Fluf #1 Posted April 1, 2020 Ищу саппортов 4,5 в стак для игры на WePlay, Epulze avg 5800, Нужны парни по микро, координатор и драфтер есть мой дб https://www.dotabuff.com/players/323314123 стим https://steamcommunity.com/profiles/76561198283579851/ если интересует добавляйся и пиши что по поводу виплея и свою роль Quote Share this post Link to post
1mln1ie #2 Posted April 2, 2020 Я бы сыграл. Но сейчас у меня рейтинг не подходит к характеристикам. А вообще играю на 4—ой позиции. Quote Share this post Link to post