Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Path of Exile т.15 Blight

Рекомендованные сообщения

Хорошо допустим на 1 трай ты лочишь бистом за 2.5экз + мультикрафт 2экз, попадание в марку = проеб от 2.5 до 4.5 экз, т.е у тебя есть грубо говоря 4 трая на попадание 1 к 5, это я еще пропустил цену анулей, альтов и микро куренси на докрафт когда выбиваешь не марку или мультикрафт  :clown:

И не если ты не долбаклюй, то переключи уже лигу на поетрейде, 2 раза писали что речь про стд  :smile:  


17 реза, про фласку ты конечно же никогда не слышал, и правда, 75 есть, а дальше поебать вообще  :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Хорошо допустим на 1 трай ты лочишь бистом за 2.5экз + мультикрафт 2экз, попадание в марку = проеб от 2.5 до 4.5 экз, т.е у тебя есть грубо говоря 4 трая на попадание 1 к 5, это я еще пропустил цену анулей, альтов и микро куренси на докрафт когда выбиваешь не марку или мультикрафт  :clown:

И не если ты не долбаклюй, то переключи уже лигу на поетрейде, 2 раза писали что речь про стд  :smile:  


17 реза, про фласку ты конечно же никогда не слышал, и правда, 75 есть, а дальше поебать вообще

 

Ебать ебать, только ведь одним кольцом с докрафченым фаер резом!!!!!! (иначе пиздец никак) можно уравнять все резы для Wise Oak. Остальные резы сами как-то собой  набрались, и поролить их дивайнами запрещено религией. Ага. 

Я теперь понимаю почему это тело писало что у него 2 вкладки заполнены вещами на продажу но они не продаются, если они заполнены таким говном, ничего удивительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже совсем другая история, разговор был про то что 30 экз за крафт с 0 мало, а именно таких нужных в продаже не существует  :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с 17 фраер реза на кольце за 30 екз пузырьки в ванне пошли


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лига настолько интересная что три страницы обсуждают обдристанное кольцо с стд


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

SuumlZf.png

 

 

Блять, что за рандомная картинка. Ты лучше расскажи нахуя на это кольцо сливать 30 экзов при блять цене базы в 5, это какой-то вид искусства проебать валюту?

 

потому что МНЕ так захотелось, нельзя сделать что Я хочу, да?


 

Скрытый текст

Poppy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KEKW


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


потому что МНЕ так захотелось, нельзя сделать что Я хочу, да?

 

а рапиросы мирорные можешь скрафтить как у папани или слабо? 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

потому что МНЕ так захотелось, нельзя сделать что Я хочу, да?

 

а рапиросы мирорные можешь скрафтить как у папани или слабо? 

 

зачем крафтить то, что можно купить? да и к тому же рапирами не хочу в данный момент играть


 

Скрытый текст

Poppy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

потому что МНЕ так захотелось, нельзя сделать что Я хочу, да?

Охуеть логика. Если ты ищешь крафт говна через мультик, то не удивляйся, что в среднем у людей айсикью поболее, и они просто не будут такое делать. Потому как это абсолютно нецелесообразно. Но блять 17 фаер реза по-любому решают. Найти с нормальным ХП, физдамагой и WED на стнадарте непосильная задача *ironic*, лучше говно крафтить. Офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу рапиросы мирорные как у папани только те что можно мирорить то есть немирорные ну то есть они должны быть мирорными чтобы их можно было на продажу мирорить но сами они должны быть обычные плачу 50 мироров


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а рапиросы мирорные можешь скрафтить как у папани или слабо?
 

Щас бы не скрафтить что-то на стандарте.  takpadazhi

 

Ты совсем уебан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я хочу рапиросы мирорные как у папани только те что можно мирорить то есть немирорные ну то есть они должны быть мирорными чтобы их можно было на продажу мирорить но сами они должны быть обычные плачу 50 мироров

у celery крафт закажи :/

 

 

(если это стандарт ХК)


Изменено пользователем Programmist

 

Скрытый текст

Poppy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скрафтить за 50 мирроров any item на стандарте может:

а) конченый уебан, просто наглухо отбитый.

б) пиздабол у которого нет 50 мирроров.

Лунтик, выбирай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а рапиросы мирорные можешь скрафтить как у папани или слабо?
 

Щас бы не скрафтить что-то на стандарте.  takpadazhi

 

Ты совсем уебан?

 

чел, давай без оскорблений, я тебя не оскорблял, и ты меня не оскорбляй.


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Лига? Она ещё существует чтоли? Ноябрь за окном. Или вы о какой-то очередной лиге Зизарана?


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о лиге за 9к рублей в месяц 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...