Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

ММ. Перемены?

шо?  

289 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Dird

^^^очередной высер позорного лошка-пиздабола, уже даже не так смешно
но самом деле я должен сказать тебе thanks, что показываешь всему топику истинный образ моих завистников, о более тупом даунидзе на хейтерке и мечтать нельзя:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dird написал 7 минут назад:

^^^очередной высер позорного лошка-пиздабола, уже даже не так смешно
но самом деле я должен сказать тебе thanks, что показываешь всему топику истинный образ моих завистников, о более тупом даунидзе на хейтерке и мечтать нельзя:onneponimaet:

ну так пруфани покажи стопку денег ведь ты хаслер жёский денег дохуя 

покажи хоть один пруф 

(уже знаю ответ по типу  Я ТЕБЕ НИЧЕ НЕ ДОЛЖЕН ДОКАЗЫВАТЬ) 

это защита слабого человека пиздабола 


d3914a108f1eec71.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нееееееее, муравей лобаныч это конечно нереально тупоголовый сын шлюхи. Я его голос слышал, там пиздец просто он же на заводе работает ? НУ или где то за 60к в месяц какой то хуетой верно ?? А что сын овчарки пишет это вообщеееееееееееееееееее
Просто даже смотришь что пишет и нихуя не видишь, мозг воспринимает это как пасту 6 летней давности, но сын суки это на полном серьезе постоянно выдавливает из себя, без какой либо иронии.
Искренне сочувствую этой хуете что родилось на свет мучается не понимает почему на него как на говно ЛЮБОЙ смотрит.

-------------------------------------------------------------------------------------------------
ДИрд клоун в 27 лет в почти прямом значении этого слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

чел, я уже пруфнул что ты пиздабол, обосрался - обтекай, тебя ведь никто за язычек не тянул, просто ты привыкшая тяфкать тупица, и тебя закономерно обоссали перед всем топаном
сидит до сих пор мне че-то строчит сын дерьма попущенный, это просто волшебно:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сын шлюхи у тебя шиза ты в образе репера затерялся людей себе накрутил в группе что бы создать образ для самого же себя и поверить в это что ты нерелаьно популярный и делать туда посты смотрите я победил на антимаге на четырех тыщах в двадцатом году, ну а по сути ты наш клоуненок и все песни ток для пд фанбазы пишутся потому что твой кал ебаный никому не сдался кроме нас че еще а ну пиздато пофлексил тысячными купюрами+порваным пакетиком чая ини мани мо

мротник и lkme понравилось это

 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dird написал 1 минуту назад:

чел, я уже пруфнул что ты пиздабол, обосрался - обтекай, тебя ведь никто за язычек не тянул, просто ты привыкшая тяфкать тупица, и тебя закономерно обоссали перед всем топаном
сидит до сих пор мне че-то строчит сын дерьма попущенный, это просто волшебно:roflanebalo:

ахуеть ты обосрал и весь топан обосрал просто 

далбаеб проснись конченное чудовище 

у тебя нету ни одного пруфа ты очередной пиздабол 

бездарное чмо 

прекрати читать о том что у тебя никогда в жизни не будет ты никогда не стрельнишь в рэпе  ты очередная пустышка который может только рекламу купить чтобы прибавилось +5 новых слушателей 

тебя так задевают мои слова ведь ты сидишь о отвечаешь как кусок хуеты ебучей с грязной башкой 

у тебя на голове новую часть фильма джуманджи можно снимать кудлай не мытый ебучая хламидиозная мразидло 

это просто волшебно:roflanebalo:

 

Neuronal Nightmares написал 8 минут назад:

нееееееее, муравей лобаныч это конечно нереально тупоголовый сын шлюхи. Я его голос слышал, там пиздец просто он же на заводе работает ? НУ или где то за 60к в месяц какой то хуетой верно ?? А что сын овчарки пишет это вообщеееееееееееееееееее
Просто даже смотришь что пишет и нихуя не видишь, мозг воспринимает это как пасту 6 летней давности, но сын суки это на полном серьезе постоянно выдавливает из себя, без какой либо иронии.
Искренне сочувствую этой хуете что родилось на свет мучается не понимает почему на него как на говно ЛЮБОЙ смотрит.

-------------------------------------------------------------------------------------------------
ДИрд клоун в 27 лет в почти прямом значении этого слова.

ты кто вообще блять такой обарыген ебучий 

18 летнее мразидло тупоголовое  ничтожное которое девоцек ставит на аватарку иди лучше зубы почисти и умойся 

тряпка ебучая

тебя когда папаша в душ с собой берет то мать ревнует ебучая дурная тварь никчемная

мротник понравилось это

d3914a108f1eec71.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я забил на все что с нами было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YVNG DYXRD

делись этим дерьмом с каждым своим бро! :>

Общественный деятель

 

АЛОООО ДЕЯТЕЛЬ ЕБУЧИЙ ТЫ КАПУСТА КВАШЕННАЯ в 27 ЛЕТ ПОСТИШЬ СКРИНЫ ИЗ ДОТЫ СУКА

ХПЗФЫХАЗФЫХАЗХФЫЗАХФЫЗАХЗФЫАХЗФЫХАЗХФЫа


d3914a108f1eec71.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

f[f[f[f ебать у лошка горит, ну оправдывайся дальше, я мб даже чутка почитаю:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
darkyw написал 2 минуты назад:

я забил на все что с нами было

ya hochu bit stoboi


d3914a108f1eec71.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

не он реально же простыню написал, какой же непробиваемый долбоеб:onneponimaet::onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫ ДЕТИ ШЛЮХ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на бошке новую часть джуманджи сняли

postirony понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dird написал Только что:

f[f[f[f ебать у лошка горит, ну оправдывайся дальше, я мб даже чутка почитаю:roflanebalo:

АХУЕТЬ ОПРАВДЫВАЮСЬ В БОЛЬНИЧКУ СХОДИ ДАЛБАЕБ 

У ТЕБЯ БОШКА ГНИЕТ КАК У САВВЫ55 


d3914a108f1eec71.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодые не связывайтесь с лобзом

он может  2 тысячи постов написать

и в каждом не повторится в оскорблениях


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Epihard написал Только что:

ВЫ ДЕТИ ШЛЮХ 

СЕРЖИК ИЗВИНИСЬ ПРОСТО 

ИЛИ Я ТЕБЕ ПЕНУМБРУ УСТРОЮ ЕБАНАЯ МРАЗЬ


d3914a108f1eec71.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у саввы рил бошка гниёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя Савве мазь вишневского помогла 

а этой чипиздре уже нихуища не поможет 

 


d3914a108f1eec71.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...