Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Iolight

Команда ищет керри и хардлайнера 6-7к (LFP 1-2pos)

Рекомендованные сообщения

В команду invinciblecore/POLS/Epikes(У нас 3 тега)  требуется керри и хардлейнер, прошу людей ниже 6000 не беспокоить .

 Задачи: занимать призовые места на региональных турнирах, развивать тег и привлечь инвесторов - сесть на зп

 От вас: адекватность, терпение, желание развиваться. Опыт в компетитив приветствуется

 Если вы не из Беларуси, то желательно, чтобы у вас была возможность приехать в Беларусь на пару дней, так как нужно будет сделать фотосет для профиля. Проживание, питание и другие расходы оплатят. 

Дотабафф скидывать мне или в лс группы .Прайм тайм с 7-8 вечера .Играем/тренеруемся на платформе Epulze

 Для связи https://vk.com/invinciblecore

DB команды https://ru.dotabuff.com/esports/teams/7542628-pride-of-lion-solar
   "Iolight" Vanya Kyoko 5-pos https://ru.dotabuff.com/players/149003870
  "Amo" Andrey Misochenko 4-pos https://ru.dotabuff.com/players/58125366
 "McFly" Maxim Artyomenko 3-pos https://ru.dotabuff.com/players/94075293
"LoKot`" Kirill Lakotko 2-pos https://ru.dotabuff.com/players/169872259


Фулл саппорт качает акки и мейна, как такового нет https://ru.dotabuff.com/players/387354841

250 250 BLUE.jpg


Изменено пользователем Iolight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где пруфы что фул сапорт имеет птс 6-7к?

или это очередной дружаня имбицил 2к который вечно на ньюаках т. к. стыдится геральда? 

5056 

ОДИНОЧНЫЙ MMR

а ок, ну тогда пиши, что лфп кор 5-7к ммр, ах эх очередная тима даунов с лсами=) 

так вы все 5700 дети шмар зазпзазаазазазсзащащ ору блять, не один уважающий себя керри 6-7к не напишет вам хахахахажажажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swap228 написал 2 часа назад:

где пруфы что фул сапорт имеет птс 6-7к?

или это очередной дружаня имбицил 2к который вечно на ньюаках т. к. стыдится геральда? 

5056 

ОДИНОЧНЫЙ MMR

а ок, ну тогда пиши, что лфп кор 5-7к ммр, ах эх очередная тима даунов с лсами=) 

так вы все 5700 дети шмар зазпзазаазазазсзащащ ору блять, не один уважающий себя керри 6-7к не напишет вам хахахахажажажа

Сразу видно, человек разбирается в компетитив, чекнул всю информацию, играл с нами квшки.
Ладдерные 6-7к чудовища собирающиеся в стаки на епульз самые лёгкие оппоненты, этот твой максимум))
У нас были 7к челы, но с ними пришлось попрощаться, так как они пришли с буста и не выдерживали моральную нагрузку в этой сфере.
В темке минимальная инфа, дб многими закрыто давно, твои так желаемые ммр в профилях старые.
Мне плевать на ммр, чел, только дауны на них дрочат - жертвы этой системы, если у меня нет времени апать себе топ 100-500 на саппорте, это значит, что я анскил?)
Давай теперь свой дб и ифну, дивайн критик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне похуй против кого ты играло долбоеб, есть факт - ммр, вы все (4 лсные хуйни) не соответсвуете своим же требованиям. 

Я думал, что еще во время величия слтв этот момент все поняли, но нет, дети хуйни вроде ко тса еще дышат. 

Iolight написал 3 часа назад:
Swap228 написал 6 часов назад:

где пруфы что фул сапорт имеет птс 6-7к?

или это очередной дружаня имбицил 2к который вечно на ньюаках т. к. стыдится геральда? 

5056 

ОДИНОЧНЫЙ MMR

а ок, ну тогда пиши, что лфп кор 5-7к ммр, ах эх очередная тима даунов с лсами=) 

так вы все 5700 дети шмар зазпзазаазазазсзащащ ору блять, не один уважающий себя керри 6-7к не напишет вам хахахахажажажа

Показать больше  

Сразу видно, человек разбирается в компетитив, чекнул всю информацию, играл с нами квшки.
Ладдерные 6-7к чудовища собирающиеся в стаки на епульз самые лёгкие оппоненты, этот твой максимум))
У нас были 7к челы, но с ними пришлось попрощаться, так как они пришли с буста и не выдерживали моральную нагрузку в этой сфере.
В темке минимальная инфа, дб многими закрыто давно, твои так желаемые ммр в профилях старые.
Мне плевать на ммр, чел, только дауны на них дрочат - жертвы этой системы, если у меня нет времени апать себе топ 100-500 на саппорте, это значит, что я анскил?)
Давай теперь свой дб и ифну, дивайн критик 

Если тебе плевать на ммр хуесос, почему ищешь 6-7к?тебе же плевать, ищи 0-7к. Выблядок жертва аборта. 


Изменено пользователем Swap228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swap228 написал 10 часов назад:

где пруфы что фул сапорт имеет птс 6-7к?

или это очередной дружаня имбицил 2к который вечно на ньюаках т. к. стыдится геральда? 

5056 

ОДИНОЧНЫЙ MMR

а ок, ну тогда пиши, что лфп кор 5-7к ммр, ах эх очередная тима даунов с лсами=) 

так вы все 5700 дети шмар зазпзазаазазазсзащащ ору блять, не один уважающий себя керри 6-7к не напишет вам хахахахажажажа

А ты себя хоть уважаешь ? 
Ты даже свои слова, подкрепить ни чем, не можешь.
Пустослов, да и только..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Swap228 написал 2 часа назад:

Мне похуй против кого ты играло долбоеб, есть факт - ммр, вы все (4 лсные хуйни) не соответсвуете своим же требованиям. 

Я думал, что еще во время величия слтв этот момент все поняли, но нет, дети хуйни вроде ко тса еще дышат. 

Iolight написал 5 часов назад:
Swap228 написал 8 часов назад:

где пруфы что фул сапорт имеет птс 6-7к?

или это очередной дружаня имбицил 2к который вечно на ньюаках т. к. стыдится геральда? 

5056 

ОДИНОЧНЫЙ MMR

а ок, ну тогда пиши, что лфп кор 5-7к ммр, ах эх очередная тима даунов с лсами=) 

так вы все 5700 дети шмар зазпзазаазазазсзащащ ору блять, не один уважающий себя керри 6-7к не напишет вам хахахахажажажа

Показать больше  

Сразу видно, человек разбирается в компетитив, чекнул всю информацию, играл с нами квшки.
Ладдерные 6-7к чудовища собирающиеся в стаки на епульз самые лёгкие оппоненты, этот твой максимум))
У нас были 7к челы, но с ними пришлось попрощаться, так как они пришли с буста и не выдерживали моральную нагрузку в этой сфере.
В темке минимальная инфа, дб многими закрыто давно, твои так желаемые ммр в профилях старые.
Мне плевать на ммр, чел, только дауны на них дрочат - жертвы этой системы, если у меня нет времени апать себе топ 100-500 на саппорте, это значит, что я анскил?)
Давай теперь свой дб и ифну, дивайн критик 

Если тебе плевать на ммр хуесос, почему ищешь 6-7к?тебе же плевать, ищи 0-7к. Выблядок жертва аборта. 


Изменено 2 часа назад пользователем Swap228

Чел, если мне напишет челик - что у него нет мейна, скинет какую-то инфу, где и с кем он играл до нас(я про команды и его опыт компетитив), я его попробую, так же делают 7к челы, сначала дают заднюю, после играют и остаются в моей команде, хоть я их кикаю, если они не подходят для командной работы
Ты сейчас просто высираешь что-то, я тебе всё описал выше, ты кукарекаешь про несоответствие, какое? Дб давно закрыты, я прямо написал, что у меня нет мейна, пруф, что могу высрать 5500 акк с 70% винрейта на кор героях, попрошу больше не выливать в темку желочь, ты по факту ничего не пишешь.


Изменено пользователем Iolight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ раздел вакансии наводнили бездарные уебки(тсы), будьте осторожны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автору 12ть все понятно


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бедные 5500 боги, не берут в команды, наверное грустно( 


Изменено пользователем Iolight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Витя_Вайт написал 23 минуты назад:

так почему ты требуешь от кого-то 6к+ (МИНИМУМ 6к) а сам ты 55Оо овощь 

Ты тоже определяешь скилл по цифрам?
На пальцах объясняю, есть ладдер, есть компетитив, если я вместо того, чтобы апать цифры - сижу играю: клозы, квшки, турниры с нормальными командами, я получается не апаю свой скилл? Ведь ммры не растут в профиле, гениально, сначала зайди в группу команды и посмотри ранги оппонентов, а уже после высирай этот бред.
Люди которые тратят своё время на высер в темках по поиску игроков, вы явно успешные и перспективные игроки, просто тим нормальных нет, очень верю). 
Напомни рейтинг саппортов команды NewBee, которые выиграли TI 4 и залутали $5 025 051, им тоже очень интересно и важно ваше мнение о цифрах, можете ещё им отписать, пока вы тратите время тут выставляя себя клоунами 7б, кто-то зарабатывает деньги.

 


Изменено пользователем Iolight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Iolight написал 28.01.2020 в 09:42:

В команду invinciblecore/POLS/Epikes(У нас 3 тега)  требуется керри и хардлейнер, прошу людей ниже 6000 не беспокоить .


 


Изменено 17 часов назад пользователем Iolight

 

Iolight написал 2 минуты назад:

 

Витя_Вайт написал 25 минут назад:

 

Ты тоже определяешь скилл по цифрам?
 

 


Изменено 1 минута назад пользователем Iolight

 

RedThunder458 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Витя_Вайт написал 3 минуты назад:

 

 

И что ты имел ввиду? 

Чел, почитай всю тему целиком, я ответил одному клоуну, что рассматриваю варианты, если человек мне объяснит всё, опишет себя, свой опыт в компетитив и тд
Не позорься))


Изменено пользователем Iolight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витя_Вайт написал 1 минуту назад:

действительно, пожалуй перестану.

 

удачи 55о0 бойцам

Где ты тут 5500 бойцов видишь, кроме себя?
Выйди с темки и вперёд апать тысячника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тс мамкин шутник ебанат пидарастический, оно наверное думает, что 6к+ есть дело к 4000/ 5500 хуйне хахахахажажажажаажажад:suda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swap228 написал 1 час назад:

тс мамкин шутник ебанат пидарастический, оно наверное думает, что 6к+ есть дело к 4000/ 5500 хуйне хахахахажажажажаажажад:suda:

Хороший у вас форум, на другом бы тебя уже забанили, забавно, что микро чел, у которого не хватает ммров для рассмотрения заявки, что-то высирает, за компом герой и в профиле доты у тебя герой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Iolight написал Только что:
Swap228 написал 1 час назад:

тс мамкин шутник ебанат пидарастический, оно наверное думает, что 6к+ есть дело к 4000/ 5500 хуйне хахахахажажажажаажажад:suda:

Хороший у вас форум, на другом бы тебя уже забанили, забавно, что микро чел, у которого не хватает ммров для рассмотрения заявки, что-то высирает, за компом герой и в профиле доты у тебя герой)))

о анимеруюзер спалился, амеба культурная, вернее абортыш мб ты вернешся на свой форум и будешь там третировать пользователей? Пидар чмо хуйло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swap228 написал 1 минуту назад:
Iolight написал 4 минуты назад:
Swap228 написал 1 час назад:

тс мамкин шутник ебанат пидарастический, оно наверное думает, что 6к+ есть дело к 4000/ 5500 хуйне хахахахажажажажаажажад:suda:

Хороший у вас форум, на другом бы тебя уже забанили, забавно, что микро чел, у которого не хватает ммров для рассмотрения заявки, что-то высирает, за компом герой и в профиле доты у тебя герой)))

о анимеруюзер спалился, амеба культурная, вернее абортыш мб ты вернешся на свой форум и будешь там третировать пользователей? Пидар чмо хуйло. 

Весело наблюдать за тупым ребёнком, которого ебут на 5к))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...