Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Sign in to follow this  
ThunderFortress

rmm party ~6k

Recommended Posts

Нужны норм челы, которые могут не только в кнопки, но и в победу.

Ммр около ~6к

 

Могу влиться куда-нить  kaifstelish 

 

или нужны 1,2,4,5.

 

Сам играю 3/5, могу на 5ке.

На 5 в командах не играл, только пабы(т.е. опыта не много), но могу на чизи Трентах или мастхев контрах (Сало, Бэт) и на 5ку встать.

Пул на 3ке - разве что на ЛД не играю, остальные метовые + чизовые герои в наличии.

Играю сносно, но хуже чем хотелось бы/мог бы.

 

От вас как минимум пара-тройка сигнатурок + немного метовых чаров, на которых у вас не будет проблем.

отсутствие меня у вас/вас у меня в додж листе (хотя такие есть и в топ 200 honkler )

Желание общатся по игре - не ныть ожидая Х мува от Y игрока, а как минимум для начале предложить, даже если это выйдет в минус.

Прайма как такового нет пока, зависит не только от меня он очевидно, но хотелось бы по 4-8 игр в день выигрывать.

 

Общение в дискорде(скорее всего)

skk #5792 или в личку


Edited by ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Share this post


Link to post

Не хочу показаться грубым, но нахуя тебе стим мой на данный момент?

Без предварительной инфы от игрока о себе мне не зачем даже в войс заходить, сорре.

Слишком много странных челов и так попалось пока тестил, не говоря о тех кто даже до паблика не дошел имея купленный/бустанутый акк, был даже чел с ХЮ, который прям никак не мог иметь те птсы о которых он мне заливал.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Share this post


Link to post

А почему я должен быть уверен в тебе, если ты никакой инфы о себе не оставил в виде дота бафа?

Share this post


Link to post

Ты и не должен быть уверен во мне, но у меня есть условия, нравятся они тебе или нет.

У тебя 3ье сообщение на пд, чел, мб ты один из челов которых я отшил пару дней назад?  :lol:


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Share this post


Link to post

да, это я, мне просто ты так понравился, но ты отшил меня  monkagiga

Share this post


Link to post

что за приколы, че все партийные начали хуярить, а то я загулялся ирл


 

tumblr_orrh695riP1rmidv8o1_400.gif

Share this post


Link to post

что за приколы, че все партийные начали хуярить, а то я загулялся ирл

ММ обновили, все чотко теперь и играют норм челы в пати.

Но ты дальше гуляй  honkler


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...