Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость 7330b...bc8

30 летние "гении" игры

Рекомендованные сообщения

Гость 7330b...bc8

Q гайс, решил попиздеть насчёт 30 летних ебланов, которые жмут поиск в Европе, чтобы пикнуть пуджикса и сосать 0-100 + орать на всех. Я просто не могу понять нахуя если ты взрослый человек вообще в принципе быть таким животным больным. Неужели блять не понятно, что если ты играешь как отсталый + орёшь русским матом на Европе под пивас после работы, то ты что-то делаешь не так (LMAO). При любой кста попытке адекватного разговора с этими животными всегда в ход идёт дефолт копипаста успешного: "Ты служил? Ты школьник? Ты на заводе ебашил? Ты детей зачал?  и т.д. Чё думаете по сабжу пишите плз  поинформативнее + если вы из рядов такого "вида" биомусора  напишите какой я малолетний долбоёб и мешаю вам отдыхать в игре (мешать людям играть).

XlkV5QulQAE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 6b4fe...601

ты служил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 7330b...bc8

офц, диванные войска 255 рота

Цитата

ты служил?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 44315...2a5

хукнул мать автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость c898f...f01

А че в этом плохого ебать, у людей естьтработа, семья, деньги на руках, дота для них это лиш способ провести вечер на пудже ебать, а такие как ты которым дота это что то больше чем просто игра на горло бы насрать ебать чтоб не повадно было ебать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f2d37...1ec

пудж 4 = мать сдохла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f6c30...8c7
Гость c898f...f01 написал 1 час назад:

А че в этом плохого ебать, у людей естьтработа, семья, деньги на руках, дота для них это лиш способ провести вечер на пудже ебать, а такие как ты которым дота это что то больше чем просто игра на горло бы насрать ебать чтоб не повадно было ебать 

Плохого то, что "лиш" такие, как ты, сыновья блядей, считают это нормой. Я твою мать ебал, кста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость e4e0e...bc1

Вдв отдельный вротострелковый рота 228 батальон 14/88, лейтенант пудж четверков слушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 5d058...f37

Каждый дрочит как он хочет. Тебя же, еблана, не осуждают, что ты в 2к20-м году играешь в парашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f4d04...bae

новый день новый топик от гандонса

ебал мать тса под балтику 9 кст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость c898f...f01
Гость 7330b...bc8 написал 22.02.2020 в 13:41:

 Неужели блять не понятно, что если ты играешь как отсталый + орёшь русским матом на Европе под пивас после работы, то ты что-то делаешь не так (LMAO).

 

Все так, в европе все считают что в рашке живут дегенераты. Разве это не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 7330b...bc8

Зашёл на топик через недельку, почитал, с некоторых ответов просто в голос (некоторый жир офк супер читаемый), но в принципе рад что адекваты в комунити форума присутствуют, теперь хоть знаю что такое продота (в 2020), thanks

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f814d...441

всегда репорчу мусор на пудже, взял за правило, в игре конечно молчу но после игры всегда кидаю репорт, как бы мусор не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...