заиграл бы, не важно, что в прошлый раз на мафии нет, на мж тем более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 @@hob4 @@xaxain готовы в зомба?

я бля для чего нахуй столько сообщений писал с ебаным списком?

 

что ты предлагаешь

 

я написал уже что я предлагаю

ты либо кидаешь за мной и хахаином

либо в зомба

сам решай я уже заебался вытягивать из вас 

 

в корвуса?

 

ну получается так

потмоу что я в лебстера не хочу

пиро в дерево и лебстера не хочет 

остается он

 

понял

 

@@xaxain ты что скажешь? согласен в корвуса?

 

 

 

 

 

 @@hob4 @@xaxain готовы в зомба?

я бля для чего нахуй столько сообщений писал с ебаным списком?

 

что ты предлагаешь

 

я написал уже что я предлагаю

ты либо кидаешь за мной и хахаином

либо в зомба

сам решай я уже заебался вытягивать из вас 

 

в корвуса?

 

ну получается так

потмоу что я в лебстера не хочу

пиро в дерево и лебстера не хочет 

остается он

 

короче проебали походу

 

я пытался тут что-то придумать 

 

но походу всё

 

не понял тебе что всё

 

кто мж кто мафия раскидай

а пиро перехотел дерево выгонять да


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Посмотрите как зомб играет, я хотя бы жопу рву, пытаясь чето доказывать, а ему чисто похуй, потому что у него сложный выбор - ебальник у него черный, но сейвиться (если вилка со мной, а оно походу так) ему придется через своего мжа, с двумя болдами на себе он сидит и ему похуй

 

пирян, ты все равно в некст играх меня рейтить не будешь, просто башкой подумай и вернись к той стенке, где ты анализировал мувы с клеткой злого и перечитай ее отстранено, не будь долбоебом, ты сам не понимал как моя конфа могла накидать (даже если представить что я в конфе чбра), что я по злому там мафия получаюсь или нет

 

или зайди с другой стороны и спроси почему зомб, который сидит ни на грамм краснее меня, на игру хуй забил, а я жопу рву

я тебя вобще не знаю, хейчу только как игрока, если ты продожишьт играть как ща, ни слова не скажу

 

ну вот абстрагируйся от того, что это я - за мой постинг, за мувы, болды стал бы сливать безликого игрока условного? даже не, не так - стал бы ты сливать такого игрока раньше зомба?

 

нет, но реальность увы не такая, основа форумной мафии это вычисления по прошлым играм и знания стилей игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Во-вторых, меня доебала хуйня от Пиро с его наездами, ты же сам сучара себе в стенке доказывал, что я по логике мувов и голосов в клетку не могу быть в конфе, а потом я у него один хуй мафия, причем более вероятная чем дерево, я тебя нахуй не посылаю потому что с тобой Финт играл и в целом мне доебаться до тебя не хочется, но твоя ебанутая упертость в меня а) триггерит меня б) сбивает с толку мжей в) мафия может сыграть от этого
 с конфы не срулеса можешь

 

Бля, вспомни свою стенку, ты же сам себя ловил на логических проблемесах, когда писал меня в конфу с деревом, что не было смысла мне кидать спасти, я у тебя еще выходил плотно привязан к злому, который оказался мж. Я понимаю что тебя напрягает, но ты щас вместо подозрения подгоняешь под них логику, которая не особо вписывается

 

т оесть блять с конфы срулеса НЕ можешь а с другой можешь

 

что мне тогда мешало подъесть за чбром, который вскрылся в финта, когда даже база на активе поверил и кинул за ним?

 

ну это уже совсем другая тема

мафия любит строит адекватность, учитывая как ты играешь, ты как раз бы так только на мафии и не сделал бы

вот расскажи почему ты вдруг решил поиграть?

честно корвус ты классно сыграл, почему ты не в сосстоянии так на мж играть?

 

Окей, тогда снова про клетку со злым - зачем я кинул спасти, если я в конфе с чбром, при том что у него тоже спасти? один голос еще ладно, это алибаба какая-то, но мой голос был решающим, я его мог слить спокойно когда вся движуха только начиналась, тогда было бы логично - конфа под шумок накидала убить и оставила небольшую алибабу на чбре с его спасти. или я чето не понимаю?

 

Я уже рассказывал почему почему мешковал раньше и почему щас решил играть нормально, по-моему это даже с тобой в диалоге как раз было. Тебе не до чего доебаться, ты сам логически понимаешь что я вряд ли мафия, тебя смущает тока то, что я вдруг заиграл и ты из-за этой хуйни на контрасте забиваешь на логические проебы 

 

ты странным дефишься, посмотри в таблицу, вся конфа накидала спасти, кроме возможно роата, твой голос за клетку не считаю что дает вобще какой то цвет тебе, потому что ты из другой конфы, голос за клетку дает цвета только тем кто из той, но при это это и наоборот работает - голос убить - делает тебя из той конфы (надеюсь не сильно сложно написал)

 

логических проебов у себя не вижу на все ответил, ты уже в прямом смысле в остатке, далеко не только потмоу что заиграл, но это одна из главных причин, я помню как ты мне отвечал, я не верю этому

 

Я дефлюсь как могу

 

КАКОГО ХУЯ ЗОМБА ВАЩЕ В ТОПАНЕ НЕТ

 

и какого хуя ты его игнорируешь, поясни мне, я хоть играю, отвечаю мб криво, но я хотя бы пытаюсь свою красную карту показать, ты меня в черные записал на второй день уже, еще до всех клеток-хуеток, ты просто на измене потому что я вдруг заиграл 

 

я бтв в прошлой игре уже этого шипа был мафом и чота не заиграл, а тут прям решил, тебя самого ниче не смущает?

 

я объяснил зомб это риск, а ты не риск

 

про ласт строчку проблема в том, что на мж я не верю, что ты заиграл бы, не важно, что в прошлый раз на мафии нет, на мж тем более

 

бля, ну если ты такой мой биограф дохуя, ты бы знал, что первые игр 10-12 в мафии я играл активно и не мешковал как ща, мне привычнее так играть, как щас

 

я у тебя значит не риск потому что заиграл, а зомб риск, хотя всю игру сидит на ровном ебальнике, черный у половины выжившего топана еще до голосования, с нихуя пишет меня мж, а я его пишу черным (ну или серым с пиздецким черным отливом) уже 2-3 дня, но он риск, а я нет


Изменено пользователем CorvusCorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиро не прав в том что зомб это риск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 @@hob4 @@xaxain готовы в зомба?

я бля для чего нахуй столько сообщений писал с ебаным списком?

 

что ты предлагаешь

 

я написал уже что я предлагаю

ты либо кидаешь за мной и хахаином

либо в зомба

сам решай я уже заебался вытягивать из вас 

 

в корвуса?

 

ну получается так

потмоу что я в лебстера не хочу

пиро в дерево и лебстера не хочет 

остается он

 

понял

 

@@xaxain ты что скажешь? согласен в корвуса?

 

 

 

 

 

 @@hob4 @@xaxain готовы в зомба?

я бля для чего нахуй столько сообщений писал с ебаным списком?

 

что ты предлагаешь

 

я написал уже что я предлагаю

ты либо кидаешь за мной и хахаином

либо в зомба

сам решай я уже заебался вытягивать из вас 

 

в корвуса?

 

ну получается так

потмоу что я в лебстера не хочу

пиро в дерево и лебстера не хочет 

остается он

 

короче проебали походу

 

я пытался тут что-то придумать 

 

но походу всё

 

не понял тебе что всё

 

кто мж кто мафия раскидай

 

еще раз в какой в десятый наверное

хахаин у меня соточный мж

я верю пиро скорее, надеюсь что не наебывает

мне кажется ты можешь наебать хотя всю игру не подозревал но тут уже ролей нет

читаешь хахаина который у тебя соточно мж список из троих кто может быть красной мафией

из списка вычеркиваем лебстера и дерево потому что тупо в них не наберется, ибо пиро в дерево не кинет и в лебстера, я тоже не хочу в лебстера

остается корвус и с ним зомб

зомбу сидит пердит но ясен хуй кинет в корвуса 

 

короче у меня уже мозг пухнет в итоге кроме зомба только в корвуса голоса наберутся

пиро вообще считает его из бордовой хуйни тут я уже вообще даже браться не хочу кто прав кто нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@PIRO48 я короче заебываюсь тебя убеждать, но руки не опускаю

 

Окей, тогда к тебе пара вопросов. Прочитай их и ответь, не в стиле "ну не ебу, ты все равно почему-то заиграл", а не будь пробитым долбоебом и посмотри на ситуацию чуть-чуть со стороны

 

1. Почему Зомб на вилке между собой и своим мж тупо чиллит?

2. Я у тебя черный потому что вдруг заиграл, при этом ровно по этой же причине я у зомба красный, его логика не то что не твоя, она вразрез идет

3. ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕЧИТАЙ ПЕРВЫЙ ВОПРОС И СКАЖИ ПОЧЕМУ ЗОМБ СИДИТ НА АФК ЕБАЛЬНИКЕ И ТАК ВСЮ ИГРУ, ДАЖЕ КОГДА ВИЛКА ОН-ЕГО МЖ СОТОЧНЫЙ СО ВТОРОГО ДНЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 @@hob4 @@xaxain готовы в зомба?

я бля для чего нахуй столько сообщений писал с ебаным списком?

 

что ты предлагаешь

 

я написал уже что я предлагаю

ты либо кидаешь за мной и хахаином

либо в зомба

сам решай я уже заебался вытягивать из вас 

 

в корвуса?

 

ну получается так

потмоу что я в лебстера не хочу

пиро в дерево и лебстера не хочет 

остается он

 

понял

 

@@xaxain ты что скажешь? согласен в корвуса?

 

 

 

 

 

 @@hob4 @@xaxain готовы в зомба?

я бля для чего нахуй столько сообщений писал с ебаным списком?

 

что ты предлагаешь

 

я написал уже что я предлагаю

ты либо кидаешь за мной и хахаином

либо в зомба

сам решай я уже заебался вытягивать из вас 

 

в корвуса?

 

ну получается так

потмоу что я в лебстера не хочу

пиро в дерево и лебстера не хочет 

остается он

 

короче проебали походу

 

я пытался тут что-то придумать 

 

но походу всё

 

не понял тебе что всё

 

кто мж кто мафия раскидай

 

еще раз в какой в десятый наверное

хахаин у меня соточный мж

я верю пиро скорее, надеюсь что не наебывает

мне кажется ты можешь наебать хотя всю игру не подозревал но тут уже ролей нет

читаешь хахаина который у тебя соточно мж список из троих кто может быть красной мафией

из списка вычеркиваем лебстера и дерево потому что тупо в них не наберется, ибо пиро в дерево не кинет и в лебстера, я тоже не хочу в лебстера

остается корвус и с ним зомб

зомбу сидит пердит но ясен хуй кинет в корвуса 

 

короче у меня уже мозг пухнет в итоге кроме зомба только в корвуса голоса наберутся

пиро вообще считает его из бордовой хуйни тут я уже вообще даже браться не хочу кто прав кто нет 

 

а если хахаин не мж вот просто допустим

зомб может быть мжом? вот что он вообще делает? ты понимаешь? что можешь про него сказать

и почему пиро перехотел в дерево?


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиро не прав в том что зомб это риск

естественно для тебя нет если ты мж это очевидно

 

корвус ты не вдупляешь? хоб точно мж, среди роата и зомба 1 мж, я у себя мж

зачем мне доказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясен хуй, что зомб кинет в меня, я в него тоже зомб зомб

 

и если вы не тупорылый сын говна (не лейбстер), у вас хватит мозга понять, что зомба нельзя оставлять, чел на околокритике (или вообще на критике, сори не считал еще), на вилке между он-его соточный мж слова в топан высрать не может, вы реально думаете что что-то изменится? 


 

пиро не прав в том что зомб это риск

естественно для тебя нет если ты мж это очевидно

 

корвус ты не вдупляешь? хоб точно мж, среди роата и зомба 1 мж, я у себя мж

зачем мне доказывать?

 

я тебя и хобча тоже в мжи писал 

 

как у тебя среди роата и зомба 1 мж стопроцентный вышел, я этот момент проебал? 

 

сильно игра зомба похожа на игру мж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 @@hob4 @@xaxain готовы в зомба?

я бля для чего нахуй столько сообщений писал с ебаным списком?

 

что ты предлагаешь

 

я написал уже что я предлагаю

ты либо кидаешь за мной и хахаином

либо в зомба

сам решай я уже заебался вытягивать из вас 

 

в корвуса?

 

ну получается так

потмоу что я в лебстера не хочу

пиро в дерево и лебстера не хочет 

остается он

 

понял

 

@@xaxain ты что скажешь? согласен в корвуса?

 

 

 

 

 

 @@hob4 @@xaxain готовы в зомба?

я бля для чего нахуй столько сообщений писал с ебаным списком?

 

что ты предлагаешь

 

я написал уже что я предлагаю

ты либо кидаешь за мной и хахаином

либо в зомба

сам решай я уже заебался вытягивать из вас 

 

в корвуса?

 

ну получается так

потмоу что я в лебстера не хочу

пиро в дерево и лебстера не хочет 

остается он

 

короче проебали походу

 

я пытался тут что-то придумать 

 

но походу всё

 

не понял тебе что всё

 

кто мж кто мафия раскидай

 

еще раз в какой в десятый наверное

хахаин у меня соточный мж

я верю пиро скорее, надеюсь что не наебывает

мне кажется ты можешь наебать хотя всю игру не подозревал но тут уже ролей нет

читаешь хахаина который у тебя соточно мж список из троих кто может быть красной мафией

из списка вычеркиваем лебстера и дерево потому что тупо в них не наберется, ибо пиро в дерево не кинет и в лебстера, я тоже не хочу в лебстера

остается корвус и с ним зомб

зомбу сидит пердит но ясен хуй кинет в корвуса 

 

короче у меня уже мозг пухнет в итоге кроме зомба только в корвуса голоса наберутся

пиро вообще считает его из бордовой хуйни тут я уже вообще даже браться не хочу кто прав кто нет 

 

а если хахаин не мж вот просто допустим

зомб может быть мжом? вот что он вообще делает? ты понимаешь? что можешь про него сказать

и почему пиро перехотел в дерево?

 

я не хочу допускать зачем? если мы сейчас будем все дпоускать мы и через неделю не закончим. у тебя у самого он соточный ты че за вопросы вообще

вообще не ебу че делает зомб, это вообще шок чел сидит на нем три голоса а он даже голос не кидает

я уверен что он не красный точно единственное в чем уверен

почему пиро перехотел не ебу у него вон среди роата зомба 1 мж 

image.png

заебись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 @@hob4 @@xaxain готовы в зомба?

я бля для чего нахуй столько сообщений писал с ебаным списком?

 

что ты предлагаешь

 

я написал уже что я предлагаю

ты либо кидаешь за мной и хахаином

либо в зомба

сам решай я уже заебался вытягивать из вас 

 

в корвуса?

 

ну получается так

потмоу что я в лебстера не хочу

пиро в дерево и лебстера не хочет 

остается он

 

понял

 

@@xaxain ты что скажешь? согласен в корвуса?

 

 

 

 

 

 @@hob4 @@xaxain готовы в зомба?

я бля для чего нахуй столько сообщений писал с ебаным списком?

 

что ты предлагаешь

 

я написал уже что я предлагаю

ты либо кидаешь за мной и хахаином

либо в зомба

сам решай я уже заебался вытягивать из вас 

 

в корвуса?

 

ну получается так

потмоу что я в лебстера не хочу

пиро в дерево и лебстера не хочет 

остается он

 

короче проебали походу

 

я пытался тут что-то придумать 

 

но походу всё

 

не понял тебе что всё

 

кто мж кто мафия раскидай

 

еще раз в какой в десятый наверное

хахаин у меня соточный мж

я верю пиро скорее, надеюсь что не наебывает

мне кажется ты можешь наебать хотя всю игру не подозревал но тут уже ролей нет

читаешь хахаина который у тебя соточно мж список из троих кто может быть красной мафией

из списка вычеркиваем лебстера и дерево потому что тупо в них не наберется, ибо пиро в дерево не кинет и в лебстера, я тоже не хочу в лебстера

остается корвус и с ним зомб

зомбу сидит пердит но ясен хуй кинет в корвуса 

 

короче у меня уже мозг пухнет в итоге кроме зомба только в корвуса голоса наберутся

пиро вообще считает его из бордовой хуйни тут я уже вообще даже браться не хочу кто прав кто нет 

 

а если хахаин не мж вот просто допустим

зомб может быть мжом? вот что он вообще делает? ты понимаешь? что можешь про него сказать

и почему пиро перехотел в дерево?

 

я не хочу допускать зачем? если мы сейчас будем все дпоускать мы и через неделю не закончим. у тебя у самого он соточный ты че за вопросы вообще

вообще не ебу че делает зомб, это вообще шок чел сидит на нем три голоса а он даже голос не кидает

я уверен что он не красный точно единственное в чем уверен

почему пиро перехотел не ебу у него вон среди роата зомба 1 мж 

image.png

заебись 

 

ебать время

 

кидаю за хахаином короче


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


как у тебя среди роата и зомба 1 мж стопроцентный вышел, я этот момент проебал? 

 

сильно игра зомба похожа на игру мж?

потому что мафия не докидала и игра не закончилась знач либо роат мафия и уже кинул либо зомб мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вам даже скажу че будет - зомб придет, начнет строить из себя дурачка типа дохуя на чилле сидит, скажет что не играл не потому что хуй забил сегодня, а просто дела/не читал/не было возможности, на расслабоне кинет в меня и на все вопросы отморозится

 

@@hreesly @@hob4 @@xaxain (хахаина зову чисто потому что у него финалка свободна)

 

Почитай мой диалог с пиро и уебите зомба уже, вопрос из этого поста тоже можете себе задать и ответить на них

 

 

 

1. Почему Зомб на вилке между собой и своим мж тупо чиллит?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему пиро перехотел не ебу у него вон среди роата зомба 1 мж 
сука есть риск попасть мж, потмоу что роат мафия по многим параметрам, а есть вариант чисто сейвовый

 

 

Почему Зомб на вилке между собой и своим мж тупо чиллит?
 ирл причины быть не может офк

ты как бы тоже только что приишел, а зомб до этого сидел

притягиваешь за уши уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, зомб на мж бы уже всех тупо нахуй слал прямо в онгоинге параллельно с пойманными двойками, а он афк, я уверен что он сучара под гостем сидит и чекает че происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качество мжей конечно пиздец

 

ахуенно показали свою карту

 

5 баллов


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почему пиро перехотел не ебу у него вон среди роата зомба 1 мж 
сука есть риск попасть мж, потмоу что роат мафия по многим параметрам, а есть вариант чисто сейвовый

 

 

Почему Зомб на вилке между собой и своим мж тупо чиллит?
 ирл причины быть не может офк

ты как бы тоже только что приишел, а зомб до этого сидел

притягиваешь за уши уже

 

охуенная ирл причина, не играть все дни

 

Много осмысленной игры от зомба за эти дни видел, позиции какие-то, цвета, описания почему у него кто-то мж, а кто-то нет? 

 

ирл причина была бы если бы он играл, а щас в такой момент вдруг пропал, но он все дни на афк ебальнике хуи пинает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отойду на 20 минут

если хахаин не придет через 20минут и мы не решим ниче я спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, зомб на мж бы уже всех тупо нахуй слал прямо в онгоинге параллельно с пойманными двойками, а он афк, я уверен что он сучара под гостем сидит и чекает че происходит

O9SlWdv.png

mdGFsD4.png

не похоже? помойму похоже на стандартную игру зомба на мж

 

 

Много осмысленной игры от зомба за эти дни видел, позиции какие-то, цвета, описания почему у него кто-то мж, а кто-то нет? 
 lда дохуя, ты сейчас выдумываешь и притягиваешь за уши

и его сейчас нет, а тебя не было весь этот ИГРОВОЙ день и только ща пришел, в чем разница то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...