Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Heatherisfinety

Мой стрим

Рекомендованные сообщения

Буду играть в основном в dota underlords + может быть в доту (1400 рмм приоритет поведения от одного до трёхста) )

 

пока через мультисервис всё настраиваю

 

нет я шарю что отсюда никто смотреть не будет мне похуй как бы. просто делаю штобы было лишь бы сделать а то сука если ваще ничо не делать то ваще ничо не будет ) 

https://www.twitch.tv/sharlei
минут через 5 первый раз подрублю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделал картинку офлайн, сделал шапку стрима, сделал картинку внизу стрима железо. 

блин очень тяжело все это делать знали бы вы насколько. еще на рестрим.айо зарегался, теперь мой стрим шел и на твич и на миксер, а еще в ютуб гейминге зарегался и с гг какая-то заморочка вышла, но я пока делать ничего не буду, просто плею

верю, мой дорогой зритель, что когда-то ты найдешь меня а я тебя и когда ты скинешь мне бабоса на несуществующие пока что кошельки я очень привяжусь к тебе и буду кидать бабки обратна) 

жаль что тебя не существует но это ничего в этом мы с тобой практически братья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел если у тебя с голосом всё впрорядке, имитируй долбаёба на вебке, ори даже когда ничего не происходит, рви на себе майки там хз, я б это делал если б начинал


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weird контент присутствует иногда и без рвания эного говна 

комп пока не может потянуть вебку, вот года через 3 как наберу обороты - обновлю железо. а пока может быть на выходных сделаю новую кнопку под стримом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...