Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Cookerino

Ютуб канал с гайдами по мид роли от 7500 MMR игрока

Рекомендованные сообщения

Cookerino написал 3 минуты назад:
13_laSt написал 2 часа назад:

Как всегда выигрывать МИД( в большинстве случаев ). Надо ещё игру выйграть, что сложнее, особенно тогда, когда у тебя тиммейты такие же скилловые, как мидовые ксины :lol:

Ну я не могу же сразу про все записать видео. Так что пока вот так 

Да это понятно. Я вообще написал, о весёлых игровых буднях в дотке.


I am looking for the Miracle Man.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде информативно , без лишней инфы всё по делу , от меня лукас и подписка !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне лучший канал по доту у ксено у у аналитики ошибок. 
А если ты мидер то скажи как вс бруды играть, когда она на 9 пик или 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 хуеплета с властелинами первыми 40 минут обсуждающие почему же на антимага нужен бф и 5500 челик который высрал 10 роликов про лесные шмотки (хуй знает как без его роликов можно догадаться что на кери нужен пмс а на сапорта кольцо на 10 минты и ману). мне кажется никто кроме снгшного биомусора такое смотреть не станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан автор пашол нахой (шучу). играть в миде просто невозможно потому что поиск идет 20 минут на ЧЕТЫРЕХ ТЫСЯЧАХ БЛЯТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витя_Вайт написал 31 минуту назад:

лан автор пашол нахой (шучу). играть в миде просто невозможно потому что поиск идет 20 минут на ЧЕТЫРЕХ ТЫСЯЧАХ БЛЯТЬ

Я играл последний месяц на смурфе с 5000. Порядочность была 3к. Сейчас апнул 6900 на этом акке, порядочность 10к. Поиск всегда около 5 минут на мид. Иногда играл на всех ролях для жетонов. Так что меняй акк(сам иди нахуй(шучу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cookerino написал 1 минуту назад:
Витя_Вайт написал 31 минуту назад:

лан автор пашол нахой (шучу). играть в миде просто невозможно потому что поиск идет 20 минут на ЧЕТЫРЕХ ТЫСЯЧАХ БЛЯТЬ

Я играл последний месяц на смурфе с 5000. Порядочность была 3к. Сейчас апнул 6900 на этом акке, порядочность 10к. Поиск всегда около 5 минут на мид. Иногда играл на всех ролях для жетонов. Так что меняй акк(сам иди нахуй) 

а причем тут акк (пашол нахой)? мид это самая желанная роль и поэтому игру хуй надйешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobster^ написал 24.02.2020 в 01:22:

как по мне лучший канал по доту у ксено у у аналитики ошибок. 
А если ты мидер то скажи как вс бруды играть, когда она на 9 пик или 10.

Бруда сейчас слабейший герой. По себе знаю, так как в прошлом патче у меня на смурфе 90% вр на ней был, сейчас упал до 80% и больше не играю на ней. Не на ласт пик воид спирит/панго и ебешь ее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витя_Вайт написал 2 минуты назад:
Cookerino написал 4 минуты назад:
Витя_Вайт написал 35 минут назад:

лан автор пашол нахой (шучу). играть в миде просто невозможно потому что поиск идет 20 минут на ЧЕТЫРЕХ ТЫСЯЧАХ БЛЯТЬ

Я играл последний месяц на смурфе с 5000. Порядочность была 3к. Сейчас апнул 6900 на этом акке, порядочность 10к. Поиск всегда около 5 минут на мид. Иногда играл на всех ролях для жетонов. Так что меняй акк(сам иди нахуй) 

а причем тут акк (пашол нахой)? мид это самая желанная роль и поэтому игру хуй надйешь. 

Ну у меня же нормально ищется все. И у девушки акк 3900, там так же на мид ищется 3-5 мин. Значит с акком проблемы у тебя. Знаешь что у габена свои скрытые мутки всякие с акками. До изменений ранкеда пару месяцев назад тоже искалось по 30-40 мин, щас все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше скажи что длелать когда берешь какого-то войдспирита/макаку и тебя закрывают макакой/вайпером. это же вообще невозможно играть в доту если у тебя не ластпик в мид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм видосы, так как давно на миде не гамзал, узнал фишечки потных мидерастов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витя_Вайт написал 1 час назад:

лучше скажи что длелать когда берешь какого-то войдспирита/макаку и тебя закрывают макакой/вайпером. это же вообще невозможно играть в доту если у тебя не ластпик в мид

А нихуя не сделать, лес фармить только и пушить линию. Я поэтому абужу лд, потому что можно выпуливать себе и чилить против всех героев. Ну а вообще берешь что-нибудь универсальное на чем лес пофармить можно. Типо магнуса там, темпларки. Уходишь в лес на 3 и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cookerino написал 36 минут назад:
Витя_Вайт написал 2 часа назад:

лучше скажи что длелать когда берешь какого-то войдспирита/макаку и тебя закрывают макакой/вайпером. это же вообще невозможно играть в доту если у тебя не ластпик в мид

А нихуя не сделать, лес фармить только и пушить линию. Я поэтому абужу лд, потому что можно выпуливать себе и чилить против всех героев. Ну а вообще берешь что-нибудь универсальное на чем лес пофармить можно. Типо магнуса там, темпларки. Уходишь в лес на 3 и все

обычно если я так сделаю, меня тима начинает в войс поносить и становится афк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeGa123 написал 7 часов назад:

Ты превью сам делаешь?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй добавить эмоций в голосе, с этой монотонности просто вырубает спать.

А так видосы полезные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю полезного ничего нет. 
Билдок на хускаре такой не уважаю. Во первых 2 цирклета, мб ты и на ланае 2 цирклета берешь ? Я видел SoulQ вообще 3 перчатки берет и он явно на хускаре больше тебя шарит.
Плюс не нравится коричневый сапог. Фаерик заменяет армлет, фазы лучше.

Видос где мид ты ничего не рассказал полезного, все эти мувы давно дефолт, фишка с реагром на нормлаьного игрока редко сработает , только если он не на 500 ренджи тычку кидает. 
К примеру я чел без мозга(в основном такие смотрят на полном серьезе видео обучающие по доте) и взял твой совет ВСегда пуште линию нет смысла держать ее.
Я очень надеюсь ты это не на полном серьезе из себя выдавил, мне даже впадлу писать почему это бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так это контент для тех у кого за 10к часов герой III, для них там рили откровение что на хуска нужны армлет алебарда

3 гантели и 2 фейрика вроде самый оптимальный закуп ( ну или ветка вместо фейри), цирклетки рили так себе, ну типо они якобы АС дают, но вроде ты энивей качаешь в большинстве мачапов пассиву на первом чтобы добивать нормально (а вообще хускар залупа ебучая для буста до 5ооо,  герой одной ошибки, с зверенышами ты нихуя не будешь стабильно побеждать т.к. их невозможно заколить пойти в 5 сломать трон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Neuronal Nightmares написал 2 часа назад:

Не знаю полезного ничего нет. 
Билдок на хускаре такой не уважаю. Во первых 2 цирклета, мб ты и на ланае 2 цирклета берешь ? Я видел SoulQ вообще 3 перчатки берет и он явно на хускаре больше тебя шарит.
Плюс не нравится коричневый сапог. Фаерик заменяет армлет, фазы лучше.

Видос где мид ты ничего не рассказал полезного, все эти мувы давно дефолт, фишка с реагром на нормлаьного игрока редко сработает , только если он не на 500 ренджи тычку кидает. 
К примеру я чел без мозга(в основном такие смотрят на полном серьезе видео обучающие по доте) и взял твой совет ВСегда пуште линию нет смысла держать ее.
Я очень надеюсь ты это не на полном серьезе из себя выдавил, мне даже впадлу писать почему это бред.

Ну не нравится билд этот, не делай. У меня на хускаре 50 игр. Кто там шарит, кто не шарит, всем все равно.  Фейзы сам беру иногда. Ну а не пушить линию на миде это 4к диагноз, тут уж сори, есть знакомые 9к птс, которые тебе тоже самое скажут. Если для тебя эти советы дефолт, то я не видел, чтобы по ним играли хотя бы на 50% на 6к. Сейчас почти 7к на смурфе и тут уже более менее похоже на мой видос стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeGa123 написал 1 час назад:

ну так это контент для тех у кого за 10к часов герой III, для них там рили откровение что на хуска нужны армлет алебарда

3 гантели и 2 фейрика вроде самый оптимальный закуп ( ну или ветка вместо фейри), цирклетки рили так себе, ну типо они якобы АС дают, но вроде ты энивей качаешь в большинстве мачапов пассиву на первом чтобы добивать нормально (а вообще хускар залупа ебучая для буста до 5ооо,  герой одной ошибки, с зверенышами ты нихуя не будешь стабильно побеждать т.к. их невозможно заколить пойти в 5 сломать трон)

Ну да, на нем играть онли до 5-6к, добавил чисто для большинства, кто играет на 3-4к, там на нем за 20 мин все игры и похуй че ты берешь, хоть без шмоток на мид приходи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...